Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма


Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

brigand написал(а):

не проверишь могет он или нет

Почему нет? Тесты давно доступны и дешевы.

brigand написал(а):

это просто надо было видеть

То есть, вы просто придумываете всякую херню про незнакомых людей. Кстати, надпись "PINK"  на жопе это такой дизайн от Victoria's Secret, и собственно больше ничего. Не знаю что вас в ней так возбудило.

brigand написал(а):

У нас в мериях городов , в Столице Штата и Международном аеропорту елку не ставили дабы не оскорбить чуйства "неверных " .

Извините, каких "неверных"? Неверные вроде бы как раз ёлку и ставят. Мериям надо заниматься делом, типа дорог и уборки мусора, а не ёлки расставлять. Про столицу штата - не верю. Что, весь город без ёлок был, полиция по домам ходила и конфисковывала? Чушь. Или это про Капитолий? Если так, то тоже нефига деньги налогоплательшиков тратить на украшение рабочего помещения.

152

mikhaly4 написал(а):

brigand написал(а):

    дети вон тоже считают сигарета в зубы и глоток спитного это так круто . - это свобода ?

Ну, думаю, этот период все проходили. И что с того?
Выросли - "поумнели".
Теперь им кажется, что айфон и всё то, что в рекламе показывают - это круто.
brigand написал(а):

    свободы , в том понимании что вы вещаете , нет нигде . всюду есть правила и нормы

С этим надо бороться. Анархия - мать порядка!
brigand написал(а):

    я приводил пример с пидором в классе и нормальным мальчишкой

Я ответил.
Проблема не пидоре. Проблема в запрете проявлять естественное, с этим надо бороться, а не с пидорами.
brigand написал(а):

    та же картина с запрещением выставлять рождественскую елку или распятие Христа  чтобы угодить емигрантам с Востока .

Это несколько другая проблема.
Надо просто решить: или всем можно выставлять всё, а остальным не обижаться, либо никому ничего не выставлять, за любое проявление любой религи - турма сидеть.
Но в этом случае ИМХО политика не ищет справедливости.
"Разделяй и властвуй" типа того, стравливают нарочно.

+100!

153

mikhaly4 написал(а):

Проблема не в самих гомиках.
Хрен бы с ними.
Но!
Лиха беда начало. Сегодня заткнули рот этим, завтра тем. Потом и остальным. На каждого подберут убедительную причину, не беспокойтесь.
Начнут с гомиков, бомжей, сумасшедших, по ним никто страдать не будет.
Потом возьмутся за оппозицию, либералов, коммунистов, евреев.
Ведь было уже, неужели не ясно к чему это ведёт?!
А как же свобода? Вот просто свобода, где никто не обязан быть согласен с другими, где каждый может быть не таким как все, где каждый может свободно выражать свои мысли и чувства?
Или надо чтобы все в одинаковых робах шагали строем с работы и на работу?!
Остальное - запрещено?

Кроме гомиков и либералов есть еще педофилы, каннибалы, наркоторговцы... Всем им свободу?!!
Надо ж отделять мух от котлет. Никто тут не призывает вводить единомыслие и концлагеря.
LGBT пусть живут! В своих спальнях, меня это не колышет. Но эта пропаганда мне не нравится. И не только мне.

Отредактировано Fahrenheit (2013-05-01 18:44:21)

154

Fahrenheit написал(а):

Но эта пропаганда мне не нравится. И не только мне.

А Вы им не нравитесь и что делать?
Они такие же граждане как и Вы.

155

Fahrenheit написал(а):

роме гомиков и либералов есть еще педофилы, каннибалы, наркоторговцы... Всем им свободу?!!

Речь то не о том. Речь о том, что гомики, либералы, педофилы и каннибалы, за исключением мизерного процента врожденных девиаций, продукт ущербного развития и всяких подавлений нормальной сексуальности. Запрещать, непущать и закрывать - это борьба с последствиями, блаародная месть, но ни как не предотвращение. А над предотвращением (нормальным воспитанием) практически никто не задумывается. Скорее наоборот. Пытаются внедрить поповскую мораль, подавляющую развитие здоровой личности.

156

Вут написал(а):

Речь о том, что гомики, либералы, педофилы и каннибалы, за исключением мизерного процента врожденных девиаций, продукт ущербного развития и всяких подавлений нормальной сексуальности. Запрещать, непущать и закрывать - это борьба с последствиями, блаародная месть, но ни как не предотвращение. А над предотвращением (нормальным воспитанием) практически никто не задумывается. Скорее наоборот. Пытаются внедрить поповскую мораль, подавляющую развитие здоровой личности.

+ 100500

157

Ironic написал(а):

Особенно те, кто еще "как надо" не пробовал.

А нефиг запрещать пробовать как надо. Борцы с педофилией плодят гомосеков. Парадокс...

158

Fahrenheit написал(а):

Кроме гомиков и либералов есть еще педофилы, каннибалы, наркоторговцы... Всем им свободу?!!

Ганофилы, ножевики, боевые искусники всякие... Народ уже забыл, как каратистов запрещали - примерно по той же логике?

159

Вут написал(а):

В разных обществах с разными традициями процент гомосексуалистов сильно разный.

Практически одинаков, в пределах статистической погрешности. И примерно такой же процент среди животных.

160

JPaganel написал(а):

То есть, вы просто придумываете всякую херню про незнакомых людей. Кстати, надпись "PINK"  на жопе это такой дизайн от Victoria's Secret, I и

надпись I am pink . что ето значит по вашему ?
ну и виктория стремиться на гомской пропаганде заработать

JPaganel написал(а):

Извините, каких "неверных"? Неверные вроде бы как раз ёлку и ставят. Мериям надо заниматься делом, типа дорог и уборки мусора, а не ёлки расставлять. Про столицу штата - не верю. Что, весь город без ёлок был, полиция по домам ходила и конфисковывала?

у  вас хорошо получается строить из себя идиота . к чему вы это написали ? я же вам обьяснил что многолетние традиции сменяются в угоду недавно приехавшим .
а в ответ получил бред о том что должна делать мерия .

Отредактировано brigand (2013-05-02 22:45:53)

161

mikhaly4 написал(а):

Это несколько другая проблема.
Надо просто решить: или всем можно выставлять всё, а остальным не обижаться, либо никому ничего не выставлять, за любое проявление любой религи - турма сидеть.
Но в этом случае ИМХО

опять либеральные бредни . вы свои традиции меняете в угоду приехавшим , а не они свои подстраивают под ваши . значит они сильнее и рано или поздно начнут доминировать над вами . пример : ЮС постепенно становиться испаноязычной страной .к году 2020 большинство население будет латиноамериканцы .

162

brigand написал(а):

ЮС постепенно становиться испаноязычной страной

С первой половины 19 века. Вэлкам, амиго!

163

Fahrenheit написал(а):

Кроме гомиков и либералов есть еще педофилы, каннибалы, наркоторговцы...

в Европе появляются  партии в защиту педофилов . наркоторговцев постепенно легализуют в США . каннибалы на очереди . они совершенно невинно выглядят на фоне остальных . ну любят люди покушать . что тут  страшного ?
всеобщее счастье и гармония уже близко . главное чтобы доз на всех  хватило  .

164

brigand написал(а):

опять либеральные бредни . вы свои традиции меняете в угоду приехавшим , а не они свои подстраивают под ваши . значит они сильнее и рано или поздно начнут доминировать над вами .

Я живу в Москве. В которой москвича уже трудно отыскать. Какой только херни тут нет!
Какие только традиции тут не отмечают!
Да, мне жаль, что понаехавших стало больше, чем местных и они тащат с собой свои порядки.
Но такова селяви.
Пока что сошлись на том, что отмечают всё!
И никому (кроме оппозиции) ничего особо не запрещают.

165

А начался разврат с того, что перестали забивать камнями за внебрачный трах.

166

ScrewDriver написал(а):

Практически одинаков, в пределах статистической погрешности. И примерно такой же процент среди животных.

В качестве контраргумента приведу ссылку: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_в_древнем_мире#.D0.98.D0.B7.D1.80.D0.B0.D0.B8.D0.BB.D1.8C_.D0.B8_.D0.98.D1.83.D0.B4.D0.B5.D1.8F Там можно сравнить, как относились к гомосексуальности у разных народов без давлеющей монотеистической морали.

Опять же, вы ведь не будете спорить, что в замкнутом мужском коллективе, тюрьме например, случаев гомосексуализма будет по любому больше, чем среди такого же количества мужчин при свободном доступе женщин?

167

Всеволод написал(а):

А начался разврат с того, что перестали забивать камнями за внебрачный трах.

Да ни. Начался разврат с того, что два матерых гетеросексуала пошли вдвоем в горы коз пасти. И в какой то момент козы им надоели :)

168

brigand написал(а):

надпись I am pink . что ето значит по вашему ?

Ваше острое желание найти гомосексуализм даже там где его нет. .

ПИНК это бренд женской одежды. http://pink.victoriassecret.com/  Которая розовой делается сотни лет. И значит эта надпись не более чем название бренда. Или, по вашему, популярный некогда бренд "Members Only"  тоже пропаганда гомиков, потому как про член написано?

