Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разрушение легенд 2

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Нора написал(а):

Внук

На аваторе Вы выглядите ЗНАЧИТЕЛЬНО моложе :)

Привычка к курению базируется на двух зависимостях: физической и психологической. Избавится от первой успешно помогают различные никотиновые пластыри. А вот от второй как раз и придумали электронные сигареты - привычная затяжка и струйка дыма иммитируют процесс курения достаточно достоверно.

92

Gladiator написал(а):

На аваторе Вы выглядите ЗНАЧИТЕЛЬНО моложе

Маскируюсь.  :D

Gladiator написал(а):

Привычка к курению базируется на двух зависимостях: физической и психологической. Избавится от первой успешно помогают различные никотиновые пластыри. А вот от второй как раз и придумали электронные сигареты - привычная затяжка и струйка дыма иммитируют процесс курения достаточно достоверно.

Спасибо.

93

А нельзя ли тему перенести в раздел "Медицинские консультации"? Конечно, с согласия Максимильяна. А то вопросы могут появляться спонтанно, а тема "потонет" в "Свободном". И ищи потом... :)

94

Нора написал(а):

А нельзя ли тему перенести

Он сам ее здесь открыл, так что

Нора написал(а):

с согласия Максимильяна

95

Ironic написал(а):

с согласия Максимильяна

Ну так я и написала об этом специально. Надеюсь, что Максимильян санкционирует. :)

96

Gladiator
Нажмите ОТПИСАТЬСЯ от темы, внизу темы справа.
и сообщения о новых сообщениях не будут приходить.

97

Нора написал(а):

А нельзя ли тему перенести в раздел "Медицинские консультации"?

Да, разумеется. Я создал тему здесь, чтобы её заметили те, кто не интересуется медицинскими вопросами - поскольку "разрушение легенд" - не совсем медицина (по крайней мере в академическом понимании). Сейчас уже можно перенести и добавить к первой части.

Кстати, кажется я выбрал не совсем правильную тему на этот раз. Если продолжать - что бы хотелось бы обсудить?

С уважением, Максимильян

98

Gladiator написал(а):

Нора написал(а):
А нельзя ли тему перенести в раздел "Медицинские консультации"?

Да, разумеется. Я создал тему здесь, чтобы её заметили те, кто не интересуется медицинскими вопросами - поскольку "разрушение легенд" - не совсем медицина (по крайней мере в академическом понимании). Сейчас уже можно перенести и добавить к первой части.
Кстати, кажется я выбрал не совсем правильную тему на этот раз. Если продолжать - что бы хотелось бы обсудить?
С уважением, Максимильян

Я идею поняла. :) Только в "Свободном" ежедневно открывается много тем. Стоит день-два не писать в теме, и она "проваливается" на другие страницы, а по сути - уходит в "небытие". Если полистать "Свободный", там много интересных тем, которые можно было бы продолжать.

99

У меня есть один вопрос - на данный момент для меня животрепещущий. :) Но тоже о питании. :) Мой родственник месяц назад перенес операцию по поводу рака прямой кишки - со всеми вытекающими последствиями. Но я не собираюсь консультироваться по поводу его лечения. Это, наверно, прекрасно делают по месту его жительства. Но он в мае приезжает в Москву, чтобы пройти курс облучения. Меня волнует, чем его можно кормить. Я, собственно, спрашивала его по телефону. Но он говорит, чтобы я не заморачивалась - он собирается готовить сам. :) Поэтому мне хотелось бы узнать, что ему нельзя есть категорически, что не желательно, а что, наоборот, полезно - учитывая еще, что его будут облучать.

100

Gladiator написал(а):

Кстати, кажется я выбрал не совсем правильную тему на этот раз. Если продолжать - что бы хотелось бы обсудить?

Прежде всего, спасибо большое, очень интересные темы! :)

Если возможно, раскройте плиз тему питания, спорта и спортивного питания.
- В частности, какова роль правильного питания в улучшении спортивных результатов?
- Как было бы наиболее правильно кушать, имея ввиду эту цель, если нет возможности питаться чаще 3-х раз в сутки (я пробовал 6-разовое питание, в итоге получалось, что весь день уходит на еду)?
- И какие добавки/витаминки/витаминные комплексы имеет смысл употреблять при регулярных (почти каждый день) занятиях силовыми видами спорта дабы улучшить результаты и, возможно, немного согнать жир (или хотя бы не набрать)? Я вот кушаю Компливит по инструкции в упаковке; как подобрать что-то получше и имеет ли это смысл?

101

Ну и в целом было бы интересно очень услышать про витаминки и всяческие пищевые добавки. Думаю, не только мне :)

102

glas_naroda написал(а):

Ну и в целом было бы интересно очень услышать про витаминки и всяческие пищевые добавки. Думаю, не только мне

Витамины следует покупать известных фармацевтических фирм - они, в отличиии от БАДов, проходят клинические испытания и контроль качества продукции.

103

Gladiator написал(а):

Витамины следует покупать известных фармацевтических фирм - они, в отличиии от БАДов, проходят клинические испытания и контроль качества продукции.

А вы, например, какие и из каких соображений пьёте (если пьёте, конечно)? :)

104

Я не употребляю витаминные препараты - при изобилии в Израиле свежих фруктов и овощей в этом нет необходимости. Рекомендую - центрум