Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обычное лицо кавказской национальности


Обычное лицо кавказской национальности

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

natalia_vw написал(а):

ну Гоголь же русский..все русские..

И Хамза Хаким Заде Ниязи тоже русский поэт

92

Mar написал(а):

Да если бы не развал Союза, никто и не знал бы такого термина - ЛКН. Вот фильмы Мимино, Кавказская пленница и т.п. - там все воспринимались как свои. Была реальная дружба народов.

Сейчас происходит искусственное разделение и стравливание, со стороны врагов.

это ты просто в совесткой армии не служил .

93

natalia_vw написал(а):

кто больше..  хихи

вы про кофе?
именник волнуется...

94

парадокс написал(а):

именник волнуется...

я так подзапуталась..сегодня днем  отметили сначала прошедший др подружки, потом вечером  сегодняшний зятя..теперь Ильи, еще раз, можно сказать..а кто волнуется можно еще раз?

95

парадокс написал(а):

простите, это как?

много разных таблеток и марихуаны .

96

парадокс написал(а):

простите, это как?

ну ансамбли имеют свое название, а кто к ним в коллектив поступает по национальности какая разница..
у меня брат руководил не помню точно ансамблем кольской флотилии..что там только русские служат..

97

brigand написал(а):

много разных таблеток и марихуаны

natalia_vw написал(а):

ну ансамбли имеют свое название

понял.. особенно если

natalia_vw написал(а):

сегодня днем  отметили сначала прошедший др подружки, потом вечером  сегодняшний зятя..теперь Ильи, еще раз

98

ну так я ж только кофе отличным и угостилась..несколькими чашками вот и не идет сон..http://s3.uploads.ru/t/2XLV8.jpg

99

нормальные люди знают что мне наливать..

100

Dmitry написал(а):

Ну по паспорту-то я русский.

По американскому паспорту?

Dmitry написал(а):

Black Russian.

Afro-caucasian-russian-средне азиатская-american?   ;)

101

Idalgo написал(а):

Dmitry написал(а):

    Ну по паспорту-то я русский.

По американскому паспорту?

Имеется графа место рождения - Russia.
Стало быть русский..писатель.

102

кончай заливать.

103

В натуре есть такая графа. У жёны Латвия написано.

104

графу знаю,про негро- кавказца не верю!!!!

105

Idalgo написал(а):

про негро- кавказца не верю!!!!

Нормально . Там ведь и фотка не та ,што на автаре  :D

106

Мартина написал(а):

давайте сменим тон - мне не нравится ваша агрессия. Насчет "суеты", "сарафанов" и "гречневой каши" -   заявление хамское.

Ну давайте, сменим. Вы уберёте омерзительность, я переставлю местами кашу и сарафан.
Про ансамбль мне знать что-то и не обязательно вовсе. Достаточно того, что я помню Ваше фото.
А про каши и прочую русскую, не, не так - Русскую снедь Вы здесь написали немало. Хотя я, например, не пойму, в чём там русскость, и почему по поводу примитивнейшей еды надо столько сюсюкать. Но, как говорится, дело не моё.
И ансамбль у вас не космопитический, а русский фольклорный. Чего ж подчёркиваете, что он русский, если не хотите выделиться по национальному признаку? То-есть, я-то не против, валяйте, только тогда странно выглядит заявление, что выделение по национальному признаку омерзительно. :)

А Буба Кикабидзе - мой любимейший актёр. Может быть - именно потому, что грузин. Был бы "никакой" - его б и не заметил никто.

107

Ну как ? Еще не все пересрались ? Проясняю ситуацию . Для приличного взрослого человека - бюрократическая метка в паспорте не интересна . Это упрощение для маленьких или не думающих . Определяющим является социальный статус и ( или) финансовая состоятельность . Гопники или байкеры разных национальностей подружатся между собой гораздо проще чем с шахматистами "своих" народов . Каждый это знает , но по прежнему попадаются на примитивную разводку нациков .

108

partizan написал(а):

упрощение

Чего?

partizan написал(а):

Определяющим

Для чего?

partizan написал(а):

Гопники или байкеры разных национальностей

А воины советской армии и военно-морского флота?

partizan написал(а):

социальный статус

Байкер или шахматист - это метка социального статуса?

109

Когда задница задымится - все сразу вспоминают и какой они национальности, и роду-племени, и о стране исхода или даже исторической родине. В Сирии загорелось - сразу бл**ди с кучей арабчат вспомнили что они оказывается русские и дали деру самолетами в РФ.

Какой отношение может быть к межрасовым бракам и детям? Я таких сторонюсь, ибо чаще всего их мамы - б**ди не помнящие родства, не имеющие должного воспитания или просто даже предатели или дуры. Очень часто - просто показатель социально низкого статуса. Увы. Их дети соответственно тоже недалеко уйдут. Хоть и не виноваты первоначально.

Все вышеозвученное не относится к высокоинтеллектуальным бракам, в которых национальное или даже расовое стирается. Но таковых немного и на популяцию не влияет.

Ну а на межнациональные браки, особенно среди близкородственных народов, можно вообще внимания не обращать, равно как и на религиозную подоплеку.

Отредактировано Ursvamp (2013-04-30 13:27:29)

110

Ursvamp написал(а):

браки, ... близкородственных народов

Ursvamp написал(а):

бл**ди с кучей арабчат

Так это и есть близкородственные народы.

111

Я пишу комменты а не диссертацию и потому не могу давать развернутые описания . Предполагается , что собеседник в теме . Но разок попробую добавить :1. Анализа ситуации 2.для реакции на ситуацию 3.как дерутся на танцах солдаты с матросами - не видали ? 4. Это метка социальной группы , что входит в понятие социальный статус .

112

partizan написал(а):

Я пишу комменты а не диссертацию

Я, в общем, тоже. Хотелось понять.
1. Какой именно ситуации? Есть ситуации, когда ни национальность, ни пол, ни количество конечностей отнюдь не важны. Есть и другие.
2. зависит от 1.
3. Как дерутся солдаты с солдатами - видал. Как несколько кавказцев строят роту славян - слыхал. Национальность в этих случаях оказывалась определяющей. Если не она - то землячество.
4. Входит, и только. Если Вам скажут, что некий человек шахматист, и сами Вы при этом не шахматист, то Вы пропустите эти данные мимо ушей.

113

А можно поинтересоваться ?Урсвамп  - русскоговорящий финн (?) или " не помнящий родства ..." и дальше по тексту :). А может изменник родины ? Или ( не дай бог ) Штирлиц - суоми ? :) со стороны себя не видит?

114

sgt написал(а):

Так это и есть близкородственные народы.

Возьмем вашу латвийскую Мурку. Ума там мало ( мусорша все-таки еще совеццкая ). Типа бывшая националистка, которая дДала арабу, что опять-таки о ее мозговых напряжениях говорит.  Кто она такая? Б**дь натуральная, недалекая, гнусная, не помнящая родства.

115

partizan написал(а):

или " не помнящий родства ..."

Какого родства и с кем я не помню? Можно поинтересоваться?

partizan написал(а):

А может изменник родины ?

А вот родину я люблю.

116

Анти ударился в софистику а значит не все потерянно , чует что не прав . Ситуации бывают всякие -это точно . Мы обсуждаем ситуацию где музыканту по происхождению нетитульному - жить разрешается , если он изменит имя .я же утверждаю , что музыкант должен жить под любым именем  и гопник не должен жить ни под каким именем . ЛЮБОЙ социально неадаптированный персонаж - должен быть морально ( а если есть состав преступления ) то и физически осуждаем . Топикастер же обосновывает теорию " апартеида" . Физически невыполнимую и при попытке внедрения в жизнь приносящую гораздо больше вреда , чем мифической " пользы ". Селекция по признакам , которые человек Невсостоянии изменить - не просто подлая . Это попытка отменить законы биологии или применить их в социологии . Призывать к такому - или глупость или преступный замысел .

117

Ursvamp написал(а):

Какого родства и с кем я не помню? Можно поинтересоваться?

А вот родину я люблю.

Не , не любиш . Иначе не призывал бы издалека к гражданской войне , делению страны на национальные анклавы и введению кастовой системы :)

118

partizan написал(а):

Гопники или байкеры разных национальностей подружатся между собой гораздо проще чем с шахматистами "своих" народов .

Вот не уверен, что еврейские байкеры из Израиля проще подружатся с арабскими из Египта.  :dontknow:

119

partizan написал(а):

делению страны на национальные анклавы

Если бы на них не делились - жилось бы намного хуже. Кто свободу понюхал - того обратно так просто не затащищь, в биочеловеческий интерсуп. Другое дело когда добровольно туда суются. И то, разбираются, кто в том супе свой а кто для колориту.

partizan написал(а):

Селекция по признакам , которые человек Невсостоянии изменить - не просто подлая . Это попытка отменить законы биологии или применить их в социологии . Призывать к такому - или глупость или преступный замысел .

То есть селекция к кавказцам не прнименима, раз они свои обезьяньи инстинкты, в той или иной степени свойственные человечеству вообще, не могут обуздать?

Отредактировано Ursvamp (2013-04-30 14:13:24)

120

grg написал(а):

Вот не уверен, что еврейские байкеры из Израиля проще подружатся с арабскими из Египта.

Байкеры вообще-то - это категория протестников. А в Москве вывели новый вид байкеров - стерилизованных, как комаров, видимо для выведения популяции. Путена любят и с ним катаются, и вопросов у них нет. Один внешний антураж.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обычное лицо кавказской национальности