При этом, я сильно соменваюсь что там есть "I am", но даже если есть, то это тоже к гомикам никакого отношения не имеет. Потому как "I am PINK" это благотворительная организация для девочек из неблагополучных районов.  http://iampink.org

И где тут гомики? Ну, кроме как в вашем воспалённом мозгу.

brigand написал(а):

я же вам обьяснил что многолетние традиции сменяются в угоду недавно приехавшим .

Вы мне написали чушь о том что столица была без ёлок. Я вам не поверил.

169

Вут написал(а):

случаев гомосексуализма

Давайте разберемся в терминологии. Что Вы считаете гомосексуализмом? Одно дело - это когда гомосексуализмом считается, когда один мужик трахает другого мужика за неимением бабы илив худшем случае козы, и совсем другое - когда мужика тянет к особям его же пола вне зависимости от обстоятельств. Первое так же отличается от второго, как убийство с целью грабежа от убийства серийного маньяка. Первое - бытовой случай, второе - психическое отклонение от нормы. К первому можно принудить некоторых людей обстоятельствами, совратить массированной пропагандой, модой, обычаями - равно как и отвратить от этого. Но этих людей - единицы, они не делают погоды. Я бы даже сказал - отлично, увеличивается шанс, что эти идиоты не оставят потомства и освободят генофонд человечества от своих тупых генов. А вот второй случай - это когда клиника. Тут никакая пропаганда, никакие обычаи, никакие внешние влияния не подействуют. Не стоит у мужика на бабу, а на мужика стоит - какой-такой пропагандой можно этого добиться? Ой не смешите мои тапочки. И таких людей всё время существования человечества практически постоянный процент популяции, в любом месте Земли. Такой же, какой и среди остальных млекопитающих.

170

Я, честно говоря, не пойму, где у нас пропаганда педофилии и гомосексуализма? То, что гомики выступают на эстраде? И что? Среди танцоров балета, как известно, много гомосексуалистов. Запретить балет?

Вообще, мне всегда казалось, что есть врожденная аномалия у части людей - гомосексуализм. Исправить это ни тюрьмой, ни благими речами нельзя. Таким был, например, Петр Ильич Чайковский. Есть гомосексуализм временный, как следствие того, что люди на годы оказались в однополой среде: в тюрьмах, в колониях, в армии. Ну, наверно, у подростков может быть - как следствие запретов, комплексов.  Почему вдруг все так испугались гомосексуалистов? Нормальный человек в нормальной среде не изменит сексуальную ориентацию.

Преступно совращение малолетних. Но не думаю, что по этой причине надо запрещать "Лолиту" Набокова.

171

Нора написал(а):

где у нас пропаганда педофилии и гомосексуализма?

По результатам какого-то там опроса 90% россиян такой пропаганды лично никогда не видели.

А где она? Ну, вон, гляньте парой постов выше. Человек увидел на женской попке надпись про розовый цвет, и сразу подумал о гомосексуализме. А ещё один небезызвестный здесь мужчина утверждал что в голливудских фильмах 25м кадром идут призывы к гомосексуализму.  То есть, когда он смотрит кино, он думает о гомо-сексе. А некоторые думают о мужиках с мужиками даже глядя на упаковку кефира.

Помните такой анекдот:

-Дети, о чём вы думаете глядя на этот кирпич?
-Я думаю о новых домах которые строит мой папа.
-Я думаю о развалинах крепости которые я видел.
-Я думаю о бабах.
-Вовочка, ну почему? Это же КИРПИЧ?
-А я всегда о них думаю.

Ну вот. Кто-то о бабах, а кто-то о гомосексуализме... Каждому своё.

172

Нора написал(а):

где у нас пропаганда педофилии и гомосексуализма?

У нас в городе отменили спектакль с участием Нагиева. На афише Нагиев был в платье, чем пропагандировал гомосексуализм. Это у вас просто глаз ненаметан :)

ScrewDriver написал(а):

Давайте разберемся в терминологии....

Ок. Аргументы есть и у той и у другой стороны. Если разбираться, то надо отдельную тему заводить.

173

Нора написал(а):

Вообще, мне всегда казалось, что есть врожденная аномалия у части людей - гомосексуализм. Исправить это ни тюрьмой, ни благими речами нельзя. Таким был, например, Петр Ильич Чайковский. Есть гомосексуализм временный, как следствие того, что люди на годы оказались в однополой среде: в тюрьмах, в колониях, в армии. Ну, наверно, у подростков может быть - как следствие запретов, комплексов.  Почему вдруг все так испугались гомосексуалистов? Нормальный человек в нормальной среде не изменит сексуальную ориентацию.

