Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Об офицерской Чести нонешних Российских Офицеров...


Об офицерской Чести нонешних Российских Офицеров...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Дык, этот недопесок войны, даже вычитав интернете описание работы  пистолета МАВ РА-15, не в состоянии понять, как работает этот пистолет и с умным видом, с чисто советским апломбом поучает развесивших уши "Псов Войны, побывавших почти во всех горячих точках, выпускников Баумановских и протчих инженерных училищь", а те внимательно, затаив дыхание, внимают его ахинеи... потому как оченЬ его Уважают, а собственных знаний, штобы осадить враля и пустобреха - увы, нет... :cool:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"    Andreas » Вчера, 16:52

....т.е. затвор до этого момента остается закрытым, что является прямым доказательством отсутствия его полусвободности. Кроме того, вращение ствола происходит в плоскости, перпендикулярной оси ствола, т.е. затвор, замкнутый на выступ ствола, даже во время вращения последнего физически не может откатиться назад ни на нанометр....."   

:D

Отредактировано map (2013-04-13 22:43:57)

32

А это в какой теме обсуждают?

33

map написал(а):

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   

Какой "рабочий образец"? Об чем ты говоришь?

Наш "эксперд и консультант" Андрюша Васильев за год так и не сумел изобразить на простейшем эскизике дазе на милиметровке НИ ОДНОЙ самой простенькой и маленькой детальки своего гениального изобретения--- Ну не умеет просто   
  Врать изворачиваться клеветать гнать пургу - это у него получается здорово! А вот думать и творить Бог не сподобил 

Отредактировано map (Сегодня 05:48:12)

Тогда зачем с ним вообще общаться.
Я вон не оружейник ни разу.
Но в своём малом решил себе забацать малошумную винтовку.
Взял готовую затворную группу Шведскую аки маузер (это было необходимо ещё что-бы её зарегистрировать), заказал знакомому оружейнику ствол под экзотический калибр 338Whisperll.Правда оружейник гад тянет резину и бездельничает, чем меня дико злит, но ничего доберусь из Флориды до Тосканы вздрючу его.Ещё надо будет матрицы для релоуда изготовить.Понятное дело, что ничего принципиально нового не придуманно, но мне как раз важен результат.
А можно было-бы написать про это тонны страниц на ганзе и километры рисунков (коих кстати у меня и нет).Наверное это такая извращённая форма онанизма.
Как я уже говорил, я не признаю того оружия, которого не существует в металле.

34

map написал(а):

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  "Самоучка" растет над собой, развивается--- И уже для снайперов и высокоточников придумал вот ЭТО:

".....Andreas писал(а):
Ещё одна система автоматики огнестрельного оружия, пригодная для применения в самозарядной тактической снайперской винтовке с консольно вывешенным стволом и реализованная во французском пистолете МАВ PA 15 калибра 9х19 мм с вращающимся на 35 градусов стволом (разработка 1950 года)...................Ствол, вращающийся вокруг своей оси, при этом закрепленный в своей казенной части от перемещения в продольном направлении, называется свободно вывешеным................"

Отредактировано map (Сегодня 09:31:41)

А мы снайпера высокоточники (посмею всёже себя считать в их числе) народ грубый, хоть и интелектуалы среди стрелков.То, что нельзя доказать в поле не катит.А уж про то, чего не существует хотя-бы в виде прототипа, вообще никто разговаривать не будет.
В нашей среде правоту опонента доказывает точно летящая пуля и никмкие отмазки не канают.

Куда более приземлённый пример:тут несколько лет назад участник под ником Кирил 73 купил себе Тигр и втирал о его точности другим теоретикам стрельбы.Я не удержался и написал ему:буду в Риге на чемпионате Латвии по снайперской стрельбе, жду тебя с Твоим тигром там.Есть возможность доказать свою правоту в кругу обьективных свидетелей.Почему-то опонент предпочёл и дальше отстаивать "честь мундира"исключительно в виртуальном пространстве.  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Об офицерской Чести нонешних Российских Офицеров...