Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

EU27 написал(а):

На гантакте что ли?

Судя по месту нахождения админа- на гмд.

872

cherevko_1968 написал(а):

Судя по месту нахождения админа- на гмд.

Там.

873

Кста,  походил  на Ганзе внутри  открывающихся тем.. ОЧЕНЬ много постов отсутствует..
Бум  ждать.. Бум..

874

Знакомый ник. Его на самой Ганзе разве нет?

875

EU27 написал(а):

Знакомый ник. Его на самой Ганзе разве нет?

Ушел..
Был когда-то модеров  в  "  оружейных"  каких то разделах.

876

EU27 написал(а):

Знакомый ник. Его на самой Ганзе разве нет?

Был в короткоствольных.

877

что они редкостные гандоны.

Та ладно, прям уж и редкостные. Не дефицит такое, отнюдь не дефицит. Просто удивляюсь в который раз - форум почитаешь, каждый пятый, минимум - помесь бэтмана с полковником феесбе, а приходит ларёк с ножами, например, и всячески нагибает администрацию. Вот и сейчас, чую, "незагорами" пройдет, особо приближенные особы щеки понадувают загадочно и ага. А через пару лет всплывет, что это школьник из Хацапетовки на бан обиделся.

878

Стрела написал(а):

ты то тут каким макаром прописался?

он тут с 2009 и ...... мoдератор исторического раздела

879

toxtabblch написал(а):

Та ладно, прям уж и редкостные.

Ларек с ножами такого беспредела не творил, хорошо ту историю помню. Но - свою лепту он внес, инфраструктура запасных аэродромов сложилась и отладилась. Ну а администрация - был такой русский царь, Николай Второй...

880

Nikoola написал(а):

Кста,  походил  на Ганзе внутри  открывающихся тем.. ОЧЕНЬ много постов отсутствует..Бум  ждать.. Бум..

Представляю уже себе первый пост DENI в скрытом разделе: "Не работает банилка!"

881

Ларек с ножами такого беспредела не творил

Методы разные - суть одна. Трубу пошатали, сомнения и раздор посеяли. Оно конечно - в страданиях душа закаляется, но так же ж и перекалить можно, туды его в качель!

882

Diego03 написал(а):

Представляю уже себе первый пост DENI в скрытом разделе: "Не работает банилка!"

Да..
DENI пожалуй,  таки  по совокупности ,   должен быть ЛИШНИМ  на  будущем  празднике жизни.
Я не позволял себе  таких  вещей, (все  вы свидетели,  не  вру)  все  эти  ГРОЗНЫЕ дни,  ну  уж  слишком  одиозная инфа вывалилась в  тырнете   в его  адрес.
Написанная им же  самим.

Отредактировано Nikoola (2013-04-18 18:17:52)

883

Ого, map'a вижу! Здорово, Дядюшка! Как жысть, как здоровье?

884

Nikoola написал(а):

должен быть ЛИШНИМ  на  будущем  празднике жизни.

По делам их судите их, а не по их словам, как-то так. Я вот порой свою пьяную переписку с малознакомыми виртуальными людьми перечитываю - и тоже стыдно становится.

885

AllBiBek написал(а):

По делам их судите их, а не по их словам, как-то так. Я вот порой свою пьяную переписку с малознакомыми виртуальными людьми перечитываю - и тоже стыдно становится.

Так  я и  ЗА.. Что  можете и  наблюдать все эти дни .
Но "не стреляют"  посты РАЗУМНЫХ форумчан,  письма самого  ДЕНИ- с принципами " модерирования непредвзятого".

ЗЫ- если чО-  сам модерил аудиофорум не один час. Знаю,  что это и как.

886

Бля, и кстати- еще один комплиман  владельцам ресурса   и его администрации.

Сегодня  установлен рекорд  посещений  авторизованных " пользователей" за  сутки.
Так   держать.. Или не так?.
Но- ДЕРЖАТЬ!!

Отредактировано Nikoola (2013-04-18 18:38:36)

887

Nikoola написал(а):

письма самого  ДЕНИ

Ну обкакался человек прилюдно, в который раз уже, и что? Просто на этот раз ему подло слабительного скормили, и не ему одному. И не он первый. Триумф выброса сокола с Ганзы был куда как эффективнее.

888

Nikoola написал(а):

и кстати- еще один комплиман  владельцам ресурса   и его администрации.

Присоединяюсь целиком и полностью. Зануда и К создали на редкость душевную атмосферу, большое вам человеческое спасибо.

889

AllBiBek написал(а):

Ну обкакался человек прилюдно, в который раз уже, и что?

Не "обкакался", а "круто обосрался" :D

890

возобновление работы не за горами
===========================================

891

sladerfox написал(а):

"круто обосрался"

рекомендуется всем, кого полицаи за сильно пьяное состояние задерживают; велика вероятность что бросят там где нашли. Правда, могут и попинать с безопасной дистанции...

892

Громада написал(а):

возобновление работы не за горами

В Москве стала открываться.Правда пока"витрина".

893

sladerfox написал(а):

"круто обосрался"

"Круто" обосраться нельзя, по причине не шибкого совмещения сих понятий. Вот "жидко" будет в самый раз. Говорю "как филолог филологу". ;)

894

vadja2 написал(а):

"Круто" обосраться нельзя, по причине не шибкого совмещения сих понятий. Вот "жидко" будет в самый раз. Говорю "как филолог филологу".

Я думаю этот случай есть исключения и парадокс,которые в жизни бывают :crazyfun:

895

http://s3.uploads.ru/t/OnWtG.jpg

896

Так и знал, что на работу вредно ходить!!! Все интересное пропустил. У меня пишет - "страница не найдена 404", что напрямую, что с анонимайзера. Будем подождать.

897

Born2ride написал(а):

У меня пишет - "страница не найдена 404"

С этого анонимайзера нормально заходит http://cameleo.ru/

Кстати там прогресс потихоньку пошёл - отсутствовавшие днём ветки стали появляться...
http://radikal.ua/data/upload/6895e/69fda/efe3d5eec3.jpg радикал

898

http://cameleo.ru/

Блин..и так и сяк-нифуя не выходит :mad:

899

Громада написал(а):

Блин..и так и сяк-нифуя не выходит

Потерпите,  часа  3-4-  должно обвновиться  у хостера с провайдером вашим..-  и попрет.
У меня уже  без анонимайзера  открывается.

900

Громада написал(а):

Блин..и так и сяк-нифуя не выходит

Введите этот адрес в хамелеон http://forum.guns.ru/forumindex


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-6