Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Зануда написал(а):

Мне тут сейчас сказали, что на рускнайфе, между тем,  тему о падении ганзы переименовали в ..."Жизнь после ГАНЗы".
Интересный оттенок приобрело название.

Если закрыть глаза на оттенок и источник,то сам идейный вектор указан в названии правильно.
Надо бы на ВСЕХ профильных ресурсах поступить так же. Глядишь,вслед за "формой" и содержание меняться начнёт в головах особо ленных или зависимых завсегдатаев Ганзы. Вода камень точит. Побольше светлого искреннего пиара,посвящённого лучшей жизни в новом "доме",и организьм начнёт менять "обмен веществ" с привычного ущербного на здоровый оптимистичный.
Хорош уже стенать,в натуре. Пора ВПЕРЁД двигаться. Пора новую гавань осваивать.
ДАЁШЬ "ОРУЖЕЙКУ"!   :cool:    :flag:

32

Зануда написал(а):

Мне тут сейчас сказали, что на рускнайфе, между тем,  тему о падении ганзы переименовали в ..."Жизнь после ГАНЗы".
Интересный оттенок приобрело название.

Название той темы меняется с поразительной быстротой. Теперь она называется: "Возобновление работы не за горами ...а на перевале Дятлова ..." ))

33

Yep написал(а):

ВСЕ участники форума НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ: НЕ КОПИТЕ ВХОДЯЩИЕ СООБЩЕНИЯ, СТИРАЙТЕ ИХ! потому что только в этом случае они пропадают у обоих "абонентов".

справедливости ради - ГДЕ? где было такое написано, неоднократно, да так чтобы каждый мог это прочитать?
про то что "не пизди - слушает враг!" - было четко указано при регистрации. про "удаляйте ПМ и вообще" - нет

34

SAKO TRG написал(а):

Сливая иннфу "компетентным органам" и чувствуя за собой их поддержку он, естественно, мог забить на окружающих - стукача ТАКОГО уровня ценят и лелеют, а вот про@бав свой форум и (мало того!!!) подтвердив слив инфы, он из ценного сексота становится отработанным материалом. Если очень повезёт и куратор похлопочет, то он может претендовать на программу защиты свидетелей (в данном случае - защиту важного информанта), а если нет?
Человек он широко известный в узких кругах, найти его не составит труда, не всю же жизнь ему прятаться "в Казани налаживая форум"?
Ох, боюсь, как бы чего не вышло...

Хотите - я создам об этом отдельную тему? В медицинских консультациях?

С уважением, Максимильян

35

olive-drab написал(а):

Название той темы меняется с поразительной быстротой. Теперь она называется: "Возобновление работы не за горами ...а на перевале Дятлова ..."

Кстати,о перевале...
Может кому интересно.

Эфир!

Отредактировано АА12 (2013-04-16 09:21:13)

36

Tenchi написал(а):

справедливости ради - ГДЕ? где было такое написано, неоднократно, да так чтобы каждый мог это прочитать?
про то что "не пизди - слушает враг!" - было четко указано при регистрации. про "удаляйте ПМ и вообще" - нет

Теперь я понимаю, откуда на продукции появляются надписи типа "нельзя сушить в микроволновке животных", "нельзя гладить одежду утюгом прямо на теле" и "нельзя останавливать цепь бензопилы, зажимая её между ног"... А так вообще-то было несколько тем с просьбами удалять РМ одновременно обоими участниками (справедливости ради - не с точки зрения безопасности, а с целью экономии места на сервере).

37

Gladiator написал(а):

было несколько тем с просьбами удалять РМ одновременно обоими участниками

http://s2.uploads.ru/9HjAI.jpg

Отредактировано Yep (2013-04-16 09:27:26)

38

Tenchi написал(а):

справедливости ради - ГДЕ? где было такое написано, неоднократно, да так чтобы каждый мог это прочитать?
про то что "не пизди - слушает враг!" - было четко указано при регистрации. про "удаляйте ПМ и вообще" - нет

Присоединяюсь к вопросу, впервые про это слышу. И что за система такая - удаление переписки по взаимному согласию? Чушь какая-то. Может мне в техподдержку микрософта писать когда файлы на компе удаляю, а то вдруг не удалятся, а самоотправятся в личное дело архива микрософта?

nomad написал(а):

отдавать за практически нетличимую китайскую копию 5 тыров против 30 за оригинал ("за бугром" цены от 500 бакинских)

Кстати о птичках, не холивара ради, но выражения собственного мнения для (отпишусь и забуду), не поленился, пошел и сравнил продукцию кевина с оригиналами, по дизайну весьма похожи, но механика и финиш - это две большие разницы. кевину еще расти и расти. А флипперы это вообще ад. У братьев Широгоровых с ними беда (только со дист.втулкой или подшипником более менее работают), а тут вообще никак, ну кроме самого факта наличия...Даже спецом еще посмотрел как на спайдерковских китайцах флиппер работает - вообще песня, а тут...ну нафик такое, как говорят на профильном часовом - "покупая поддельный ролекс, все равно ролекс не купишь, но деньги потратишь".

39

Yep написал(а):

Yep

, новости от Романа есть?

40

Yep написал(а):

Gladiator написал(а):

    было несколько тем с просьбами удалять РМ одновременно обоими участниками

http://s2.uploads.ru/9HjAI.jpg

Отредактировано Yep (Сегодня 09:27:26)

Возникает логичный вопрос, у меня как у человека видевшего свою личку:
Я свою переписку удалял, соответственно в моих выложенных данных ее не должно было быть, даже если адресат ее не удалял, по логике вещей она должна в его личке отражаться . А она есть! и Как быть? и зачем и почему вообще так?

41

Gladiator написал(а):

Теперь я понимаю

Неуместный сарказм, извините. "Не влезай - убьет", "Осторожно - высокое напряжение", "Опасный биоматериал" и т.п. - тоже пишут для идиотов?

Gladiator написал(а):

А так вообще-то было несколько тем с просьбами удалять РМ одновременно обоими участниками

"Объявление об этом еще 50 лет назад было вывешено на Альфа Центавра, а то что вы это не прочитали - ваши проблемы" (недословно, но близко к тексту)

я, честно говоря, за год с хвостиком нахождения на ганзе подобных тем не встречал. то что такие темы были - я Вам верю. а вот то, что "ВСЕ участники форума НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ" - извините...

42

stanley_farmer написал(а):

И что за система такая - удаление переписки по взаимному согласию? Чушь какая-то.

Даже я, человек далёкий от программирования, уже понял почему именно так.

stanley_farmer написал(а):

не холивара ради, но выражения собственного мнения для

помнится именно с этих или подобных слов начилались все самые масштабные фейкосрачи в пятой  :D

43

Tenchi написал(а):

то, что "ВСЕ участники форума НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ" - извините...

если Вы не читали фак по форуму - ваши проблемы.
ДМ и кроме фака неоднократно буквально умолял удалять личные сообщения, ввиду того что они занимают слишком много места.
я лично на эти его просьбы, честно говоря, положил.
так что ссзб

Отредактировано Yep (2013-04-16 09:42:28)

44

Tenchi, я например с 2003 года примерно на Ганзе читатель, с 2006 года пейсатель :) , но до недавнего момента и половины разделов не прочитал и не прочитаю, банально не хватает времени :( Ганза, она же необъятная, разрослась за последние годы

Отредактировано olive-drab (2013-04-16 09:41:39)

45

Похоже атаки продолжаются и ничего еще не закончено. Попган положили, уже несколько часов лежит. Думаю по этой же причине не запускают Ганзу. Что толку запускать, если ее через некоторое время опять положат. Надо сначала искать кто это делает.

46

Ктото вот всё не унимается блин... Питерхант со вчера, с обеда, опять стали периодически ддосить(правда с прошлого раза мы чутка подготовились, и сейчас пользователи почти ничего даже не замечают).

Отредактировано aragon (2013-04-16 09:43:22)

47

Yep написал(а):

ваши проблемы

я уже понял что это девиз форума, спасибо

48

stanley_farmer написал(а):

Я свою переписку удалял, соответственно в моих выложенных данных ее не должно было быть, даже если адресат ее не удалял, по логике вещей она должна в его личке отражаться . А она есть! и Как быть? и зачем и почему вообще так?

Воможно я не правильно мыслю, но для себя объясняю так. Представьте вдух человек и чёрный ящик между ними. У ящика с обоих сторон окна.
"А" положил в ящик предмет. Через окна его видят оба. "А" захотел удалить предмет, а "Б" хочет оставить. Как удовлетворить обоих? Закрыть у "А" окошко картонкой с надписью "удалено".
Мне кажется, принцип примерно такой. Может быть х..ню сморозил.

49

Tenchi написал(а):

я уже понял

нет, Вы не поняли: на ЛЮБОМ форуме есть ФАК.
и участникам как правило, настоятельно РЕКОМЕНДОВАНО его читать.
ну а кто не читал - ССЗБ

50

Yep написал(а):

ДМ и кроме фака неоднократно буквально умолял удалять личные сообщения, ввиду того что они занимают слишком много места.

Я редко заходил на ганзу, а оказывается там было весело :) "Люди, идите нахер с нашего сайта, у нас места мало"   :tired:

51

Yep написал(а):

ДМ и кроме фака неоднократно буквально умолял удалять личные сообщения, ввиду того что они занимают слишком много места.

согласитесь - если бы ЭТО было написано в разделе P.M. - 90% срача вызванного утечкой лички просто не было бы. и умолять не надо было бы.
по крайней мере тех, кто не игнорирует таблички "пожалуйста, смывайте за собой"

52

Спайдерковские китайцы с флипом это сильно. Спаевский флипер, единственный в их линейке есть, вроде его еще не клонировали. Широгоровых пинать сейчас модно :)

С отвественностью интереснее. Базв ГИБДД, сливалась неоднократно, госструктура, люди в погонах, с налоговой та же песня, комерсы, имеющие ДЕНЕЖНЫЕ  ДОГОВОРА С КЛИЕНТАМИ: МТС, Мегафон (тут вообще СМС в открытый доступ попали),  может кого еще забыл. Как тут все ответили?

53

EU27 написал(а):

Надо сначала искать кто это делает.

Нужно искать не того, кто это делает, а кто музыку заказывает. Только сдается мне что мы так имя и не узнаем, даже сли найдут, но нам не скажут.

54

stanley_farmer написал(а):

Нужно искать не того, кто это делает, а кто музыку заказывает. Только сдается мне что мы так имя и не узнаем, даже сли найдут, но нам не скажут.

Начинают клубок раскручивать с конца обычно. Хотя бывают и исключения.

55

Yep написал(а):

нет, Вы не поняли: на ЛЮБОМ форуме есть ФАК

ПРАВИЛА форума - это мастрид, по определению. ФАК... если нет вопросов - нахрена он?

56

RailMan написал(а):

Я название проекта вынес в заголовок поста, для посвященных ))))))

Ааа)) так это вы меня напугали :) Будем знакомы))
ЗЫ Что-то вдруг этот режек заинтересовал после стольких пояснений. Откроют ганзу - почитаю подробнее..

57

Tenchi написал(а):

ПРАВИЛА форума

правила - это то, чего на форуме делать можно, и делать нельзя.
а ФАК - это особенности работы данного форума.

Tenchi написал(а):

ФАК... если нет вопросов - нахрена он?

Так думали многие... и вот, как выяснилось - они ошибались.

Отредактировано Yep (2013-04-16 09:53:01)

58

stanley_farmer написал(а):

Может мне в техподдержку микрософта писать когда файлы на компе удаляю, а то вдруг не удалятся

Не удалятся. Просто не отображаются в проводнике. По крайней мере, пока не перезапишети диск или не воспользуетесь специальной программой.

59

v0lk написал(а):

Базв ГИБДД, сливалась неоднократно, госструктура, люди в погонах, с налоговой та же песня, комерсы, имеющие ДЕНЕЖНЫЕ  ДОГОВОРА С КЛИЕНТАМИ: МТС, Мегафон (тут вообще СМС в открытый доступ попали),  может кого еще забыл. Как тут все ответили?

Ну все теперь нужно переходить на "аль-каедский вариант" - сотовыми/интернетом не пользоваться, важные вопросы решать при личной встрече, знакомиться только при наличии нескольких рекомендаций.

60

v0lk написал(а):

Спаевский флипер, единственный в их линейке есть, вроде его еще не клонировали.

Он и так тайванец:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6