Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-5


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-5

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

ганза создавался, если не ошибаюсь, как мелкий форум при оружейном пневматическом ижевском магазинчике.

Толчком к развитию форума стал приход в ведущие разделов увлеченных оружием людей, которые рассказывали, делились инфой и проч.

Именно это, а не торговля магазина  раскрутила ганзу.

992

Палыч, сон в руку.)
stanley_farmer, аполитично рассуждаешь (с). Ганза должна жить и точка. Я только один положительный момент для себя обнаружил во временном её отсутствии, расширил кругозор, посетил интересные сайты. Думаю, и после восстановления Ганзы, буду сюда заходить.

993

stanley_farmer написал(а):

все ганзовские барахолки вместе и в целом рассматривать, то оброт в целом не хилый получается,

такой ассортимент может охватить только ашан, но поскольку по каждой конкретной позиции продажи мизерные, денег на этом не поднять. поэтому никому это до сих пор нах не нужно.

994

Стрела написал(а):

но поскольку по каждой конкретной позиции продажи мизерные, денег на этом не поднять. поэтому никому это до сих пор нах не нужно.

:yep:

995

Зануда написал(а):

Я не считаю, что форум должен иметь основой торговлю.
Это торговля идет приложением к массовости посетителей.
нужно понимать что превично, а что следствие.

Ну я думаю все-таки дела оружейные это дела активных людей, ведь оружие это не абстрактное понятие. А активным людям в первую очередь нужно оружие и снаряжение, а потом уже поговорить и обсудить. или сначала обсудить, а потом купить.
Это даже можно понять хотя бы из того, что реального форумного актива от общего числа участников не так уж и много, большая часть участников ганзы там из-за барахолок зарегилось, ибо почитать и так можно ...

Зануда написал(а):

Толчком к развитию форума стал приход в ведущие разделов увлеченных оружием людей, которые рассказывали, делились инфой и проч.

Именно это, а не торговля магазина  раскрутила ганзу.

тут спорить не буду, ибо истина. Но в последнее время Ганза, на мой взгляд стала больше коммерческим ресурсом, чем информационным.

Стрела написал(а):

такой ассортимент может охватить только ашан, но поскольку по каждой конкретной позиции продажи мизерные, денег на этом не поднять. поэтому никому это до сих пор нах не нужно.

Но ведь и Ашан если так присмотреться не элитными и сверхдорогими товарами торгует, а как раз таки деньги делает на том, что всю мелочевку в одном месте собрал.

996

stanley_farmer написал(а):

Ашан если так присмотреться не элитными и сверхдорогими товарами торгует, а как раз таки деньги делает на том, что всю мелочевку в одном месте собрал.

Не сомневайтесь - Ашан влупил уйму денег, сил и мозгов, чтобы сделать торговлю мелочевкой успешной. Ганзе это не грозит.

997

Diego03 написал(а):

Наташ, а что такое попыхи?

не обдумав последствия..што то обещала?  :unsure: , а то память блин короткая..борюсь!
О!!! мой пост 1000Й..хихи

так вот я штото не очень верю что прям завтра ганза зарабоет..заработает, но что завтра не верю! спорнем?  :tomato:  :P


Тема достигла максимально возможного размера, продолжаем в Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6

Отредактировано natalia_vw (2013-04-15 22:47:04)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-5