Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия может отказаться от АН 70.


Россия может отказаться от АН 70.

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

Carrier написал(а):

Что то пока никто не огрёб.

Ну как, дамы под следствием, некоторые уже и не под домашним арестом; а их командир Сердюков всё еще свидетель, да уже разговоры пошли, что не нашли на него ничего предосудительного, типа, не пора ли бы и отстать от уважаемого человека...

Carrier написал(а):

На своём уровне,да.

Нет. Я представляю, как работала эта структура на примере аналогичных. Есть те, кто решает - они в тени и не при делах, если что, и их подписей ни на каком документе не найти. И есть те, кто подписывает - они под ударом и за это в малой доле. Но вся их компетенция - выбор цвета ручки для подписи, синяя или черная.

Отредактировано ScrewDriver (2013-04-15 14:08:57)

182

Стрела написал(а):

по сабжу, надо хохлам так сказать: Россия не откажется от АН 70, если Украина откажется от Крыма!

И Аляску нам. И Мадагаскар, раз уж там русский ссыльный императором работал. И хребет Ломоносова прямо до южных отрогов Анд.

183

Стрела написал(а):

по сабжу, надо хохлам так сказать: Россия не откажется от АН 70, если Украина откажется от Крыма!
:D

Дельное предложение.А какие права у Украины на Крым?

184

ScrewDriver написал(а):

Есть те, кто решает - они в тени и не при делах, если что, и их подписей ни на каком документе не найти. И есть те, кто подписывает - они под ударом и за это в малой доле.

Отчасти да.Но та же "Славянка"вроде как принадлежала этой подруге его,не помню фамилию.

185

Carrier написал(а):

А какие права у Украины на Крым?

А какая в нём нужда у России?

186

TopperHarley написал(а):

А какая в нём нужда у России?

Такая же как у Украины.

187

357magnum написал(а):

А то что Россия может при желании сделать самолёт не хуже, с этим никто не спорит

НЕ может.

188

Петрович написал(а):

производное от КАЦАП,

этож пробороду было, не? :playful:  :rain:

189

Стрела написал(а):

этож пробороду было, не? :playful:  :rain:

Правило номер 5
По поводу бытовых названий народов.

Правила форума

190

жжоте!!!

191

Carrier написал(а):

А какие права у Украины на Крым?

На Крым у Украины права поменьше, чем на Москву, но на 150 лет более давние.

192

Всеволод написал(а):

То, что все это продвижение достигается в одной-единственной точке на карте самой большой в мире страны.

У меня тупой вопрос. Что Вам мешает сделать свою Малую Родину лучше?
Когда-то новосибирский Академгородок гремел на всю Отчизну. поехать туда для многих было мечтой. Но Союза нет - и где тот Академгородок? Что делает? Как и все - сдаёт барыгам в аренду площади, доставшиеся от Союза?

Кто мешал Ижевску стать оружейной Меккой? Никто. Кто заставлял их делать кривое оружие, которое потом напилингом исправлять? Что, из Москвы директива была? Нет. Кто мешал Ижевску делать приличные автомобили, ту самую Оду, чтоб на них рекламации не шли? Что, из Москвы приехал сводный отряд "кровавой гэбни", который по ночам рашпилем портил хорошие машинки?
Зато - некоторые ижевские хлопцы почтенного возраста и положения в обществе вона стали фигурантами уголовных дел, вчерась по телевизору казали. Опять Москва виновата?

Друзья, ну не надо всё на Москву валить.

Carrier написал(а):

Однако самые богатые и властьимущие люди отнюдь не москвичи.)))

Именно!!!!! :)
Прошерстить то же правительство, адм-цию президента, верхуушку того же Минобороны, первую сотню верхушки списка Форбс. Кто там коренной москвич?...

Carrier написал(а):

Да полно таких.Один сердюковский бапский батальон чего стоит.

Так они такие же москвички, как я питерский. :) И сам Сердюков - ну да, коренной москвич, кореннее некуда. :)))))

ScrewDriver написал(а):

Родится человек в Москве, вырастает в Москве, дальше Клязьмы никуда не ездит. Учится, потом работает, толкается в метро и по пробкам, дышит ядом, пьет дрянь, ест консерванты и красители, как все.

Откуда Вы про меня столько знаете? :))))))) Только "Москву" заменить на "Подмосковье" - стопудово про меня. :) Правда, я дальше Клязьмы маненько ездил. :)

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 15:15:07)

193

Стрела написал(а):

жжоте!!!

а то?

но правила надо cоблюдaть  :dontknow:

194

Зигги написал(а):

а то?

у вас там написано, што американцев американцами называть нельзя. это им оскорбительно! :rofl:

195

Carrier написал(а):

А какие права у Украины на Крым?

Хреновастенькие. :)
Если одним словом, то - никаких. Спасибо Хрущу и ЕБН-ню, который барским жестом ответил на скромный вопрос о Крыме скромного Кравчука: "Забирайте". Ну, так говорит ближайшее тогдашнее окружение ЕБН-ня.

196

TopperHarley написал(а):

А какая в нём нужда у России?

Как это????????? Севастополь - Город Русской Славы!!!! Да и морские южные ворота.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 15:25:05)

197

Pragmatik написал(а):

Хреновастенькие.
Если одним словом, то - никаких. Спасибо Хрущу и ЕБН-ню, который барским жестом ответил на скромный вопрос о Крыме скромного Кравчука: "Забирайте". Ну, так говорит ближайшее тогдашнее окружение ЕБН-ня.

Сами придумали или научил кто?

198

krapper написал(а):

Сами придумали или научил кто?

Конечно научили. На юрфаке.
Но Вы, конечно же, сейчас в два счёта обоснуете, что всё это не так, да?
На Ганзе всё это спорено сто раз, с цитированием выдержек из советского законодательства. Ссылку дань не могу, первоисточник не работает. А спорить на 50 страниц, как в той теме на Ганзе, неохота. Ибо даже в страшном сне не смогу предположить, что гражданин Украины признает, что прав на Крым у Украины меньше, чем у Турции.

Про Турцию - не для красного словца сказал. Говорил уже, есть международный договорчик, в котором написано, что если на  Крым не претендует Россия, то на него претендует Турция. И турки к этому документу относятся крайне серьёзно.

krapper написал(а):

На Крым у Украины права поменьше, чем на Москву, но на 150 лет более давние.

НУ да, ну да...

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 15:35:06)

199

Pragmatik написал(а):

Севастополь - Город Русской Славы!!!!

Два раза за 100 лет отдавали сильно малочисленному противнику?

200

Pragmatik написал(а):

Конечно научили. На юрфаке.

Врать научили на юрфаке?

201

Pragmatik написал(а):

Ибо даже в страшном сне не смогу предположить, что гражданин Украины признает, что прав на крым у Украины меньше, чем у Турции.

Как можно признавать за Турцией права на то, что Владмир Великий завоевал за 500 (пятьсот) лет до появления Турции?

202

krapper написал(а):

Два раза за 100 лет отдавали сильно малочисленному противнику?

И что с того? Не всякую битву можно выиграть. Особенно когда наверху хрен знает кто.
Французы вона немцам Париж вообще на блюдечке отдали - и ничего, что-то об стену не самоубились.
А Севастополь два раза люди защищали героически. Так, что вошли в легенду.

Так что, подколки слишком дешёвые. Не канают.

krapper написал(а):

Врать научили на юрфаке?

В таком духе разговора не будет. Выводы делайте сами.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 15:39:23)

203

Pragmatik написал(а):

И что с того? Не всякую битву можно выиграть. Особенно когда наверху хрен знает кто. Французы вона немцам Париж вообще на блюдечке отдали - и ничего, что-то об стену не самоубились.А Севастополь два раза люди защищали героически. Так, что вошли в легенду.

А то, что Севастополь- не город русской славы, а город русского позора.

204

Pragmatik написал(а):

В таком духе разговора не будет. Выводы делайте сами.

Вот и не фантазируйте про Кравчука и Ельцина.

205

krapper написал(а):

Как можно признавать за Турцией права на то, что Владмир Великий завоевал за 500 (пятьсот) лет до появления Турции?

Ну, этак можно дойти до того, чего там завоевал Рамзес второй или Аменхотеп семнадцатый... А если ещё дальше посчитать, кто где мамонтов гонял... Там та-а-акая история открывается, что просто прелесть.

Но вот если поизучать новейшую историю - то вопросы отпадают сами собой.
Кстати, я забыл - а Владимир Великий считал себя украинцем и был правителем Украины ? Или это, всё же, была Киевская, но - Русь?

И опять же - завоевать - оно мало. Важно не кто завоевал, а кто удержал. А то большевики власть-то тоже - завоевали... А удержать смогли всего 70 лет. А Испания некогда наводила трепет и на Францию, и на Англию, и на обе Америки. А сейчас - захолустье захолустьем.

Так что, за Турцией права там очень даже конкретные, прописанные в международном договорчике. В отличие от завоеваний Владимира Великого.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 15:47:04)

206

krapper написал(а):

Вот и не фантазируйте про Кравчука и Ельцина.

А я и не фантазирую. Это прямо говорили те, кто ТАМ был в ТО время. И я уверен, что Вас там тоже не было, как и меня.
А то, что это не нравится украинцам - кто бы сомневался.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 15:44:08)

207

Pragmatik написал(а):

Это прямо говорили те, кто ТАМ был в ТО время. И я уверен, что Вас там тоже не было, как и меня.

Ну назовите фамилию, всем форумом порадуемся за крутизну Ваших связей.

208

Pragmatik написал(а):

Кстати, я забыл - а Владимир Великий считал себя украинцем и был правителем Украины ? Или это, всё же, была Киевская, но - Русь?

Так Русь- это Украина и есть.
А название специальное придумали, чтобы от московитов отличаться.

209

krapper написал(а):

Ну назовите фамилию, всем форумом порадуемся за крутизну Ваших связей.

Не помню фамилии. Кто-то из ельцинского приближения, с кем они били в Беловежской Пуще, когда три хлопчика в три хари дербанили СССР. И это не мои связи, а информация из открытых источников, вернее, из первоисточника. И её никто не опроверг.
Так что, ИМХО, фамилию этого человека можно найти за несколько минут поиска. Но Вам же это ничего не даст, не убедит же. Вы снова скажете, что это неправда. Поэтому мне искать это как бы и смысла нет.

Отредактировано Pragmatik (2013-04-15 15:50:06)

210

krapper написал(а):

Владмир Великий

Новгородский князь.

krapper написал(а):

А то, что Севастополь- не город русской славы, а город русского позора.

Полегчало?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия может отказаться от АН 70.