Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма


Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

noname написал(а):

если  сиськи, то сиськи это обсуждаемо

Когда мытые. В автобусе - нафик.

62

Antti написал(а):

В автобусе - нафик.

ну почему же?

если автобус чистый и кондиционер включён .......

63

Зигги написал(а):

если автобус чистый и кондиционер включён .......

Ну, ежели так..
Типа, благотворительный автобус!

64

В общем - а почему обструкция гомосеков, менее естественна, и природно обоснованна, чем существование гомосеков?
Серийные убийцы - и среди хомячков есть.
Да же стихи есть про это.
Однако - противников ПЖ, как минимум, для любителей замочить ближнего - я как то не наблюдаю.

65

Gasar написал(а):

В общем - а почему обструкция гомосеков, менее естественна, и природно обоснованна, чем существование гомосеков?
Серийные убийцы - и среди хомячков есть.
Да же стихи есть про это.
Однако - противников ПЖ, как минимум, для любителей замочить ближнего - я как то не наблюдаю.

Так гомосятина предполагается по обоюдному согласию. А мочение ближнего подразумевается без согласия ближнего. Если мочить по согласию, то это уже эвтаназия, а у нее есть сторонники.

66

Gasar написал(а):

В общем - а почему обструкция гомосеков, менее естественна, и природно обоснованна, чем существование гомосеков?

ИМХО это идёт следствием распространения авраамических религий.
Древние греки и римляне вообще не парились на эту тему пока не приняли христианство.
Т.ч. это чисто религиозные заморочки и их отголоски.
В естественном виде об этом никто не задумывался.
ИМХО.

67

Самое замечательное в теме - это потерянная защитниками пидорасии нить: речь идёт о штрафах, не о Колыме. Не переживайте. В крайнем случае, одномышленники могут скинуться.
И ещё: речь идёт не о том, чтоб штрафовать пидоров. Речь идёт о том, чтоб штрафовать тех, кто уговаривает общественность, что пидоры - это здорово.

Вникаем..

68

Antti написал(а):

речь идёт о штрафах, не о Колыме.

Ну это временно.
Кроме того, главное - открыть УД, а это повод для обысков, прослушивания и всего такого.
Приплетут ещё что-нибудь, главное нАчать.

Antti написал(а):

Речь идёт о том, чтоб штрафовать тех, кто уговаривает общественность, что пидоры - это здорово.

Речь идёт о затыкании ртов запретом за отсутствием аргументов.
Речь идёт не о гомиках, а о свободе слова.
О свободе спорить и искать истину.
А опыт запретов быстро переносится на что угодно, ибо так проще, чем обосновывать.

69

Следующий этап - запрет музыки Чайковского и сжигание книг Оскара Уайлда. Ну и ясен перец - обыски у населения которое это слушает и читает.

Отредактировано Dmitry (2013-04-29 22:03:36)

70

Всеволод тут дело говорит.

Даже в такой оружейно либеральной стране как США есть люди которые считают интерес к оружию психичецким отклонением и мечтают запретить пропаганду оружия. Следствием этого являются дети исключенные из школы за футболку с символикой NRA  и рекламные авторучки от Глока.

Вы серьёзно этого хотите?

71

Antti написал(а):

Всеволод! По Вашему ганнер - тот же пидор?

Пардон муа, а причем тут мое мнение отдельно взятого психа? Нормальные люди боятся и ганнеров, и гомиков. И хотят запретить тех и других.

Отредактировано Всеволод (2013-04-30 06:14:05)

72

mikhaly4 написал(а):

Речь идёт о затыкании ртов запретом за отсутствием аргументов.
Речь идёт не о гомиках, а о свободе слова.

именна
в Петербурге у некоторых вообще крышу по этому поводу рвет, уже до радуги на молочных пакетах доиппались

73

viking_il написал(а):

уже до радуги на молочных пакетах доиппались

Следующим шагом логично будет разгонять радугу как погодное явление.
А то мало ли что!

74

viking_il написал(а):

уже до радуги на молочных пакетах доиппались

с одной стороны...
а с другой стороны- почему цветов 6?

75

mikhaly4 написал(а):

будет разгонять радугу как погодное явление.

а у нормальной 7 цветов

76

парадокс написал(а):

с одной стороны...
а с другой стороны- почему цветов 6?

Кабинет психотерапевта. Проективный рисуночный тест.

- Что это? (психотерапевт рисует квадрат с точкой в центре)

- Как что?! Постель и в ней занимаются сексом.

- А это что? (рисует круг с двумя точками)

- Круглая постель и в ней двое занимаются сексом.

- Ну а это что по-вашему? (рисует треугольник с тремя точками)

- Доктор, да вы извращенец! — восклицает пациент.

77

mikhaly4 написал(а):

Речь идёт не о гомиках, а о свободе слова.

