Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Силовые структуры. Рядом с нами..


Силовые структуры. Рядом с нами..

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Тема - не серьезная , гонево или провокация . Кто хочет знать реальное положение дел - читает Новую газету или Эхо Москвы с Гранями . Инфы предостаточно . Мелкие подлости мне делали а в пользу их " работы" - не верю , нельзя хорошее дело грязными руками сделать .

92

а до Вас то как кровая гебня дотянулась?

93

Antti написал(а):

Мир сильно поменялся? Европа где была, там и теперь. Америка, вроде, тоже. АНтарктида потекла, говорят. Но другие говорят - не потекла. Так что - смело в поездку.

1.Мир поменялся сильно.
То,что можно было провернуть с огромной прибылью в 90-е,сейчас невозможно.
2.10 лет жизни мне они не добавят.Так шо,до конца своих дней явно посмотрю меньше,чем мог бы.

94

Nikoola написал(а):

Чем аргументировали ушкуйники?

Имел доступ к гос.тайне.
Типа,пока они сами не продадут все гос.тайны за рубеж,меня не выпустят.
Чтобы не создавал конкуренцию на рынке торговли гос.тайнами и не демпинговал.
:)

95

Nikoola написал(а):

Натурально-  кому когда  " силовики"  ногу отдавили ( не  знакомым,  не по  слухам.. Конкретно пишущему...?),  почку опустили  или там-  в замочную  скважину  глядеть  начали?

А такие люди ничего уже не расскажут - вторая почка-то последняя.

96

ScrewDriver написал(а):

А такие люди ничего уже не расскажут - вторая почка-то последняя.

неправда ваша.
Учился с парнем в ВУЗе.
натурально- ТРИ почки.
Великолепно бегал  за ВУЗ  400 и 800метров, кстати.

97

Если не попадать в группы риска - не быть богатым и свободным - гбшники не опасны . До меня " дотянулись " сначала через брата . Он в секту  " казаков" вляпался . Кормятся вокруг этого полпа " кураторов" не терпящих конкуренции. А в прошлый год я проходил мимо известной площади :).  Вся их возня - чисто коммерческая . Торгуют прослушкой . Присылают письма с фотками камер наблюдения , где я не с женой :). Звонят по ночам родителям и т п .  Если бизнес отжать невозможно а по " экстремизму" палки набраны - пробавляются мелкими гадостями . Вероятно , чтоб не терять сноровки :).

98

теоретик написал(а):

"М.М. Исаеву за освобождение Дальнего Востока от Ф. Э. Дзержинского".

а не В.Владимирову?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Силовые структуры. Рядом с нами..