Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма


Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Antti написал(а):

Мне не всё равно, что пропагандируется или одобряется: рыжесть или гомосятина. Если мой ребёнок поддастся первой пропаганде и покрасится в рыжий цвет, то я и глазом не моргну. А вот если его заманят в компанию пидоров - мне будет здорово не по себе.
В силу того, что под постоянным надзором его держать противоестественно, мне важно, чтобы в его окружении нежелательная пропаганда не звучала вовсе.

я прошу прощения - это как? (т.е. я так понимаю что вы не имеете в виду "за одним столом воттки выпить")
я почему-то подозреваю что если кому не нравится в попу долбиться - то сколько ему не пропагандируй - он этим заниматься не будет

92

viking_il написал(а):

я почему-то подозреваю что если кому не нравится в попу долбиться - то сколько ему не пропагандируй - он этим заниматься не будет

Дело в том, что есть теория что "будет". Именно исходя из неё многие и пытаются провести огороживание.
Насколько она верна(эта теория) или нет вопрос к учёным, которых как всегда никто не слушает.

Все эти гомовопли суть есть:
1.пиар гомиков и всяких антигомиков.
2. Для власть держащих, способ забить народу мозги фигнёй, чтобы он не начал складывать 2 и 2, а тупо бился в истерике.
3. Для людей с сильным эмоциональным фоном, повод для генерации килотонн ненависти и соответственно обретением психологического комфорта.

4. Для людей с высоким интелектом это ещё одна тема дабы почуствовать своё превосходство над тупым быдлом.
5. Для отдельных эмигрантов это возможность ещё раз пнуть совок и получить эмоциональное удовлетворение от процесса.
.....

В общем,
Самым разумным по данной теме мне представляется потролить психологически неуравновешенных товарищей.:)

93

viking_il написал(а):

если кому не нравится в попу долбиться - то сколько ему не пропагандируй

Если бы так. Люди поддаются убеждению. И выучке. Делают же из детишек-левшей пусть плохоньких порой, но правшей. И я веду речь именно о детях.
И обсуждаемая норма права, ещё раз напоминаю, ежели кто забыл, это ответственность не за взаимный долбёж в прямую кишку, а за вталкивание той идеи другим, нормальным людям, что это есть хорошо.

Очень разумная норма. Ебитесь, как хотите, а к нам не лезьте. Вообще, интересная ситуация. Обвинения в педофилии на пустом месте - как с куста. А гомосятина - упаси боже помешать. ЁбОхренеть можно.

Отредактировано Antti (2013-04-30 16:29:21)

94

Antti написал(а):

Люди поддаются убеждению

Особенно те, кто еще "как надо" не пробовал.
Кстати, большинство девочек, имевших когда-либо лесбийскую связь, пусть и one night stand, имели ее до связи гетеросексуальной.

95

Ironic написал(а):

Кстати, большинство девочек, имевших когда-либо лесбийскую связь, пусть и one night stand, имели ее до связи гетеросексуальной.

Не думаю, что в этом "пропаганда" виновата.
Скорее наоборот - пуританство.
Типа всё уже растёт, всего уже хочется, но к парням не отпустят предки.
А к подружке - запросто.
Да и от подружки не залетит если что, чего родители действительно боятся, а не какой-то там "морали".

96

Зигги написал(а):

сaмое забавное, что в нормальной радуге можно увидеть тоже 6 цветов

ну-ну

97

парадокс написал(а):

ну-ну

а можно и 8

пм посмотри

98

Antti написал(а):

Если бы так. Люди поддаются убеждению. И выучке. Делают же из детишек-левшей пусть плохоньких порой, но правшей. И я веду речь именно о детях.

Это в СССР переучивали. Меня так переучили. С тех пор пишу правой - коряво, остальное все делаю левой, тоже коряво. В Амэрике хоть ногой пиши, главное чтобы правильно.

99

mikhaly4 написал(а):

всё уже растёт, всего уже хочется, но к парням не отпустят предки.
А к подружке - запросто.

Если не запретить пропаганду, то и мальчики начнут с того же. Proud To Be Gay многим потом икнется.

