Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Минюст нашел первого «иностранного агента» в России


Минюст нашел первого «иностранного агента» в России

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Forhayley написал(а):

Ту парле!

Comme les gens aiment parler? Envie de voyager à leurs frais, et ils refusent ...  :dontknow:

152

Да похуй... (

153

Ну похуй, так похуй.

154

Алла, я в бар...?

155

нда, ПМ опять бормотухой налился и буянит
терпеливые у нас модераторы с администраторами, однако

156

нда, ПМ опять бормотухой налился и буянит

Алла, а если это не я?

Не стыдно?

РЕВОЛЮЦЫЯ....

Отредактировано Forhayley (2013-04-12 16:38:49)

157

Forhayley написал(а):

я в бар...?

В бан

Forhayley написал(а):

сука

Forhayley написал(а):

ГНИДА

Forhayley написал(а):

Двинуть бы тебе в нос

и всё это только на одной странице.
Бессрочно до решения ВЧК

158

Or написал(а):

Из всех участников процесса выборов полит.деятельностью занимаются: избиратели

так получается что "иностранным агентам" и голосовать нельзя
вернее можно но тока за правильного кандидата :)

159

Forhayley написал(а):

Алла

я не Алла, но отвечу:

Forhayley написал(а):

а если это не я?

это таки вы, что вы своей реакцией и подтвердили

160

кстати интересная статья http://www.svobodainfo.org/ru/node/2130
интересно - как исполнительная власть отнесется к такой позиции и аргументации? :)

161

mikhaly4 написал(а):

Так зачем идти у них наповоду, затыкая людям рот за то, что они пишут из другой страны?

Причем тут повод. Есть реальность, в которой живет куча носителей этих штампов.Но есть нюанс. Образовался временной провал,когда не было идеологической промывки мозгов и успели вырасти люди типа Оr, появилась прослойка думающих. Но и они неприемлют советов со стороны, да еще и выраженных в критической форме.

162

Зигги написал(а):

Forhayley написал(а):

    ебанутый закон,
    ебанутая  правоприменительная практикаи т.д.

    такой хуйней НАРУШИТЬ ЗАКОН
    пидоры

прошу участника последить за лексикой
пожалуйста!

Forhayley написал(а):

ГНИДА

Forhayley написал(а):

падло

Forhayley написал(а):

сука

Forhayley написал(а):

Двинуть бы тебе в нос

«пожалуйста» не помогло  :dontknow:

163

Зигги написал(а):

«пожалуйста» не помогло

а что - когда-то помогало?
может ты его еще и не клонироваться попросишь? :D

164

Директор 2012 написал(а):

Но и они неприемлют советов со стороны, да еще и выраженных в критической форме.

Не приемлют - могут не читать или вообще не заходить. Есть масса идеологически правильных и выдержанных сайтов, где проверенные граждане пишут так, как надо.

165

Зигги написал(а):

видите, вы беcпокоитесть, а я не возражаю

может ему стоит пойти на рaботу и переехать в причный район?

на социале он вынужден будет жить pядом

Ну дык я ж не лезу с критикой и советами к немцам, что как же так, люди вырвавшиеся из коммунистического ада, дайте им того, сего. И к уехавшим не лезу, типа - а вы энтих немцев того, завоюйте, восстаньте там, вместе с турками, вы ж все угнетенные.И все у вас будет

Зигги написал(а):

забавно, вы аппелируете к здравому уму людей доказавших его отсутствие утверждением что

Либо вы недопоняли, либо я вас. Вы кого имеете ввиду? У кого отсутствие ума, у мыслящих штампами или у закордонных критиков?

166

sgt написал(а):

Не приемлют - могут не читать или вообще не заходить

А не вам написано-то. Не напрягайтесь. Пока в безоблачное небо не послали.

167

Директор 2012 написал(а):

Не напрягайтесь. Пока в безоблачное небо не послали.

Боже мой, только не это. А если вы еще пригрозите про морду - я просто обмочусь от страха.

168

mikhaly4 написал(а):

Да и вообще, может граждане России захотят иностранный менеджмент нанять, раз местные не могут не воровать?

Не пройдет. А жаль. Но тоже вопрос спорный. Пригласить-то кого? Есть кандидатуры?

169

Директор 2012 написал(а):

У кого отсутствие ума, у мыслящих штампами

:yep:

Директор 2012 написал(а):

Ну дык я ж не лезу с критикой и советами к немцам

а чего нет?

поcоветуете может чего?

170

sgt написал(а):

Боже мой, только не это. А если вы еще пригрозите про морду - я просто обмочусь от страха.

Ваша тонкая, вновь принятая в европейскую семью натура может не выдержать таких жутких стрессов. И я буду мучатся, что грех на душу взял. Успокойтесь.

171

viking_il написал(а):

так получается что "иностранным агентам" и голосовать нельзя
вернее можно но тока за правильного кандидата

Вообще для иностранных агентов нет ограничений. Закон собственно лишь о том что они должны лейбол наклеить "иностранный агент", пока только лейбол. Что-то  на вроде звезды давида в Германии известных времён.

172

Директор 2012 написал(а):

и они неприемлют советов со стороны, да еще и выраженных в критической форме.

Вот если обо мне, то я приемлю советы со стороны и критику тоже. Только это должно быть именно советы и именно критика, сиречь по существу.  Но в основном то идёт выплеск эмоций.

И ещё, я честно говоря не думаю что у нас с вами большая разница в возрасте.

173

Директор 2012 написал(а):

Успокойтесь.

Спасибо, благодетель! Что б мы без россиян делали? Чувство, как заново родился...

174

Зигги написал(а):

а чего нет? поcоветуете может чего?

Я не знаю, как там люди живут, чем, и что их заботит. И от того что не секу в нюансах - не лезу. Даже к однокурснику.

А мыслящих штампами - их не нужно перевоспитывать. Невозможно это. Сами вымрут. Есть же люди, даже в России, которые считают, что на ДВ медведи ходят по улицам, а водкой запивают борщ. И объяснять бесполезно.

175

viking_il написал(а):

а что - когда-то помогало?

Часто. Так вот "Пожалуйста" и добавить с ноги и сразу помогает. Так что "пожалуйста" весьма эффективная штука.:)

176

Or написал(а):

Вот если обо мне, то я приемлю советы со стороны и критику тоже. Только это должно быть именно советы и именно критика, сиречь по существу.  Но в основном то идёт выплеск эмоций.

Это хорошо. Но явно не массовое явление.

Or написал(а):

не думаю что у нас с вами большая разница в возрасте.

Лет десять, как минимум. Я служил еще в СА, в период афганской кампании, в ней правда не участвовал.

177

Or написал(а):

Вообще для иностранных агентов нет ограничений.

я неверно выразился имел в виду <<нельзя или иначе признают "иа">>

Or написал(а):

Закон собственно лишь о том что они должны лейбол наклеить "иностранный агент", пока только лейбол.

и куда должен лепить этот лэйбл избиратель(допустим - сотрудник нко) голосующий за неправильного кандидата? и обязана ли нко из-за действий и политических предпочтений своего сотрудника лепить на себя этот лэйбл?

кстати, было бы интересно узнать ваше мнение о статье по ссылке которую я дал выше

178

Or написал(а):

Часто. Так вот "Пожалуйста" и добавить с ноги и сразу помогает. Так что "пожалуйста" весьма эффективная штука.

ну да, "добрым словом и револьвером, можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом"

179

sgt написал(а):

Спасибо, благодетель! Что б мы без россиян делали?

Со скуки б сдохли. Кого ж обосрать, как не соседа...

sgt написал(а):

Чувство, как заново родился...

Теперь я вам папа.
"У крестьянина - три сына.
Старший -умный был детина.
Средний - он и так и сяк.
Младший - вовсе был д урак" (с)

Отредактировано Директор 2012 (2013-04-12 19:33:04)

180

viking_il написал(а):

и куда должен лепить этот лэйбл избиратель(допустим - сотрудник нко) голосующий за неправильного кандидата? и обязана ли нко из-за действий и политических предпочтений своего сотрудника лепить на себя этот лэйбл?

Вся эта ИА существует пока мест только для юр.лиц. Их деятельность ни коим местом не связана с деятельностью их сотрудников как физ.лиц... Пока.
Посему ИА могут быть ограничены как избиратели только там где они участвуют в качестве избирателей как юр.лица. Этомог бы быть только очень узкий спектр типа общественных палат или органов асоциаций. Но этого нет даже в теории и пока об этом говорить нельзя.
Собственно всё сводится к тому что когда НКО (её представитель) делает какое-то публичное заявление он должен сопроводить его инфой о том что НКО  является ИА. И всё. Больше ничего.

viking_il написал(а):

кстати, было бы интересно узнать ваше мнение о статье по ссылке которую я дал выше

тень на плетень.
Они смешивают принципы госполитики и саму госполитику.
НКО вполне могут соблюдать и поддерживать и реализовывать принципы, но при этом идти в разрез с саой гос.политикой  "здесь и сейчас". При том что и чиновники также этих принципов не нарушат.
Принципы слишком широкая вещь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Минюст нашел первого «иностранного агента» в России