Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обычное лицо кавказской национальности


Обычное лицо кавказской национальности

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

partizan написал(а):

я же утверждаю , что музыкант должен жить под любым именем  и гопник не должен жить ни под каким именем

Я согласен. И обратного, что характерно, сроду не утверждал.

122

partizan написал(а):

Селекция по признакам , которые человек Невсостоянии изменить - не просто подлая . Это попытка отменить законы биологии или применить их в социологии . Призывать к такому - или глупость или преступный замысел .

Селекция селекции - рознь. Я одинаково считаю подлостью и то, что моих ближайших родственников кантовали за национальность, и то, что один мой родственник записался русским, а потом, спустя несколько лет, причитал, что допустил ужасную ошибку и потерял в возможности сделать карьеру как "нацкадр" (тьфу, аж сейчас чуть не блеванул).
Так что селекция - это не я придумал. Она есть и будет, пока все не перемешаются.

123

Ursvamp написал(а):

А в Москве вывели новый вид байкеров - стерилизованных

В РФ ничего нельзя сделать без поддержки административного ресурса, так что Хирург придумал по-своему умный ход. То, что он говном отдает - это вопрос другой.

124

sgt написал(а):

это вопрос другой

Пусть в пионеры вступит.

125

Нету никаких " необузданных инстинктов " есть неработающие менты и стрелочники- пропагандоны . Вон еще в прошлом годе по Москве скинхеды скакали , пока Пукина любили - делали что хотели и ими пугали обывателя ( Если не мы - то они) . Как тока их паранойя зацепила власть - зачистили . И теперь вместо нацистов -кавказцы . В той же роли .    Анти путает апартеид и самоорганизацию  . В доме у себя - делай что Хочеш - вышел в люди - соблюдай правила человеческого общежития . Доверять личную жизнь бюрократам - не достойно думающего человека .

Отредактировано partizan (2013-04-30 14:52:10)

126

partizan написал(а):

Анти путает апартеид и самоорганизацию

Опа! Это где же?

127

Ursvamp написал(а):

Пусть в пионеры вступит.

Ему и в комсомольцы уже поздно, и кроме того, быть рядовым пионером - это непрактично и бесполезно. А так, поручкался, медальку получил, профит.

128

sgt написал(а):

В РФ ничего нельзя сделать без поддержки административного ресурса,

Наберите Noize MC Узнаете кое-что новое о РФ.

129

Вут написал(а):

Noize MC Узнаете кое-что новое о РФ.

И что я должен узнать нового?

130

sgt написал(а):

И что я должен узнать нового?

Про то, что в РФ можно сделать без поддержки административного ресурса.

131

Вут написал(а):

Про то, что в РФ можно сделать без поддержки административного ресурса.

Это на примере данного Нойса МС? Не убеждает.

132

sgt написал(а):

И что я должен узнать нового?

Абисняю: Сержант тупой рижский фошшыст. Больше никто.

133

Товарищи не пытайтесь свои грязные руки об кавказцев почистить...

134

vadja2 написал(а):

Сержант тупой рижский фошшыст.

Понеслась звезда по кочкам. Закусывай вдвое!

135

vadja2 написал(а):

Сержант тупой рижский фошшыст. Больше никто.

Так я, вроде, и не отказываюсь.

136

Idalgo написал(а):

графу знаю,про негро- кавказца не верю!!!!

http://englishrussia.com/images/russian_black_police/1.jpg

137

Батя и мамка.

http://i38.fastpic.ru/big/2012/0526/26/3951c0525ee3bc35ef3a9d34e4a68926.jpg

138

Ну а теперь немного биологии . Кто нибудь слышал про близкородственное скрещивание ? В просторечии известное как инцест ? В шестом классе рассказывали , что от этого происходит накопление рецессивных генов и взрывное увеличение врожденных уродств ? Оглянувшись по сторонам никто не видит , как выведенные человеком породы животных не способны выжить в дикой природе ? Зачем нацисты пропагандируют вырождение человечества , я понимаю , они некрофилы . Как таких взглядов могут придерживаться другие группы населения - мне непонятно :).

139

Antti написал(а):

Опа! Это где же?

В комменте номер 122 .

140

partizan написал(а):

Как таких взглядов могут придерживаться другие группы населения - мне непонятно

Наверное, не те КНИГИ читаете  ;)

141

Dmitry написал(а):

В англо-саксонской антропологии  " кавказским человеком " называют то , что немцы называли " белой расой" . Одни выделили по происхождению , другие по цвету . Сейчас по масти никто не пользуется ( досчитали до десяти и бросили :)) и не научный метод  . а по генетике дошли до шести и пошли в глубь истории .

142

Sorin написал(а):

Наверное, не те КНИГИ читаете

Да , виноват , такие " книги" читать не удается :). Иногда посматриваю , чтоб быть в курсе свежих методик лжи  но все реже и реже . Жуют одни ите же бредни , по первым абзацам предсказуемы , скушно ....

143

goust написал(а):

Айтматов - кигриз ЕМНИП, писал о Киргизии и киргизах, он русский писатель?

Писал и по по-русски - стал быть, русский. Так же как и Пушкин, хотя его не раз представляли великим негритянским поэтом :) Встречный вопрос - куда отнесете А. Кима  и Ю. Кима?

144

Мартина написал(а):

и по по-русски

Романы - в основном по-русски

Мартина написал(а):

куда отнесете

ИМХО все перечисленные - часть русского (если хотите - советского, российского) культурного кода.

145

partizan написал(а):

Dmitry написал(а):

В англо-саксонской антропологии  " кавказским человеком " называют то , что немцы называли " белой расой" .

Я это написал на предыдущей странице.  Раньше их ещё называли "ариями". В дореволюционном учебнике русской истории читал. Гитлер и это испортил, и свастику.

146

Dmitry написал(а):

Я это написал на предыдущей странице.  Раньше их ещё называли "ариями". В дореволюционном учебнике русской истории читал. Гитлер и это испортил, и свастику.

Я имел в виду другое , остался старый научный термин , наполненный новым смыслом . Его и пишут в паспортах некоторых стран . Как то давно видел какойто прибалтийский паспорт так там вообще было написано Alien ( пришелец)!ясен пень не инопланетянин , но мы смеялись .. ..  Обсуждать составные части нацизма бесполезно , это нарочито эклектическое учение рассчитанное на бездумное потребление , на вроде секты . Стробоскопическое сознание не воспринимает картины мира вцелом и негодяи подсовывают узнаваемые куски ( надерганные из других религий) чтоб среди них проскочили выгодные им .

147

partizan написал(а):

В комменте номер 122 .

И где путаница в комменте 122, если Вы её упомянули в следующем контексте?

partizan написал(а):

Анти путает апартеид и самоорганизацию  . В доме у себя - делай что Хочеш - вышел в люди - соблюдай правила человеческого общежития . Доверять личную жизнь бюрократам - не достойно думающего человека .

Вы свои комменты читаете, когда пишете? <вопрос риторический>.

148

partizan написал(а):

Ну а теперь немного биологии . Кто нибудь слышал про близкородственное скрещивание ? В просторечии известное как инцест ? В шестом классе рассказывали , что от этого происходит накопление рецессивных генов и взрывное увеличение врожденных уродств ? Оглянувшись по сторонам никто не видит , как выведенные человеком породы животных не способны выжить в дикой природе ? Зачем нацисты пропагандируют вырождение человечества , я понимаю , они некрофилы . Как таких взглядов могут придерживаться другие группы населения - мне непонятно .

в природе львы с тиграми не смешиваютя , как и кролики с зайцами . сами подтвержадаете что искусствено выведенные породы не живут . так и с человеком . скрещивание такое же уродство как и инцест . ничуть не лучше . природа предусмотрела регулирование численности видов и внутри видов , однако человек меняет все на свой лад . отсюда и проблемы .

149

partizan написал(а):

Как то давно видел какойто прибалтийский паспорт так там вообще было написано Alien ( пришелец)!ясен пень не инопланетянин , но мы смеялись .. ..  Обсуждать

че смеятся?  это американское изобретение . они так емиграстов называют .

Отредактировано brigand (2013-04-30 19:46:37)

150

brigand написал(а):

в природе львы с тиграми не смешиваютя

только потому, что живут на разных континентах.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Обычное лицо кавказской национальности