Проблема в том, что не все рождаются такими, некоторые становятся под влияние окружения, моды, пропаганды.

174

Mar написал(а):

Проблема в том, что не все рождаются такими, некоторые становятся под влияние окружения, моды, пропаганды.

Это миф.

175

Вут написал(а):

Нора написал(а):

    где у нас пропаганда педофилии и гомосексуализма?

У нас в городе отменили спектакль с участием Нагиева. На афише Нагиев был в платье, чем пропагандировал гомосексуализм.

Шариат по-российски?

176

NLPepper написал(а):

Это миф.

Если миф, то соотношение извращений было бы одинаково, допустим, среди рабочих, крестьян и артистов. :) Но это не так. :)

177

Mar написал(а):

Если миф, то соотношение извращений было бы одинаково, допустим, среди рабочих, крестьян и артистов. :) Но это не так.

Не поделитесь источником Вашей статистики?

И заодно даю подсказку: сравнивать надо не профессию или социальное положение самого гея, а его родителей.

178

NLPepper написал(а):

Не поделитесь источником Вашей статистики?

Вряд ли по этому вопросу есть статистика, но каждый может сам все оценить на основе фактов. У кого-то есть знакомые - рабочие и крестьяне - геи ? А сколько их среди артистов, танцоров, богемы всякой ?

NLPepper написал(а):

И заодно даю подсказку: сравнивать надо не профессию или социальное положение самого гея, а его родителей.

Наверное, родители и их окружение как-то могут повлиять, но это не главное.

179

NLPepper написал(а):

Это миф.

Т.е. вы исключаете влияение социально, и настаиваете на биологическом? Т.е. у кого гены гомосячные, тот все равно гомосеком станет? :) Тяжелое детство, неудачные опыты с женщинами, совращения ни как не влияют???  Ерунда ведь получается.
На мой взгляд, в контексте биологического можно говорить максимум о разной степени склонности. А уж от социального зависит у какого процента эти склонности проявятся.

180

Mar написал(а):

Вряд ли по этому вопросу есть статистика,

То есть, Вы сделали смелое заявление, высосав информацию из пальца.

(Полагаю, статистика как раз есть, но вряд ли медики и психотерапевты, "работающие" с семьями гомосексуалистов, ею легко поделятся).

Mar написал(а):

У кого-то есть знакомые - рабочие и крестьяне - геи ? А сколько их среди артистов, танцоров, богемы всякой ?

Для начала неплохо бы просто узнать, у многих ли есть знакомые геи. Безотносительно к профессии.
Например, у меня нет ни одного (по крайней мере не знаю никого, кто в этом признался бы).

Может быть, дело именно в этом, Вы не задумывались? В среде артистов попросту не принято комплексовать по этому поводу, никто пальцем не показывает и негативного отношения не проявляет.
А в среде не-богемы ситуацию прекрасно иллюстрирует известный анекдот:
"- Доктор, мне кажется, я гей.
- Хм, хм. Вы певец? Актер, поэт?
- Э-э, нет...
- Но, может, вы кутюрье или дизайнер?
- Да нет...
- Но есть у вас свой самолет, вилла, хоть сотовый телефон с видеокамерой?
- Откуда? Я ж слесарь из ЖЭКа.
- Так какой же вы, батенька, гей? Вы обыкновенный 3,14дорас!"

Mar написал(а):

Наверное, родители и их окружение как-то могут повлиять, но это не главное.

А я не про влияние. А про вероятность того, что в семье слесаря, колхозника  или артиста родится мальчик-гей. Вы ведь именно об этом заявляли?

В действительности, карьеру артиста в подавляющем большинстве выбирают выходцы из провинции, из самых разных семей, приехавшие в столичные города "попытать счастья". Потомственных артистических семей - мизер.

К примеру, Боря Моисеев:

Борис Моисеев родился 4 марта,в тюрьме , так как его мать, недовольная властью, в те годы была политзаключенной. Его детство прошло в маленьком еврейском гетто провинциального Могилева. Он рос без отца и, к тому же, был очень болезненным ребенком. Для того чтобы укрепить здоровье, мама отдала Бориса в танцевальный кружок. С тех пор он понял, что танцы - его жизнь. Он устраивал уличные концерты для жителей своего дома, а, окончив школу, собрал чемодан со скромным гардеробом и самостоятельно уехал в Минск. Там Борис поступил в хореографическое училище, которое закончил как классический танцовщик.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма