Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь России?

Сообщений 541 страница 543 из 543

541

Всеволод написал(а):

Путь России?

Хромоту природную-  трудно  вылечить, как  замечено в  народе.

542

Путь России:
http://s3.uploads.ru/t/MApDz.gif

543

http://echo.msk.ru/news/1064616-echo.html

В квартире и офисе кандидата на выборах губернатора Владимирской области от партии Гражданская платформа Александра Филиппова проходят обыски
30 апреля 2013 | 19:03
Их проводят вооруженные люди в масках, при этом не предъявляя документов, - сообщил РБК сам Филиппов.

Он добавил, что в его квартиру, где находятся жена и трое детей, пришли 15 омоновцев , которые привезли с собой понятных. По словам Филиппова, обыски связаны с тем, что сегодня возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий, без указания конкретных лиц и по неустановленному факту.

Не все любят "Эхо" - вот РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130430171910.shtml

Кандидат от партии "Гражданская платформа" в губернаторы Владимирской области, генеральный директор компании "МРГ-инвест" Александр Филиппов сообщил РБК о том, что в его квартире и офисе проходят обыски. "Вооруженные люди в масках без предъявления документов и объяснений проводят обыски", - сообщил он.

А.Филиппов добавил, что в его квартире, где находятся его жена и трое детей, проводят обыск около 15 омоновцев, которые привезли с собой понятых.

Сам он находится в офисе, где также проводится обыск в связи с тем, что сегодня было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий [b]без указания конкретных лиц и по неустановленному факту.[/b]

А.Филиппов считает, что таким образом "зачищают политическое поле от конкурентов". Выборы губернатора Владимирской области пройдут 8 сентября 2013г.

Отредактировано mikhaly4 (2013-04-30 20:38:20)