Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Об офицерской Чести нонешних Российских Офицеров...


Об офицерской Чести нонешних Российских Офицеров...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

o.O
http://dogswar.ru/forum/riewtopic.php?f … =746#p5157

Отредактировано map (2013-04-11 22:12:02)

2

404 - Компонент не найден

:dontknow:

3

Честь 404 то есть?

4

Зигги написал(а):

404 - Компонент не найден

Подпись автора
"Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

__________________________________________________________________________________________________________

Увы, ребята спрятали слишком глубоко свою подлость... :dontknow:
Моих знаний компьютера для этого не хватает...

Кому интересно, могут попытатся зайти на http://dogswar.ru/forum/   в тему о Кривошипно-шатунном механизме... :flag:

5

Адрес темы - http://www.dogswar.ru/forum/viewtopic.p … &t=746

И в чем подлость ? Даже ваше имя упомянули в третьем посте. Или опять что-то украли ? :)

6

Mar написал(а):

Адрес темы - http://www.dogswar.ru/forum/viewtopic.p … &t=746

И в чем подлость ? Даже ваше имя упомянули в третьем посте. Или опять что-то украли ?

..........................................................................................................................................................................................

А то нет. Для начала в лутших советских традициях придумали и опубликовали мне новую биографию: - что де я был репатриирован из Казахстана, до этого работал в российском оружейном КБ, где научился конструировать оружие и вывез эти знания в Германию. Потом стали утверждать, что все мои конструкции основанны на раннее разработанных конструкциях российских оружейников. А все, што я опубликовал и показал на выстовках - спзженно мной у более ранних авторов из России... :D

Отредактировано map (2013-04-11 23:22:25)

7

Там 61 страница все-таки, трудно все нужное сразу ухватить. :)

Но можно же там зарегистрироваться и опровергнуть клевету ?  Может, люди от незнания пишут.

8

Да не охпицер он...не боись мап ты так...

9

Mar написал(а):

Там 61 страница все-таки, трудно все нужное сразу ухватить. 

Но можно же там зарегистрироваться и опровергнуть клевету ?  Может, люди от незнания пишут.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оне там очень друг друга "уважают"... Чтобы я не нарушил процесс их взаимного уважения мне ограничили (забанили) доступ к этому Форуму. Теперь они могут безнаказанно поливать меня клеветой и грязью, не заботясь, и не оглядываясь на ответы.

В царской России (именно в царской, а не в сегодняшней) офицеры не только не подавали рук ( но даже не посещали домов, где принимали заподозренных в воровстве, во вранье, в мошеничестве и в клевете), а в сегодняшней России Офицеры "уважают" воров, жуликов,шулеров,клеветников и пустозвонов.
Тот же Е.Митьков не постыдился признаться в стукачестве, только бы не отказатся от дружбы с Лжецом....

10

Несколько страниц посмотрел - какой то товарищ Andreas нарисовал чего то в Paint, и важно надувает щёки. У него и серия автоматов, и снайперских винтовок, и таблички с красивыми характеристиками, и принципиально новый патрон. Я не спец, но как мне видится товарищ суровый теоретик из породы непризнаных гениев. Руками, наверное, ничего толкового никогда в жизни не сделал, путь от рисунка в Paint до работающего образца не понимает. Таким доказывать что-либо безполезно. Пусть пузыри пускает в своей луже, что map сделал (не просто нарисовал, а именно сделал) все знают. А этот "непризнаный гений" кто? Накипь, чепуха...

11

Map, поднимите шумиху,что сайт этот жутко оружейный,вторая Ганза и хакеры его быстро поломают :D . А нам можно там региться и защитить одного из последних настоящих оружейников!

12

Как всё просто! Стоит разместить на Инете левую неоткрывающуюся ссылку, и весь офицерский корпус России мапу должен.

13

с каких пор макаров весит 1.25 кг?

14

парадокс написал(а):

с каких пор макаров весит 1.25 кг?

Может, это с ленточным питанием? :)

15

map написал(а):

Чтобы я не нарушил процесс их взаимного уважения мне ограничили (забанили) доступ к этому Форуму

как мне это знакомо.
меня забанили на чипмейкере, чтоб я не мешал обсуждать им proxxon...

16

sgt написал(а):

Может, это с ленточным питанием?

и треногой

парадокс написал(а):

меня забанили на чипмейкере, чтоб я не мешал обсуждать им proxxon...

ругать или хвалить? :)

map написал(а):

А то нет.

а страница-то какая?

Отредактировано viking_il (2013-04-12 16:56:54)

17

нда, весело там

18

Ну так сразу было видно,что там народ какой-то очень уж обидчивый и чувствительный,почитав навскидку.Читать можно,писать не нужно.Там основных человек 10,смысл переубеждать такую малую группу.Ну и не забываем о зависти,переходящей в неприязнь.Map успешный,реальный конструктор,да ещё и на западе.Что ещё нужно для неприязни людям,которые здесь в России могут только на бумаге фантазировать?

19

viking_il написал(а):

ругать или хвалить?

херню писать неграмотную...

20

Я вообще не очень понимаю смысл спора с человеком который что-то там придумал в картинках.
Тут вопрос может быть только один:рабочий образец есть?
Если нет, то о чём может быть разговор?

Это как если я приду на форум тюнингёров и заявлю, что придумал супер-пупер турбину для своего Порша.Первый вопрос будет где турбина? И никакая демонстрация картинок не поможет. :D

21

DIDI написал(а):

Тут вопрос может быть только один:рабочий образец есть?

у мапа?
полно.
я их лично видел

22

парадокс написал(а):

у мапа?
полно.
я их лично видел

Так я о том и говорю.
Смысл Мапу спорить с каким-то юродиевым конструктором самоучкой у которого нет ничего кроме его рисунков.

Вот придёт в оружейную тусовку например к нам в Бенчрест и Варминт клуб какойнибудь кулибин и скажет, что изобрёл патрон с афигенными баллистическими характеристиками.Первый вопрос будет покажи патрон и винтовку под него, постреляем и посмотрим.Если в ответ он начнёт показывать бумажки, то представляю как далеко будет послан. :D

23

DIDI написал(а):

парадокс написал(а):

у мапа?
полно.
я их лично видел

Так я о том и говорю.
Смысл Мапу спорить с каким-то юродиевым конструктором самоучкой у которого нет ничего кроме его рисунков.

Вот придёт в оружейную тусовку например к нам в Бенчрест и Варминт клуб какойнибудь кулибин и скажет, что изобрёл патрон с афигенными баллистическими характеристиками.Первый вопрос будет покажи патрон и винтовку под него, постреляем и посмотрим.Если в ответ он начнёт показывать бумажки, то представляю как далеко будет послан.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:no:

--------------------------------------------------------------------------------

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зав.хоз:
[Б]......

Анатолий, почитал твою переписку-перебранку по линкам - мне кажется, весь сыр-бор из-за непонимания товарищем смысла ъмертвой точкиъ - хотя зачем так изводить себя, мне тоже непонятно...[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------

Так, дело ведь не в "Мертвой точке" и не в конструкции того или иного девайса...
Вы же меня знаете, помнишь, я говорил, што по мере сил стараюсь очистить форум от дураков и приспособленцев. Xоби у меня такое от скуки...
Вот и в этот раз, пришел в раздел очередной графоман, накатал тему на 70 страниц, неся откровенную пургу и поучая всех налево и направо, обьявяя себя российским "оружейным экспертом и консультантом"... Ну, бывает...
Сперва мы подумали: очередной недоучка-прожектер, начали его учить, как правильно нужно делать, штобы получилось то, что он хочет сделать, не подозревая никакого подвоха, просто так от широты душевной и от, присущего всем, наставнического зуда...
Короче, хлопцы кинулись ему рисовать эскизы, чертить схемы и показывать расчеты..., тем более, как выяснилось, наш "эксперт и консультант" ни о черчении, ни о матрриаловедении, ни о сопромате, ни о металлообработке вообще понятия не имеет...
Потом, вдруг, заметили: а наш-то хмырь потихоньку удаляет из своих ранних постов ту ахинею, которую он первоначально написал и заменяет ее предложениями и идеями, высказанными доброхотными "наставниками", но выдает уже все это за свое, бессонными ночами выстраданное. (Ну кто из нас перечитывает перевернутые страницы, тем паче, если их не один десяток?) Все слегка прихуели и попытались чиво-то вякнуть... Ан хуюшки, наши-то посты написаны на более поздних страницах... Вот тут-то он и начал нас простофиль обвинять в плагиате, неграмотности, некомпетентности, в русофобстве, фашизме, педерастии и некрофильстве...
В конце концов тему удалили, пройдоху и враля забанили и все вроде успокоились... Однако не наш "российский оружейный эксперт и консультант". Он (Андрей Васильев) побежал на другие форумы (и англоязычные), вереща о том, какой он гениальный, и какие мы Бяки-Буки, и сочиняя про нас всякие небылицы и поливая, где только можно, дерьмом.

Отредактировано map (2013-04-13 11:49:03)

24

map написал(а):

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы зав.хоз:
[Б]......

Анатолий, почитал твою переписку-перебранку по линкам - мне кажется, весь сыр-бор из-за непонимания товарищем смысла ъмертвой точкиъ - хотя зачем так изводить себя, мне тоже непонятно...[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------

Так, дело ведь не в "Мертвой точке" и не в конструкции того или иного девайса...
Вы же меня знаете, помнишь, я говорил, што по мере сил стараюсь очистить форум от дураков и приспособленцев. Xоби у меня такое от скуки...
Вот и в этот раз, пришел в раздел очередной графоман, накатал тему на 70 страниц, неся откровенную пургу и поучая всех налево и направо, обьявяя себя российским "оружейным экспертом и консультантом"... Ну, бывает...
Сперва мы подумали: очередной недоучка-прожектер, начали его учить, как правильно нужно делать, штобы получилось то, что он хочет сделать, не подозревая никакого подвоха, просто так от широты душевной и от, присущего всем, наставнического зуда...
Короче, хлопцы кинулись ему рисовать эскизы, чертить схемы и показывать расчеты..., тем более, как выяснилось, наш "эксперт и консультант" ни о черчении, ни о матрриаловедении, ни о сопромате, ни о металлообработке вообще понятия не имеет...
Потом, вдруг, заметили: а наш-то хмырь потихоньку удаляет из своих ранних постов ту ахинею, которую он первоначально написал и заменяет ее предложениями и идеями, высказанными доброхотными "наставниками", но выдает уже все это за свое, бессонными ночами выстраданное. (Ну кто из нас перечитывает перевернутые страницы, тем паче, если их не один десяток?) Все слегка прихуели и попытались чиво-то вякнуть... Ан хуюшки, наши-то посты написаны на более поздних страницах... Вот тут-то он и начал нас простофиль обвинять в плагиате, неграмотности, некомпетентности, в русофобстве, фашизме, педерастии и некрофильстве...
В конце концов тему удалили, пройдоху и враля забанили и все вроде успокоились... Однако не наш "российский оружейный эксперт и консультант". Он (Андрей Васильев) побежал на другие форумы (и англоязычные), вереща о том, какой он гениальный, и какие мы Бяки-Буки, и сочиняя про нас всякие небылицы и поливая, где только можно, дерьмом.

Отредактировано map (Сегодня 03:49:03)

Интересно, что он на англоязычных форумах писал?
Ведь у любого нормального человека возникает вопрос:где рабочий образец?

25

На англоязычных он сможет очень долго очки втирать и производить гигабайты цифро-мусора. Иностранцы уважительные и доверчивые.

26

DIDI написал(а):

Интересно, что он на англоязычных форумах писал?
Ведь у любого нормального человека возникает вопрос:где рабочий образец?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   o.O

Какой "рабочий образец"? Об чем ты говоришь?

Наш "эксперд и консультант" Андрюша Васильев за год так и не сумел изобразить на простейшем эскизике дазе на милиметровке НИ ОДНОЙ самой простенькой и маленькой детальки своего гениального изобретения--- Ну не умеет просто   :D
  Врать изворачиваться клеветать гнать пургу - это у него получается здорово! А вот думать и творить Бог не сподобил  :dontknow:

Отредактировано map (2013-04-13 13:48:12)

27

DIDI написал(а):

.....самоучкой у которого нет ничего кроме его рисунков.

Вот придёт в оружейную тусовку например к нам в Бенчрест и Варминт клуб какойнибудь кулибин и скажет, что изобрёл патрон с афигенными баллистическими характеристиками.....

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  "Самоучка" растет над собой, развивается--- И уже для снайперов и высокоточников придумал вот ЭТО:

".....Andreas писал(а):
Ещё одна система автоматики огнестрельного оружия, пригодная для применения в самозарядной тактической снайперской винтовке с консольно вывешенным стволом и реализованная во французском пистолете МАВ PA 15 калибра 9х19 мм с вращающимся на 35 градусов стволом (разработка 1950 года)...................Ствол, вращающийся вокруг своей оси, при этом закрепленный в своей казенной части от перемещения в продольном направлении, называется свободно вывешеным................"

Отредактировано map (2013-04-13 17:31:41)

28

а что?

29

Cнайперка на отдаче поворотного ствола.Оригинальненько! Правда  все эти пистоли с вертящимися стволами почему то не прижились(из последних Беретта- Кугуар и К-100). Наверно и винтовки выполненные по этой схеме будут не фонтан.Пусть лучше "Главный конструктор" берет КПВТ и уменьшает его до винтовки - вот тебе и отдача ствола и его вывешивание отчасти  :D

Отредактировано Акадак (2013-04-13 19:39:52)

30

парадокс написал(а):

а что?

Вращающийся ствол на снайперской винтове...?
Что-то сомневаюсь я...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Об офицерской Чести нонешних Российских Офицеров...