Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обычное лицо кавказской национальности


Обычное лицо кавказской национальности

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Гергиты Абисалы фырт Валери
Осетин по происхождению, народный артист РФ.
А по простому - маэстро Валерий Гергиев.
2 мая , в свой ДР выступает в Мариинском.

2

goust написал(а):

Гергиты Абисалы фырт Валери
Осетин по происхождению, народный артист РФ.
А по простому - маэстро Валерий Гергиев.
2 мая , в свой ДР выступает в Мариинском.

И ..... что???????

3

Да так...

4

:question:

5

Зигги написал(а):

И ..... что???????

Что что...
Не еврей он, вот что....

6

Gibbbon написал(а):

Что что...
Не еврей он, вот что....

Зигги написал(а):

И ..... что???????

это плохо или хорошо?

7

Зигги написал(а):

это плохо или хорошо?

Я считаю, что хорошо...а то почти все дерижеры евреи, а живете вы евреи одной ногой там, одной здесь...возьмете и соскочите нафиг, если буча какая начнется, а дирижировать кто тогда будет? Доверия вам мало..
Так что дережер не еврей это хорошо...

8

Вай, при чем тут евреи?

Просто Л К Н кругом достали, зверье тупое.
Что б и самому не озвереть от них надо знать что Гергиев тоже Л К Н, да и много кто еще.

9

Дирижер Спиваков тоже не еврей , сопсно и не Л К Н.

10

goust написал(а):

Дирижер Спиваков тоже не еврей , сопсно и не Л К Н.

Все равно..допустим Спиваков спился, а евреи соскочили в тель авив...кто тогда дережировать будет?

11

А расово чистая гопота не напрягает? Типа они право имеют? Страну за уши тянут в средневековье а они на гнилые разводы ведутся .

12

goust написал(а):

Просто Л К Н кругом достали, зверье тупое.

Поаккуратней пожалуйста товарищ чучьхе..

13

Gibbbon написал(а):

Все равно..допустим Спиваков спился, а евреи соскочили в тель авив...кто тогда дережировать будет?

Вы в своем уме?

14

Gibbbon написал(а):

Поаккуратней

goust написал(а):

Что б и самому не озвереть от них надо знать что Гергиев тоже Л К Н, да и много кто еще.

15

Один осетин - водила местной маршрутки вел  машину так, что один пассажир, т е. я , просто матом начал орать на него, действия не возъимело, сегодня еще один Л К Н в меня чуть с разгону не въехал, болтал он по телефону и машину вел.
Но всем им на зло я вернулся домой живым послушал оркестр Гергиева и энтропия вселенной вернулась в норму

16

goust написал(а):

Один осетин - водила местной маршрутки вел  машину так, что один пассажир, т е. я , просто матом начал орать на него, действия не возъимело, сегодня еще один Л К Н в меня чуть с разгону не въехал, болтал он по телефону и машину вел.
Но всем им на зло я вернулся домой живым послушал оркестр Гергиева и энтропия вселенной вернулась в норму

Жаль что у Гергиева в оркестре не осетины играют...тогда ваш день можно было бы считать состоявщимся...

Отредактировано Gibbbon (2013-04-28 20:31:21)

17

Gibbbon написал(а):

Все равно..допустим Спиваков спился, а евреи соскочили в тель авив...кто тогда дережировать будет?

Сэр Кристофер Хогвуд, например. Но, всяко уж, не этот недокараян гадостный.

18

goust написал(а):

фырт

Gibbbon написал(а):

Не еврей он, вот что....

Фырт и не еврей?
Ну-ну...

19

Валерий Абисалович Гергиев родился 2 мая 1953 г. в Москве. По национальности осетин. Отец — Абисал Заурбекович Гергиев, мать — Тамара Тимофеевна Лагкуева

20

Gibbbon написал(а):

Я считаю, что хорошо...а то почти все дерижеры евреи, а живете вы евреи одной ногой там, одной здесь...возьмете и соскочите нафиг, если буча какая начнется, а дирижировать кто тогда будет? Доверия вам мало..
Так что дережер не еврей это хорошо...

Так с вами, кавказцами, тоже не всё чисто. Сегодня дирижируете, а завтра бомбу взорвёте в переполненной филармонии. Кто вас знает? Имам какой нибудь прикажет - и понеслать пи3да по кочкам во имя аллаха и всемирного джихада. Так что лучше уже евреи. Те хоть что-то кроме лезгинки исполнять умеют.

21

goust написал(а):

Вы в своем уме?

Он - да. Там просто ум такой - исламский.

22

Whale написал(а):

Так что лучше уже евреи.

Не успел ребенка крестить, тут же всю кровь и выпьют. Хрена се лучше.

23

Whale написал(а):

Сегодня дирижируете, а завтра бомбу взорвёте в переполненной филармонии.

Взорвут или нет,США их все равно бомбистами назначат.

24

Whale написал(а):

Так с вами, кавказцами, тоже не всё чисто

Вам с капитолийского холма конечно виднее...

25

Gibbbon написал(а):

а дирижировать кто тогда будет?

ну так а вы ?

правда ..... кто это слушать захочет, но подирижировать - подирижируете

Gibbbon написал(а):

Доверия вам мало..

а то к вам его много :)

goust написал(а):

Дирижер Спиваков тоже не еврей

а кто он?

"когда мы учились в ленинградской школе-десятилетке, нас, еврейских мальчишек, постоянно лупила компания хулиганов"

http://www.peoples.ru/art/music/classic … rview.html

26

Вут написал(а):

Не успел ребенка крестить, тут же всю кровь и выпьют.

Глупости. Выпьем только у христианского,а значит крещёного младенца. Так что успевай ;)

27

Idalgo написал(а):

Вут написал(а):

    Не успел ребенка крестить, тут же всю кровь и выпьют.

Глупости. Выпьем только у христианского,а значит крещёного младенца. Так что успевай ;)

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

Слава богу, у меня ребенок нехристь!
Хотя сегодня вечером от нечего делать взялся библию для детей изучать. Но, надеюсь, атеистическое воспитание перебьет слово Б-ие.  :D

28

Зигги написал(а):

а кто он?

не знал, надо запомнить

29

Вут написал(а):

Не успел ребенка крестить, тут же всю кровь и выпьют. Хрена се лучше.

Нет нет, нужно обязательно только после крещения.

30

Alexkevin написал(а):

Взорвут или нет,США их все равно бомбистами назначат.

Странно - когда у вас дома взрывали, то назначали виновных в ФСБ. Там ещё некрасиво получилось потом. США, что характерно, были совершенно ни при делах.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обычное лицо кавказской национальности