Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обычное лицо кавказской национальности


Обычное лицо кавказской национальности

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Idalgo написал(а):

Выпьем только у христианского,а значит крещёного младенца.

Whale написал(а):

Нет нет, нужно обязательно только после крещения.

Вы только смотрите, чтобы ребеночек был здоровеньким и хорошо кушал. А то понапьетесь разного, лечи вас потом...

32

Gibbbon написал(а):

Вам с капитолийского холма конечно виднее...

Естественно виднее чем вам из пещеры.

33

sgt написал(а):

Вы только смотрите, чтобы ребеночек был здоровеньким и хорошо кушал. А то понапьетесь разного, лечи вас потом...

Да, определённый риск несомненно имеет место быть. Особенно с российским генотипом... Наследственный алкоголизм, экология ни в задницу, наркота...

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

Еще можно добавить Тамару Гвердцители - одновременно "лицо" :) и еврейка. Еще Иоселиани, Параджанов, Софико Чиаурели, Магомаев, Кикабидзе. Это те, кто сходу вспомнился. А знаменитые спортсмены?

44

интересно, я по работе постоянно сталкиваюсь с ЛКН. почему у меня ни какого психоза они не вызывают?

45

Gibbbon написал(а):

кто тогда дережировать будет?

Тогда дережировать будет Дережора.

46

Да если бы не развал Союза, никто и не знал бы такого термина - ЛКН. Вот фильмы Мимино, Кавказская пленница и т.п. - там все воспринимались как свои. Была реальная дружба народов.

Сейчас происходит искусственное разделение и стравливание, со стороны врагов. :)

47

Мартина, вы еще Сосо Павлиашвили забыли...

48

Вут написал(а):

интересно, я по работе постоянно сталкиваюсь с ЛКН. почему у меня ни какого психоза они не вызывают?

+1 . Я вот тож когда в аспирантуре в Киеве был тоже никакого психоза не испытывал . Были представители с Кавказа , очень порядочные люди , без всяких там наездов по нац.признаку ,да и вообще на мой взгляд очень воспитанные и дружелюбные люди . Общались на русском языке ,правда с акцентом , что мы ,что они . И ничего нормально понимали друг дуга .   :|

49

Mar написал(а):

если бы не развал Союза, никто и не знал бы такого термина - ЛКН

Однозначно.:)
Максимум в армии могли чуркой или чурбаном обозвать совсем уж дикого, с гор за солью спустившегося, но так-же могли обозвать и любого другого хоть кого - чурки, они и среди русских-латышей-укров... встречаются.

Mar написал(а):

Сейчас происходит искусственное разделение и стравливание, со стороны врагов

Уже на спад пошло.
А начало процесса стравливания было положено движением скинхедов.
Интересно б узнать кто автор этого начала и за чьи деньги.

50

Jinn написал(а):

Интересно б узнать кто автор этого начала и за чьи деньги.

у вас есть cомнения?????

51

Зигги написал(а):

у вас есть cомнения?????

а у вас?

52

Зигги написал(а):

у вас есть cомнения?????

Неужели они?

53

Jinn написал(а):

а у вас?

нету

Gibbbon написал(а):

Неужели они?

несомненно

:yep:

54

sgt написал(а):

Мартина, вы еще Сосо Павлиашвили забыли...

Я только своих любимых ЛКНов постила - Палиашвили и Гвердцители - не мой формат. Хотя Гвердцители и очень красивая женщина,и голос есть, но с ее концерта ушла в глубоком разочаровании - полное отсутствие вкуса. И еще я сознательно не поминала тех, кто ушел. А ведь были и Мкртчан, и Хуциев, и Андроников, и Чиаурели, и Чабукиани, и Енгибарян,... всех не перечислишь. И про ученых, спортсменов, литераторов не писала. Для меня нет русской литературы без Гамзатова, Табидзе,  Искандера...

Короче, омерзительно делить людей по национальному признаку (впрочем, по убеждениям, сексуальной ориентации и пр. - тоже). У меня критерии - хороший/плохой, порядочный/негодяй, умный/дурак, талант/бездарь. И Гергиеву я аплодировала не потому что он осетин, а потому что гениально дирижировал Патетическую симфонию (Все-таки, опера у него явно хромает)

55

Чуть не забыла

56

57

Мартина написал(а):

омерзительно делить людей по национальному признаку

Куда ещё омерзительнее смешивать людей, вычёркивая из их самосознания национальное.
Нагульновское "все приятно смуглявенькие" - это тараканы, крысы и воробьи. Выживут при любой радиации.

Да и врёте Вы тут. Сами суетитесь с сарафанами да гречневой кашей. Вы при этом - никакой национальности?

58

Я тоже лицо кавказской национальности. По-английски таких как я называют Caucasian. :)

59

Мартина написал(а):

sgt написал(а):

    Для меня нет русской литературы без Гамзатова, Табидзе,  Искандера...

А КАКИМ МАКАРОМ ЭТО РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА?
Эти писатели  к русской литературе никакого отношения не имеют. Джек Лондон - тоже русская литература? Ибо в русском переводе читали.

60

Dmitry написал(а):

Джек Лондон - тоже русская литература?

Я еще Ли Чайлда люблю. Какая ж русская литература без Ли Чайлда?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обычное лицо кавказской национальности