Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Силовые структуры. Рядом с нами..


Силовые структуры. Рядом с нами..

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Все инетпространство " нашпиговано"  кровавой гэбней, ее деяниями и кознями.

А КАК ЧАСТО  вы, в своей  повседневной жизни, сталкиваетесь с вниманием  К СЕБЕ  со стороны " силовиков".

- Мне чойта  НЕ попадаются..
Перехожу дорогу-  их нет.
В  булочной- нетути.
прихожу домой-  ЗАВСЕГДА смотрю  под  диваномом и тоже  НЕ вижу. Кот Моня- есть. И он  таки  даже ест..))
На работе- отсутствуют.
Где их нужно ИСКАТЬ,  кто  знает места сосредоточения?
Ну и примеры  приветствуются.

2

Nikoola написал(а):

А КАК ЧАСТО  вы, в своей  повседневной жизни, сталкиваетесь с вниманием  К СЕБЕ  со стороны " силовиков".

я сталкивался, на шахматном турнире...
против нашей команды по жеребьевке попала команда ФСБ
мне достался какой то капитан, он мне сразу не понравился тем что смотрел все время в сторону, низко наклонив голову и кося взглядом...
на вид-даун дауном, но в принципе и так пишут-силовики все дебилы...
первую партию я слил после 16 хода, это с моим вторым разрядом то
он делал такие ходы, что я просто сразу сьел свой галстук...
вторую партию я бился дольше-ходов 22

ну в общем из троих участников нашей команды никто не выиграл ни одной партии.
уроды короче они все-наверняка жульничали

3

Nikoola написал(а):

Ну и примеры  приветствуются

каждый год заказывают коробки под подарочные пистолеты..

4

rexfox написал(а):

мне достался какой то капитан,

Супер.
молодцы  ФСБшники.
Что  значит- воспитание.
Сел  за столик,  удостоверение выложил-  и ДАВАЙ 37й  устраивать.

А  без  юмора-  мона?
Натурально-  кому когда  " силовики"  ногу отдавили ( не  знакомым,  не по  слухам.. Конкретно пишущему...?),  почку опустили  или там-  в замочную  скважину  глядеть  начали?

5

парадокс написал(а):

каждый год заказывают коробки под подарочные пистолеты..

как оплачивают?
С секретных  ли счетов на Карибах или чОрным  налом?

6

Nikoola написал(а):

С секретных  ли счетов на Карибах или чОрным  налом?

увы- все официально и жадничают.

7

Nikoola написал(а):

кому когда  " силовики"  ногу отдавили

10 лет назад по блату и за деньги  помогли мне вытащить приемную дочку из наркозависимости, а её поставщика-любовника за деньги же сдали в военкомат и тот ушел на пару лет куда-то в сибирь.

8

на митингах демонстрациях попадались, ногу сломать обещали и прочие прелести жизни,одно время участковый регулярно с рев праздниками поздравлял и ненавязчиво моими планами интересовался, согласно спущенному ему списку... а так вроде все, за исключением попыток развести от ГИБДД и ППС.

9

Nikoola написал(а):

- Мне чойта  НЕ попадаются..
Перехожу дорогу-  их нет.
В  булочной- нетути.
прихожу домой-  ЗАВСЕГДА смотрю  под  диваномом и тоже  НЕ вижу. Кот Моня- есть. И он  таки  даже ест..))
На работе- отсутствуют.

работа у них такая
чтоб вы их не видели пока они этого не захотят
так что если вы их не видите - это еще не значит что за вами никто не следит :writing:

10

viking_il написал(а):

чтоб вы их не видели пока они этого не захотят

их возможности крайне преувеличены, воспалённым воображением отдельных личностей.
по моему личному большому опыту общения(в качестве бизнесмена, а не завербованного), бандитов шугануть они могут, мусоров тоже могут но не всегда(а именно тогда, когда меряются крышами), а вот прокуратуру уже практически, нет.

Отредактировано Yep (2013-04-14 12:36:06)

11

viking_il написал(а):

так что если вы их не видите - это еще не значит что за вами никто не следит

Другими словами- они таки нормально выполняют свою работу (  при условии  отсутствия у меня противоправных деяний )?
Ась??
))

12

Nikoola написал(а):

Другими словами- они таки нормально выполняют свою работу (  при условии  отсутствия у меня противоправных деяний )?
Ась??

не-а :) т.к. их работа не заключается только в том чтобы их не замечали, для этого достаточно просто нифига не делать :)
так шта есть суслик или нет - можно узнать только практическим путем: потрогают вас за мягкое если вы чего-то не того сделаете или нет :)

13

ИМХО:

      Мля! Какая навязчивая холуйская реклама "боевого отряда партии" :crazyfun:  :crazy:
Ладно бы в другой географии, а не в землях, метко называемых работягами, Окупированные Сырьевые Территории - ОСТ. :mad:

    Чё, Николка, на Ганзе отпуск те дали - да непроплаченный? Кушать хоцца - да "пахать" за честный хлебушек, как все нормальные работяги, доведённые до положения ОСТарбайтеров, в западло? Казённые вафли любишь? :x

Отредактировано Erich Weisse (2013-04-14 12:56:27)

14

Erich Weisse написал(а):

Erich Weisse

Кто здесь?  Ужель Двачи  подбежали?

15

парадокс написал(а):

под подарочные пистолеты..

ПСМ?

Nikoola написал(а):

подбежали?

коллега Erich Weisse тут уже пару лет обитает

так что с "подбежали" - мимо :)

16

ИМХО:

    Николка! Чавкайте с Мариком - не отвлекайтесь! Вас тут, точно, целый паноптикум набежал! :mad:

Отредактировано Erich Weisse (2013-04-14 13:51:50)

17

Зигги написал(а):

коллега Erich Weisse тут уже пару лет обитает

Я вижу..

Erich Weisse написал(а):

Николка! Чавкайте с Мариком

Ты чего  слюной  плюешься то,  аки  злыдень малолетний?

Или в  шести местах поломаны руки  гебней кровавой  за то, что  пошел на работу на неоккупированных  площадях?
Хорош базлать херню малолетнюю.
Ответь лучше на пост  намба ван.

18

Зигги написал(а):

ПСМ?

ни разу.
все время только пм, один раз апс.
и еще были ммг маузера и нагана.
но ммг.

19

Надо внести предложение - обязать сотрудников силовых структур таскать на себе Mauser C96
поверх любой одежды
для повышения узнаваемость в толпе.

20

а что носить в других странах? :glasses:

21

http://militera.lib.ru/memo/russian/vaupshasov/21.html

"В комендатуре я получил личное оружие — тяжелый маузер в темно-коричневой дубовой кобуре и сто пятьдесят патронов к нему. Надел его поверх гражданского костюма, вид получился нелепый. Снял, завернул в газетку и вместе с патронами уложил в чемодан, приехавший со мной из Европы. "

22

ИМХО:

     Николка! Над парашей ты с рекламой своих хозяйчиков лётаешь - а не по фене ботаешь. Чавкай - не отвлекайся! Среди вас тут конкуренция большая - модеры с админами только успевают блокировать зарабатывающих своей падучей да кликушеством, по псиному путающих Родину с государством.
Брысь на Ганзу! :D

23

Erich Weisse написал(а):

Чавкай - не отвлекайся!

по моему- налицо нарушение правил..

24

Зигги написал(а):

Надо внести предложение - обязать сотрудников силовых структур таскать на себе Mauser C96
поверх любой одежды
для повышения узнаваемость в толпе.

+100500  :D и ПСМ  в ... трусах в боковом кармане брюк  :smoke:

парадокс написал(а):

а что носить в других странах?

Ээээ куртку замшевую ....3и  ;)

25

ИМХО:

   А высоким штилем - йиште гости дорогие, шо ваши бары не дойилы. Смакчите! :flag:
И раз Парадокс настаивает, то, чтобы не было нарушения, несмотря на неуважительное обращение ко мне - скромному германскому боярину :D , исправлю и применю к "казённым" тролям множественное число.  :D  Действительно, ведь, многовато их набежало! :x :D

Отредактировано Erich Weisse (2013-04-14 14:41:35)

26

парадокс написал(а):

по моему- налицо нарушение правил..

Андрей,  забей на  этого плюющегося. 

Ведь со слов  Зигги,  он ВЗРОСЛЕЕТ на  этом ресурсе вот уже  целых ДВА года.
"Пацан к успеху  шел" (с)

27

Erich Weisse написал(а):

Erich Weisse

уёб0к или общечеловек?

Отредактировано ХСС (2013-04-14 13:56:49)

28

Sorin написал(а):

и ПСМ  в ... трусах в боковом кармане брюк

в междуягодичном пространстве
для узнаваемости по походке

29

Был у меня однокашник. В "кровавых" органах служил. Выезжали с ним из порта на японских тачках. Так он "наступил на ногу" приблатненным, которые кормились на  взымании мзды с хозяев этих тачек. Они перекрыли дорогу своей машиной. И резво и нагло так пытались чего-то поиметь,  Но когда  увидели в руках человека ПМ, то дали задний ход так, что чуть бетонный забор не снесли.

30

viking_il написал(а):

в междуягодичном пространстве
для узнаваемости по походке

Нуууу ЭТО ужж точно не ФСБ ... агент ЦРУили госдепа  какой то  ;)
О!!!БЕЛОЛЕНТОЧНИК ... блеать  :idea:

Отредактировано Sorin (2013-04-14 14:03:51)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Силовые структуры. Рядом с нами..