Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Люди! Помогите Никите - nbx !


Люди! Помогите Никите - nbx !

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

>За прошедшие 2 суток через мои счета прошло и было отправлено на карту Никите более 200,000 р.

Значит, за следующие 2 суток Никита не получит этих денег?

62

Зануда написал(а):

Я не буду больше касаться общественных денег.

Ну тут-то точно никто не сомневается в твоей порядочности. Прекращай самобичевание.

63

Fahrenheit написал(а):

Значит, за следующие 2 суток Никита не получит этих денег?

Он получит то, что ему направят на карту.

Я торгаш.
Вопрос чистоплотности - это профессиональная этика.
Если где-то выскажут мнение о моей нечистоплотности - это повредит моей работе.
У меня инт-магазин.
Поэтому я не хочу давать повод усомниться в чистоте моих рук.

Если появляется подозрение , я не собираюсь давать повод для такого и просто не буду близко походить к общественным деньгам.

64

Fahrenheit написал(а):

>В связи с обвинением меня в нечистоплотности на ганзе, я больше не вижу для себя возможности  иметь отношение к общественным деньгам.
>Все деньги , которые были на моих счетах отправлены Никите.
>Больше прошу денег мне для Никиты не присылать.

Зануда.
По телефону я тебя не убедил - попробую здесь.
Из-за одного козла бросать важное и нужное дело - недостойно.
Тем более - дня четыре назад я убил на ганзе подобного придурка, и от тебя такой резкой реакции не было.
Никите нужна наша помощь!

+ mnogo!!!!

65

Dmitry написал(а):

Никиту не знаю, не общался. Дам 150 р. Перевести деньги на счёт нет возможности. Зануда, если вы сможете кинуть туда эти 150, я пришлю $5 вам по почте или через ПейПал.
Своя карма мне дороже гнилых базаров о том кому и почему не нужно помогать. Мои дети потерю $5 вряд-ли почувствуют.

Считаете что ваша карма улучшится из за суммы которую ваши дети даже не заметят? Не, так не бывает. Ежели вы правильный такой, так ответьте за базар серьёзной суммой, а не так. Ну, чисто что бы проиллюстрировать на личном примере как не нужно гнилыми базарами заниматься. А то как-то неубедительно, что ли...

66

Зануда написал(а):

Мне не нужна репутация вора или кидалы.

Да перестань ты. Ты слишком переживаешь по поводу того как о тебе думают незнакомые или лично неприятные тебе люди. Страдаешь комплексами? Забей. Взрослый же мужик.

67

Whale написал(а):

Dmitry написал(а):

    Никиту не знаю, не общался. Дам 150 р. Перевести деньги на счёт нет возможности. Зануда, если вы сможете кинуть туда эти 150, я пришлю $5 вам по почте или через ПейПал.
    Своя карма мне дороже гнилых базаров о том кому и почему не нужно помогать. Мои дети потерю $5 вряд-ли почувствуют.

Считаете что ваша карма улучшится из за суммы которую ваши дети даже не заметят? Не, так не бывает. Ежели вы правильный такой, так ответьте за базар серьёзной суммой, а не так. Ну, чисто что бы проиллюстрировать на личном примере как не нужно гнилыми базарами заниматься. А то как-то неубедительно, что ли...

Это вы ответьте моей, вернее Занудыной $5 своей.
А потом обсудим всё остальное.

68

Звонил Никита.
Он  очень благодарит всех за помощь.
Денег собрано достаточно.

69

Зануда написал(а):

Я торгаш - для меня обвинения в нечистоплотности с деньгами - это очень веский аргумент больше не прикасаться к общественным деньгам.

Дмитрий, иди в жопу.))

различай  " обоснованное обвинение "  и- хуйню из  грязно- помойных  уст.
не морочь  мозги СЕБЕ и нам.

И ТАМ и ЗДЕСЬ-  нормальные форумчане тебе  верят. А таковых-  подавляющее большинство.

Отредактировано Nikoola (2013-05-01 18:56:26)

70

Дим, прекрати на ебланов всяких внимание обращать.
Я когда на ганзе темы вешал про Никиту, я уже морально был готов, что обвинят во всех тяжких, что впрочем и произошло. Благо есть возможность убирать с форума таких уродов.
А воняльщиков..их всегда было в достатке, это убогие и обиженные жизнью люди.
Бог им судья.
Просто не надо внимания обращать на таких.

71

Dmitry написал(а):

Это вы ответьте моей, вернее Занудыной $5 своей.
А потом обсудим всё остальное.

Типа, что бы получить честь с вами подискутировать, я должен заплатить? Не, не устраивает.

72

Зануда написал(а):

В связи с обвинением меня в нечистоплотности на ганзе, я больше не вижу для себя возможности  иметь отношение к общественным деньгам.

Дежавю. Неоднократное.

73

Дима, ну не надо все так близко к сердцу принимать :(


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Люди! Помогите Никите - nbx !