А свободы никакой и быть не должно. Как писывал дедушка Ленин - демократия означает полное отсутствие свободы. Свобода - это у Робинзона Крузо была. Так и то он своего папуаса богословием затрахал.

Если на площадку детского сада во время прогулки прийти и матом крыть - это можно? Ну, свободу же нам подавай! Нет, 15 суток. И это ах как ужасно, при коммунистах даже не суд, а начальник милиции определял. Кто-то был против?

78

Antti написал(а):

А свободы никакой и быть не должно. Как писывал дедушка Ленин - демократия означает полное отсутствие свободы. Свобода - это у Робинзона Крузо была. Так и то он своего папуаса богословием затрахал.
Если на площадку детского сада во время прогулки прийти и матом крыть - это можно? Ну, свободу же нам подавай!

ну вот почему у запретителей разный мастей свобода всегда ассоциируется с анархией и беспределом?
свобода слова - со свободой посылания нахер
свобода передвижения и проживания - с правом вторгаться в на чужую территорию.. и т.д.

79

парадокс написал(а):

а у нормальной 7 цветов

Это явление не физическое, а лингвистическое. Есть языки, где синий и зелёный обозначаются одним словом, то-есть, с детства люди понимают один цвет, как оттенок второго.
Собственно, спектр непрерывен, а слова - вопрос воспитания и привычек.

Таким образом, цветов в радуге - сколько угодно, и границ между ними не проведено.

80

viking_il написал(а):

Кабинет психотерапевта

это все замечательно.
но цветов то 6.
а в нормальной радуге 7.
после тигров на плакатах к дню победы я ничему не удивляюсь- но тем не менее

Отредактировано парадокс (2013-04-30 14:17:05)

81

viking_il написал(а):

у запретителей разный мастей...свобода слова - со свободой посылания нахер

У разрешителей иных мастей свобода слова неразрывно связана с пропагандой гомосекса. Как пропаганду запрещать, так тут же вопли о свободе слова. Это лучше?

82

парадокс написал(а):

после тигров на плакатах к дню победы

во-первых раз, а во-вторых - ты знаешь все особенности цветной полиграфии на сложных поверхностях? вполне возможно что синий и голубой "слили" вместе потому что:  а.все равно разницы/четкой границы не будет заметно б. тупо сэкономили в. еще какая нибудь технологическая особенность

83

viking_il написал(а):

ты знаешь все особенности цветной полиграфии на сложных поверхностях?

мне ширины полос достаточно.

84

viking_il написал(а):

во-первых раз

охотно верю, что дизайнер видел радугу только на пидаристических плакатах

85

Antti написал(а):

свобода слова неразрывно связана с пропагандой гомосекса

да вообще-то нет

Antti написал(а):

пропагандой гомосекса. Как пропаганду запрещать, так тут же вопли о свободе слова

мне на самом деле вообще не очень понятна формулировка "пропаганда гомосексуальности"
для меня это звучит примерно как "пропаганда зеленых глаз" или "пропаганда конопатых и рыжих"
"рыжина" тоже своего рода генетическое отклонение, емнип, будем запрещать красную краску для волос, клоунов и фильмы с рыжими?

86

парадокс написал(а):

мне ширины полос достаточно.

поздравляю :)
а на деле это будет некрасиво(нарушает композицию) и тупо дороже :dontknow:

87

viking_il написал(а):

а на деле это будет некрасиво(нарушает композицию) и тупо дороже

чего только не придумают, чтобы гомосятину оправдать :D

Отредактировано парадокс (2013-04-30 14:33:56)

88

парадокс написал(а):

охотно верю, что дизайнер видел радугу только на пидаристических плакатах

сaмое забавное, что в нормальной радуге можно увидеть тоже 6 цветов (если не рaзделять голубой и синий)

7 цветов придумал ньютон

89

парадокс написал(а):

чего только не придумают, чтобы гомосятину оправдать

ну начинается... :(
а следующий этап какой - "ты сам гомосек раз гомосеков защищаешь!"?  :suspicious:
при том что я то как раз не "за гомосятину" а против маразма  :sceptic:

90

viking_il написал(а):

"пропаганда гомосексуальности"
для меня это звучит примерно как "пропаганда зеленых глаз" или "пропаганда конопатых и рыжих"

Мне не всё равно, что пропагандируется или одобряется: рыжесть или гомосятина. Если мой ребёнок поддастся первой пропаганде и покрасится в рыжий цвет, то я и глазом не моргну. А вот если его заманят в компанию пидоров - мне будет здорово не по себе.
В силу того, что под постоянным надзором его держать противоестественно, мне важно, чтобы в его окружении нежелательная пропаганда не звучала вовсе.

Если Вам лично всё равно, кто Ваш ребёнок: рыжий или голубой - это Ваше собственное дело. Но я высказываю своё мнение, пользуясь той самой свободой слова.

парадокс написал(а):

чего только не придумают, чтобы гомосятину оправдать

Именно.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма