Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Исходные темы заполнились до отказа. Продолжаем здесь.
Начало: Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )
Продолжение: Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-2
Продолжение: Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-3
Продолжение: Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-4
Продолжение: Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-5


Все содержательные сообщения о судьбе погорельцев из данной темы будут копироваться в тему Новости о guns.ru и других пострадавших

2

продолжаем тут

3

natalia_vw написал(а):

так вот я штото не очень верю что прям завтра ганза зарабоет..заработает, но что завтра не верю! спорнем?  :tomato:  :P

4

Зануда написал(а):

Исходные темы заполнились до отказа.

Я имею рациональное предложение очистить тему №5 от флуда и анекдотов, тогда ее еще на пару дней хватит. А то в этой теме на посты из той вельми отвечать неудобственно.

5

ScrewDriver написал(а):

Я имею рациональное предложение очистить тему №5 от флуда и анекдотов,

Это все хорошо, но я не готов на такой трудовой подвиг.

6

ScrewDriver написал(а):

Я имею рациональное предложение очистить тему №5 от флуда и анекдотов

Проще грохнуть.))))

7

Carrier написал(а):

Проще грохнуть.))))

Вы модератором на Ганзе не работали случайно?  ;)

8

Abalkin33 написал(а):

Вы модератором на Ганзе не работали случайно?

Хтож мне доверит?))))

9

Я как-то раз напросился на модерирование на ганзе.
:)

10

Вот такая хрень у меня появилась в группе. Кто прокомментирует?

Andrey Vanyuk
Значитца так комрады, от имени и по поручению Михи нашего ГАИ уполномочен заявить следующее.
Работа по проекту с падением всеми горячо любимого ресурса не остановилась, а только усилилась.
Рататуй в поте лица напильником и кувалдой мастырит прототип, Миха усиленно учит китайский и собирает предоплату.
Планируется, что полностью готовый прототип окажется у Михи 25 апреля.
В связи с этим 26 апреля планируется встреча всех желающих пощупать чудо-чудное диво-дивное по адресу:
Москва, м. Молодежная, ТК Трамплин, 3 этаж, кафе Чайхона.
О времени встречи будет сообщено дополнительно.

11

Это вроде форумный нож.
делают макет и заказывают в китае.

12

перевод:
все нормально.
Падение ганзы не отразилось на работе по созданию форумного ножа.
Прототип почти готов.
Скоро в Китай, для заказа партии.

Желающие могут потрогать прототип по адресу:

13

это проект заказа ножика по образцу у китайского парня Кевина Джона
до сих пор он был известен как "автор" весьма качественных копий складней люксовых серий (типа себензы или страйдера) - настолько, что некоторые камрады "с опытом" порой путали их с оригиналом
ценник на копию примерно в 5 раз (+/- лапоть) меньше чем у оригинала, а именно режущий функционал нередко даже лучше

как-то так

ЗЫ
собсно одна из (фантастических) версий падения ганзы - реакция ревнителей оригиналов на активное продвижение кетая (и тогда атака на руснайф вполне вписывается в "ножевую" подоплеку войны)

Отредактировано nomad (2013-04-16 00:19:58)

14

Дааа.. без пол-литры не поймешь. Я долго думала, как они там кувадлой и напильником усиливают падение ресурса..

15

nomad написал(а):

у китйского парня Кевина Джона

Да, это распространенное имя в Китае у парней.

16

тем не менее вокруг этого парня и его "творчества" в этом году на ганзе гремели баталии

оно и понятно: отдавать за практически нетличимую китайскую копию 5 тыров против 30 за оригинал ("за бугром" цены от 500 бакинских)
еще зимой было высказано мнение что продаваны оригиналов в связи с этим несут неслабые убытки
вот вам и коммерческая версия - 500 баксов недополученного навара с каждого непроданного ножика

Отредактировано nomad (2013-04-16 00:30:54)

17

nomad написал(а):

тем не менее вокруг этого парня и его "творчества" в этом году на ганзе гремели баталии

Ой!
На ганзе вокруг кого  только  не гремят баталии!

18

в ножевом разделе нечто подобное было разве что  вокруг самуры
но тогда не было такого бурления и накидывания на вентилятор (с обеих сторон)

в общем я не припомню подобных *глобальных* срачей

кстати
тут кто-то выкладывал инфу относительно "альтернативных" ресурсов с личкой ганзы
там мелькало одно широко известное в узких кругах ножевиков имя...
так вот - "владелец" этого имени "организовал" удаление с форума тем с обсуждением китайских поделок по мотивам его собственных (весьма недешевых в оригинальном исполнении)

Отредактировано nomad (2013-04-16 00:41:16)

19

Мне тут сейчас сказали, что на рускнайфе, между тем,  тему о падении ганзы переименовали в ..."Жизнь после ГАНЗы".
Интересный оттенок приобрело название.

20

Понастольгировать
http://web.archive.org/web/20130315120834/http://forum.guns.ru/forumindex

21

нутак 9 дней ужо

22

Как 9?Вроде уж больше двух недель прошло.

23

это к тому, что об умершем можно уже и плохо. это коммент к занудиному посту о рускнайфе.

24

Не могу уже как час зайти на попган. Ддосят их походу.

25

Так сказать, несколько мыслей вслух
Интересно, а кто будет отвечать, если из за слитой лички кто то пострадает?
Помнится, то ли в 2005-ом, то ли в 2004-ом был убит ганзовец, решивший продать своё оружие и давший объявление в открытых источниках.
Что мешает каким нибудь бандюкам просто пройти внимательно по выложенной личке и отметить несколько подходящих адресов?
Собственно, не нужно обладать глубоким аналитическим умом, чтобы сделать простейшие выводы, ПОЧЕМУ господин Димов все эти годы вёл себя именно так, а не иначе. Сливая иннфу "компетентным органам" и чувствуя за собой их поддержку он, естественно, мог забить на окружающих - стукача ТАКОГО уровня ценят и лелеют, а вот про@бав свой форум и (мало того!!!) подтвердив слив инфы, он из ценного сексота становится отработанным материалом. Если очень повезёт и куратор похлопочет, то он может претендовать на программу защиты свидетелей (в данном случае - защиту важного информанта), а если нет?
Человек он широко известный в узких кругах, найти его не составит труда, не всю же жизнь ему прятаться "в Казани налаживая форум"?
Ох, боюсь, как бы чего не вышло...

26

Попган опять чой-то не работает, может, случилось чего?

27

-T- написал(а):

Дааа.. без пол-литры не поймешь. Я долго думала, как они там кувадлой и напильником усиливают падение ресурса..

Я название проекта вынес в заголовок поста, для посвященных ))))))
Как то не подумал что будут такие непонятки)))))

28

Зануда написал(а):

Мне тут сейчас сказали, что на рускнайфе, между тем,  тему о падении ганзы переименовали в ..."Жизнь после ГАНЗы".Интересный оттенок приобрело название.

Вот об этом я и писал очень уж рускнайф перенасыщен модераторами и модераторством с очень уж каким то кривым восприятием к участникам и плюс какое странное отношение к тем кто не переметнулся к ним после истории с Самурой, но пришел сейчас когда ганза упала. Да и ещё когда форум стал тухнуть до падения ганзы несколько участников пришли обратно на ганзу писать хотя уходили в том числе и модераторы хлопнув дверью и не прощаясь :) хотя мое мнение тогдашняя истоия с Самурой и яйца выеденного не стоит.

29

SAKO TRG написал(а):

Интересно, а кто будет отвечать, если из за слитой лички кто то пострадает?

Никто не будет отвечать. Романопоколонники тут уже достаточно чётко высказались: никто никому ничего не должен - ни обьяснять, ни извиняться, ни - страшно подумать - отвечать за что-либо. На ганзе всё было на взаимном доверии и уважении, а что уважение было палёным, а доверие протухло - так это понятия нематериальные, пф-ф-ф и нету.

30

ScrewDriver написал(а):

Никто не будет отвечать.

Ответьте на несколько вопросов:
1) У Вас лично был какой-либо денежный договор с Романом?
Думаю что нет, потому что все у кого есть подобные договора, уже с Романом давно связались, и все вопросы по задержке выхода рекламы и по деньгам - решили.
2)Вы лично были так называемым "беспошлинным" торговцем на Ганзе?
ВСЕ участники форума НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ: НЕ КОПИТЕ ВХОДЯЩИЕ СООБЩЕНИЯ, СТИРАЙТЕ ИХ! потому что только в этом случае они пропадают у обоих "абонентов".
Если Вы были беспошлинным торговцем на Ганзе, и НЕ УДАЛИЛИ собственноручно личные данные, которые ДОВЕРИЛИ ВАМ ваши покупатели, к кому они теперь должны предъявлять претензии?
К ВАМ.

Отредактировано Yep (2013-04-16 08:42:47)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6