100

Ironic написал(а):

Если не запретить пропаганду, то и мальчики начнут с того же. Proud To Be Gay многим потом икнется.

Так не проще ли не мешать развиваться нормальной сексуальности у детей, что бы не было потом маньяков, гомосексуалистов и активных гомофобов с латентной гомосексуальностью?

101

Вут написал(а):

нормальной сексуальности у детей

Без гомосексуальной пропаганды она как-то развивалась несколько миллионов лет, благодаря чему мы, собсно, и выжили. Если такой способ не подходит, то на каждый бит гомосексуальной пропаганды нужно давать 20, или 40, или 100 бит гетеросксуальной. Встает вопрос, какого лешего из-за 2 или 5 процентов педиков остальные гетеросексуалы должны напрягаться?

102

Зигги написал(а):

пм посмотри

давно ж отписался там

103

Ironic написал(а):

Если такой способ не подходит, то на каждый бит гомосексуальной пропаганды нужно давать 20, или 40, или 100 бит гетеросксуальной.

Неправильный подход. Физиологические потребности людей не нуждаются в пропаганде - дыхание, еда, питье, справление надобностей. Вот и сексуальность не нуждается ни в пропаганде девиаций, ни в пропаганде нормы. Не мешать, подсказать как не забеременеть и не подхватить заразу - и не лезть к людям. Сами разберутся.

Просто в РФ с этим законом как и с другими законами фигня получится.

104

парадокс написал(а):

давно ж отписался там

:yep:

105

Вут написал(а):

Физиологические потребности людей не нуждаются в пропаганде

Замечательно. В таком случае - никаких гей-парадов, и никаких гей-брошюрок.

106

Ironic написал(а):

Замечательно. В таком случае - никаких гей-парадов, и никаких гей-брошюрок.

От этого геи не исчезнут. mikhaly4 хорошо сказал:

mikhaly4 написал(а):

Не думаю, что в этом "пропаганда" виновата.
Скорее наоборот - пуританство.
Типа всё уже растёт, всего уже хочется, но к парням не отпустят предки.
А к подружке - запросто.
Да и от подружки не залетит если что, чего родители действительно боятся, а не какой-то там "морали".

Если у людей будет сформирована нормальная сексуальность, ни какие гей-парады им не страшны.

107

Вут написал(а):

От этого геи не исчезнут.

Конечно, пусть будут. Где-то там, далеко. Не в нашем районе (с).
и пусть сидят молча.

108

Вут написал(а):

Если у людей будет сформирована нормальная сексуальность, ни какие гей-парады им не страшны.

И кто её будет формировать? Родители?

109

Вут написал(а):

Если у людей будет сформирована нормальная сексуальность

Именно поэтому придется

Ironic написал(а):

на каждый бит гомосексуальной пропаганды давать 20, или 40, или 100 бит гетеросксуальной.

Или нужно делать это за счет педиков, или какого мы должны напрягаться из-за их выбрыков?

110

Dmitry написал(а):

Родители?

Семья, школа, улица.
Со школой все ясно - там "Proud To Be Gay", остается семья и улица.

111

Не пойму как можно ребёнка родившегося гомосексуалистом с помощью семьи и улицы сделать гетеросексуалом, довольным своей сексуальной жизнью...хотя таких большинство. Разве что жизнь ему/ей изуродовать.

Отредактировано Dmitry (2013-04-30 19:12:29)

112

Да бросьте вы . Они все запрещают до чего дотянутся . Бюрократы создают максимум барьеров для поднятия коррупционеров емкости . Гбшники проводят селекцию на провокативном фоне ( вяжут всякого кто рыпается ). И тем и другим нужна не причина а повод и обсуждать какую либо пользу от их инициатив - наивно . Никакой пропаганды гм не может быть в принципе ,это не продается . Снять социальное напряжение вокруг темы и забыть про них . Вот желающих командовать чужой жопой надо тормозить ибо психопаты социально опасны .

113

Dmitry написал(а):

Не пойму как можно ребёнка родившегося гомосексуалистом с помощью семьи и улицы сделать гетеросексуальном, довольным свое сексуальной жизнью...хотя таких большинство. Разве что жизнь ему/ей изуродовать.

Да совершенно невозможно , но им этого и не надо . Борьбу с гомиками возглавляют скрытые педики . Им главное самоутверждение и насрать на других . Это как борьба религиозных с чертом . Без него никак а с ним страшно :).

114

Dmitry написал(а):

Не пойму как можно ребёнка родившегося гомосексуалистом с помощью семьи и улицы сделать гетеросексуалом, довольным своей сексуальной жизнью...хотя таких большинство. Разве что жизнь ему/ей изуродовать.

У меня сосед - гей. Абсолютно нормально к нему отношусь, ибо поведением своим он этот факт не выпячивает, со своими бойфрендами скорей нычкуется. А вот если бы стал сосаться с мужиками на улице, при нас и при детях, то наше отношение к нему бы наверняка изменилось.

В том то и дело, что есть нормально себя ведущие люди-геи, а есть - откровенная пидарасня, которой в кайф эксгибиционировать свою неполноценность. Вот таковых последних и надо щемить. Россия пошла в правильном направлении, Франция - наоборот. Каждому - своё.

115

mikhaly4 написал(а):

Не думаю, что в этом "пропаганда" виновата.
Скорее наоборот - пуританство.
Типа всё уже растёт, всего уже хочется, но к парням не отпустят предки.
А к подружке - запросто.
Да и от подружки не залетит если что, чего родители действительно боятся, а не какой-то там "морали".

а мальчиков в америге за щипок за попку или девчачую сиську могут со света сжить . затаскают приводами и записью в личное дело как сексуального хищника . зато когда в классе встает сопляк и заявляет - я гей и сегодня иду на свое первое свидание училка мразь говорит - дети давайте поаплодируем смелости Джона ! расскажешь нам потом  как прошло твое свидание .
что из этих вырастете потом ? и куда приведет такая политика ?

116

brigand написал(а):

а мальчиков в америге за щипок за попку или девчачую сиську могут со света сжить . затаскают приводами и записью в личное дело как сексуального хищника . зато когда в классе встает сопляк и заявляет - я гей и сегодня иду на свое первое свидание училка мразь говорит - дети давайте поаплодируем смелости Джона ! расскажешь нам потом  как прошло твое свидание .
что из этих вырастете потом ? и куда приведет такая политика ?

Вот об этом и речь - злоебучая педерастическая протекция. Тьфу

117

neil написал(а):

В том то и дело, что есть нормально себя ведущие люди-геи, а есть - откровенная пидарасня, которой в кайф эксгибиционировать свою неполноценность.

"настоящих" геев -2-3 % от всего населения , остальные ексгибиционируюшая пидорасня , которую надо ставить на место .

118

partizan написал(а):

Да совершенно невозможно , но им этого и не надо . Борьбу с гомиками возглавляют скрытые педики . Им главное самоутверждение и насрать на других . Это как борьба религиозных с чертом . Без него никак а с ним страшно .

глупости , один из пидорских методов ведения дискуссии . дешевенький трюк приписать другому недостатки   против которых он выступает .

Отредактировано brigand (2013-04-30 19:33:54)

119

Ну вот и выяснилось : Главное , чтоб я не видел непохожих на меня ! Вот и вся идеология :) . Так за жмурься , блин . Своих забот мало ? До чужой жопы дело есть ? Свобода всегда и везде выгоднее тюрьмы . Как тока когото начинают зажимать - сразу падает экономика . Тебе шашечки или ехать ? Хочеш жить сытно -не мешай окружающим , нравится командовать парадом - полюбуйся на КНДР .

120

brigand написал(а):

глупости , один из пидорских методов ведения дискуссии . дешевенький трюк приписать другому недостатки   против которых он выступает .

Отредактировано brigand (Сегодня 17:33:54)

Братец , я пока тебя не видел о них даже и не думал ! А когда они тебе спать мешают - повод задуматься :).


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма