Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма


Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Dmitry написал(а):

И кто её будет формировать? Родители?

Да у родителей у самих как правило проблемы :) Лучше всего не мешать.

Ironic написал(а):

Именно поэтому придется
Ironic написал(а):

    на каждый бит гомосексуальной пропаганды давать 20, или 40, или 100 бит гетеросксуальной.

При виде голой девки писька у малолеток встает без всякой пропаганды. :)

Dmitry написал(а):

ребёнка родившегося гомосексуалистом

Я сторонник теории, что гомосексуалистами не рождаются, гомосексуалистами становятся. В разных обществах с разными традициями процент гомосексуалистов сильно разный. Если б это была биологическая девиация, то процент бы так сильно не гулял, а оставался примерно одинаков. Опять же гомосексуалисты разные бывают, один вдует товарищу только потому что рядом бабы нет, а найдя бабу забудет о товарище навсегда, а кто-то пережив неудачный опыт с женщиной станет педиком по жизни. Я считаю, что все это социально обусловлено и чем более пуританское общество, чем больше запретов накладывается на нормальные отношения между М и Ж тем больше будет девиатов - не только гомосексуалистов, но и маньяков, и прочих.

122

Вут написал(а):

При виде голой девки писька у малолеток встает без всякой пропаганды.

Сама собой, без агитации и пропаганды? Могет быть, могет быть (с)... А на какую часть голого девичьего организьма лучше всего встает?

123

В век компьютеров живем , статистика знает все . Процент врожденных гм 5 , ситуационных 1 % . Это учитывая асексуалов и импотентов ( просто понтующиеся по принципу "мне ине надо ") . Так , что проблема надуманная и специально раздуваемая в провокационных целях .

124

partizan написал(а):

Братец , я пока тебя не видел о них даже и не думал ! А когда они тебе спать мешают - повод задуматься .

слабенько выстрелила , сестричка . очень слабенько . этакий либеральны пук в лужу .

125

partizan написал(а):

Борьбу с гомиками возглавляют скрытые педики . Им главное самоутверждение и насрать на других . Это как борьба религиозных с чертом . Без него никак а с ним страшно :).

Согласен. Тут что ни телевизионный проповедник против гомиков вещает, оказывается сам гомик. Т.е. 100%.

Если-бы не было черта, священнослужители-бы его выдумали. Что в принципе и случилось.

126

Мачос, мы же не поругаемся из-за такого пустяка?

127

partizan написал(а):

Так , что проблема надуманная и специально раздуваемая в провокационных целях .

на этом зарабатывают деньги и лезут к власти . по крайней мере в ЮС . заодно шоу длай идиотов что бы от телевизоров не отрывались и думать не пробовали .

128

Вут написал(а):

В разных обществах с разными традициями процент гомосексуалистов сильно разный. Если б это была биологическая девиация, то процент бы так сильно не гулял, а оставался примерно одинаков.

На самом деле он одинаковый. Просто в одних обществах их прессуют и  они прячутся, а в других они на виду.

129

Вут написал(а):

Я сторонник теории, что гомосексуалистами не рождаются, гомосексуалистами становятся. В разных обществах с разными традициями процент гомосексуалистов сильно разный.

Вы очень самоуверенно говорите. Как узнать реальный процент г/с  в России например? Да даже не в России, а вашем родном городе.
Я думаю что процент везде тот-же, ибо верю во врожденность этого дела. Есть исключения, как-то изнасилование в детстве, и тогда у ребенка ломается психики навсегда.

Отредактировано Dmitry (2013-04-30 20:00:04)

130

JPaganel написал(а):

На самом деле он одинаковый. Просто в одних обществах их прессуют и  они прячутся, а в других они на виду.

Спорить на этот счет можно долго, я свое мнение высказал.

131

JPaganel написал(а):

На самом деле он одинаковый. Просто в одних обществах их прессуют и  они прячутся, а в других они на виду.

Абсолютно верно. Имхо, правильное положение вещей - когда они прячутся, и на людях ведут себя нормально. А когда эта пидарасня сосётся на разных "гей-парадах" , прямо в центре Праги, на глазах у недоумевающих детишек, то они сами нарываются на пиздюлины здоровой части популяции.

132

brigand написал(а):

а мальчиков в америге за щипок за попку или девчачую сиську могут со света сжить . затаскают приводами и записью в личное дело как сексуального хищника .

Так может вот это надо запрещать?!
Убрать препоны нормальным отношениям?
А не обсуждение девиаций?

133

Психопаты мечтающие о драке - это " здоровые части популяции "? Пердун в подводной лодке - долго не живет ! :). Еще раз для " недоумевающих детишек" - злобный болван дурак - самое опасное существо на планете . Вертухаи-добровольцы - имеют право на свои мечтания , но держать их надо на цепи . Паранойя не имеет предела и как социальный психоз опасна . Опять прийдется шоком лечить .

Отредактировано partizan (2013-04-30 20:23:44)

134

neil написал(а):

сосётся на разных "гей-парадах" , прямо в центре Праги

Гетеросексуалы устраивают парады в центре Праги?
Кстати, neil, что там взорвалось на Дивадельной?

135

Ironic написал(а):

Гетеросексуалы устраивают парады в центре Праги?
Кстати, neil, что там взорвалось на Дивадельной?

Гетеросексуалы нормально ходят держась за руки, иногда обменяются поцелуями - детки смотрят и постигают азы правильных взаимоотношений полов.

А если с этой вызывающей мразью столкнутся - то что им прикажете думать? Что в дурдоме выходной?  Как деткам не обязательно о  болезни "сифилис" до подробна знать, так им  не обязательно и болезнь "гейрастия"  в юном возрасте лицезреть.  У каждой девиации своё место есть.Вот пусть там тихо и сидит.

____________________

Газ взорвался...

136

neil написал(а):

А когда эта пидарасня сосётся на разных "гей-парадах" , прямо в центре Праги, на глазах у недоумевающих детишек, т

А в Праге не пробовали не водить детей на гей-парады? Мои на наши местные как-то не попадают.

neil написал(а):

Как деткам не обязательно о  болезни "сифилис" до подробна знать

Деткам про болезни как раз знать надо. Шоб с детства развивалось желание их не подцеплять.

137

neil написал(а):

Гетеросексуалы нормально ходят держась за руки, иногда обменяются поцелуями

У вас есть дети?

138

neil написал(а):

У меня сосед - гей. Абсолютно нормально к нему отношусь, ибо поведением своим он этот факт не выпячивает, со своими бойфрендами скорей нычкуется. А вот если бы стал сосаться с мужиками на улице, при нас и при детях, то наше отношение к нему бы наверняка изменилось.

Те же дела, с той разницей, что гей не сосед, а сотрудник в фирме. Вполне приличный человек. Потому и гей, а не пидор.

Но тема о том, что запрещается одобрение г/с.

А разные активные участники всё скатываются на запрет самой возможности трахаться в очко и ужасно нервничают по этому поводу.

Отредактировано Antti (2013-04-30 21:00:18)

139

А у меня и в соседях и в сослуживцах евреи есть ! Вполне приличные люди . Я к ним хорошо отношусь , пока они не выделяются . Потому и евреи а не ж&&&.  :):):) незнакомо ?

140

Ironic написал(а):

Мачос,

Это "самцы" вообще-то. Или вы это и имели в виду?

141

sgt написал(а):

Или вы это и имели в виду?

:yep:
А то уже перешли на "девочки", а там и до драки рукой подать...

142

Antti написал(а):

А разные активные участники всё скатываются на запрет самой возможности трахаться в очко и ужасно нервничают по этому поводу.

пусть трахаются , но не называют ето браком и не выставляют свои отношения на публику . для нормального общества это болезнь , извращение , переверзия . для опущенных либерастов повод получить лишние голоса на выборах , заработать на слащавых сериалах о голубых , для безмозглых подростков средство выделится из толпы .
не раз наблюдал картину в магазине мамаша  в розовых шатанах с надписью "И ам пинк"  катит коляску с младенцем , рядом муж идет .

143

brigand написал(а):

но не называют ето браком

А какой хрен разницы? Я вот никак не могу понять почему это так суперважно.

brigand написал(а):

не раз наблюдал картину в магазине мамаша  в розовых шатанах с надписью "И ам пинк"  катит коляску с младенцем , рядом муж идет .

И что эта картина должна означать, по вашему?

144

brigand написал(а):

выделится из толпы

А Вам бы хотелось чтобы никто не выделялся?
Единым фронтом, стройными колоннами, единым порывом, короче - единообразно.
А то ишь что выдумали, свобода, личность! Заткнуть и забить, пусть все будут одинаковые как спички и строем ходят в форме установленного образца!

145

JPaganel написал(а):

А какой хрен разницы? Я вот никак не могу понять почему это так суперважно.

для чего в государстве был создан институт брака ?  соответственно в целях поощрения семьям даны финансовые и налоговые льготы в замен на рождение и воспитание детей . в современных условиях этот институт нивелирован , так зачем его сохранять и тем более распространять на пары обычных извращенцев ? проще отменить сэкономив кучу денег и убрав предмет споров и разногласий .

JPaganel написал(а):

И что эта картина должна означать, по вашему?

идиотка при опущенном муже .

146

mikhaly4 написал(а):

А Вам бы хотелось чтобы никто не выделялся?

на здоровье выделайтесь . только не такими способами . дети вон тоже считают сигарета в зубы и глоток спитного это так круто . - это свобода ? 

mikhaly4 написал(а):

Заткнуть и забить, пусть все будут одинаковые как спички и строем ходят в форме установленного образца!

я вас разочарую свободы , в том понимании что вы вещаете , нет нигде . всюду есть правила и нормы , но когда эти правила начинают менять в ущерб  основной группы населения по  политическим или финансовым причiнам то это не свобода . я приводил пример с пидором в классе и нормальным мальчишкой . та же картина с запрещением выставлять рождественскую елку или распятие Христа  чтобы угодить емигрантам с Востока .

147

brigand написал(а):

дети вон тоже считают сигарета в зубы и глоток спитного это так круто . - это свобода ?

Ну, думаю, этот период все проходили. И что с того?
Выросли - "поумнели".
Теперь им кажется, что айфон и всё то, что в рекламе показывают - это круто.

brigand написал(а):

свободы , в том понимании что вы вещаете , нет нигде . всюду есть правила и нормы

С этим надо бороться. Анархия - мать порядка!

brigand написал(а):

я приводил пример с пидором в классе и нормальным мальчишкой

Я ответил.
Проблема не пидоре. Проблема в запрете проявлять естественное, с этим надо бороться, а не с пидорами.

brigand написал(а):

та же картина с запрещением выставлять рождественскую елку или распятие Христа  чтобы угодить емигрантам с Востока .

Это несколько другая проблема.
Надо просто решить: или всем можно выставлять всё, а остальным не обижаться, либо никому ничего не выставлять, за любое проявление любой религи - турма сидеть.
Но в этом случае ИМХО политика не ищет справедливости.
"Разделяй и властвуй" типа того, стравливают нарочно.

148

brigand написал(а):

соответственно в целях поощрения семьям даны финансовые и налоговые льготы в замен на рождение и воспитание детей .

Ништяки замужним есть вне зависимости от того есть ли у них дети или нет. Если бы целью института брака было исключительно деторождение, то импотентам, стерилизованным, и пожилым не разрешали бы жениться. Однако, почему-то разрешают.

brigand написал(а):

идиотка при опущенном муже .

Это следует из цвета штанов, или из надписи? Каким образом?  И где должен ходить неопущенный, впереди или сзади, если рядом с женой неправильно?

brigand написал(а):

та же картина с запрещением выставлять рождественскую елку или распятие Христа  чтобы угодить емигрантам с Востока .

И где такое запрещение есть? Запрет на использование общественных денег и мест для этого это совсем не то.

149

Вут написал(а):

При виде голой девки писька у малолеток встает без всякой пропаганды.

и этот интеллигент меня ещё в чём-то обвинял :)

150

JPaganel написал(а):

то импотентам, стерилизованным, и пожилым не разрешали бы жениться. Однако, почему-то разрешают.

потому как они все же разного пола и не проверишь могет он или нет . , а старички многие еще поболее молодых могут детишек клепать .

JPaganel написал(а):

Это следует из цвета штанов, или из надписи? Каким образом?  И где должен ходить неопущенный, впереди или сзади, если рядом с женой неправильно?

это просто надо было видеть

JPaganel написал(а):

И где такое запрещение есть? х

У нас в мериях городов , в Столице Штата и Международном аеропорту елку не ставили дабы не оскорбить чуйства "неверных " . такой же маразм как и с голубыми .
пацан что сиську потрогал  теперь сексуальный хишник .  а педик после первого свидания герой школы . королевство кривых зеркал .

Отредактировано brigand (2013-05-01 03:28:16)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма