Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » каждый год одно и тоже


каждый год одно и тоже

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

http://www.echo.msk.ru/blog/nazbol_rost/1064688-echo/
может - это все таки специально?

2

парадокс написал(а):

может - это все таки специально?

Отсутствие мозга у российских чиновников?
Да,специально.

3

парадокс написал(а):

"Спасибо за мирной небо над головой"

Та ладно, политрук-то наш есть...
http://s3.uploads.ru/BGRp1.jpg

4

комментарий:
"Ну и че хороший плакат... Все таки как наши оппозы напоминают вечно недовольных старух возле подъезда. Скажите спасибо что хоть какие то плакаты вам делают. "
:D

5

Idalgo написал(а):

Отсутствие мозга у российских чиновников?

тут я вопрос задавал деликатный - так никто и не сознался...

6

На древних египетских, римских, греческих триумфальных арках, росписях и т.п. тоже как своих, так и противников рисовали. Просто не все оценили глубину замысла. Журналисты мыслят шаблонно.

7

надеюсь, они и дальше вас будут троллить.
это же весело. ждем, когда наконец-то гитлер на плакатах появится.

8

Mar написал(а):

На древних египетских, римских, греческих триумфальных арках, росписях и т.п. тоже как своих, так и противников рисовали. Просто не все оценили глубину замысла. Журналисты мыслят шаблонно.

Вот только изображали их поверженными под копытами коней СВОИХ победителей
или с верёвкой на шее.

интересно, что ещё способен оправдать наш недоросль?

------------------------------------------------------

Мар, а кто написал роман в стихах А.С. Пушкина "Евгений Онегин"?
а?

9

парадокс написал(а):

может - это все таки специально?

Конечно специально.Плоды демократии,так сказать.Не мог составитель плаката и лицо этот плакат  утвердившее не знать кто изображен на фотографиях.  Эта херня будет продолжаться до тех пор,пока таких юмористов не будут суток хотя бы на 15 сажать улицы мести.

10

Idalgo написал(а):

Отсутствие мозга у российских чиновников?

поначалу я тоже так думал.
ну раз, ну два, ну три..
но теперь я думаю- мозги есть- подлые только

11

амнеподист написал(а):

Плоды демократии,так сказать.

какой демократии?

эти чиновники наверняка выросли при СССР

парадокс написал(а):

мозги есть- подлые только

да хрен с ними - с мозгами
главное георгиевская ленточка и правильный партбилет.

12

вполне может и не специально, банально напихали любых "военных" фоток (лично у меня большие сомнения что непосредственно авторы сих произведений различают наших и германских солдат по форме, а администрации и вовсе детальное содержимое плаката  по барабану главное "отчитатся о проделанной работе")

13

Зигги написал(а):

эти чиновники наверняка выросли при СССР

Ты знаешь, не факт. ИМХО это уже молодая поросль.

14

Зигги написал(а):

а кто написал роман в стихах А.С. Пушкина "Евгений Онегин"?

Про "Тихий дон" хоть не спрашивай.
Хотя, может случиться, что скандалы на слуху...

15

Ironic написал(а):

ИМХО это уже молодая поросль.

без имхо.
большинство чиновников, с которыми я сталкиваюсь- лет на 10 меня моложе

16

парадокс написал(а):

лет на 10 меня моложе

Так я именно о них. Дети перестройки.

17

парадокс написал(а):

мозги есть- подлые только

Предприимчивые. Сначала - откат за первый тираж, потом - второй за исправление, двойной.

18

Ironic написал(а):

Так я именно о них. Дети перестройки

и я.

19

парадокс написал(а):

большинство чиновников, с которыми я сталкиваюсь- лет на 10 меня моложе

1961 + 10 = 1979

В 1987 году им было 18
То есть школу они заканчивали советскую
уроки мужества, история СССР с каменного века до социализма, то-сё.

так что не надо песен

20

Зигги написал(а):

1961 + 10 = 1979
В 1987 году им было 18

Первомай, первомай, кому хочешь - наливай...
1971 и в 87 году 16. Это означает, что в 85 им было по 14, и к возрасту поступления в Комсомол на них вылили ушаты грязи. Результат налицо.

21

Ironic написал(а):

1971 и в 87 году 16

ошибочка - я от своего возраста считал :)

Ironic написал(а):

Это означает, что в 85 им было по 14

а чем знаменит 1985 год кроме того что Горбачов стал Генсеком?
Перестройка-то началась в 87 году.

22

Зигги написал(а):

главное георгиевская ленточка

О! Уже совсем скоро, на всех улицах, кучи пьяной быдло молодежи, обвешенной с головы до ног этими лентами. А затем Россия нас порадует не менее забавными фото последних звонков и купания в фантанах малолеток. Май - веселый месяц.

23

парадокс написал(а):

с которыми я сталкиваюсь- лет на 10 меня моложе

ну тоесть и есть совки.

24

Зигги написал(а):

какой демократии?

эти чиновники наверняка выросли при СССР

Зигги написал(а):

1961 + 10 = 1979

В 1987 году им было 18
То есть школу они заканчивали советскую
уроки мужества, история СССР с каменного века до социализма, то-сё.

так что не надо песен

Все правильно - основные помои через СМИ нам закачивали как-раз с 1987 по примерно 2004. И эта генероация чинуш сейчас и рулит.

25

johnlc написал(а):

вполне может и не специально, банально напихали любых "военных" фоток (лично у меня большие сомнения что непосредственно авторы сих произведений различают наших и германских солдат по форме, а администрации и вовсе детальное содержимое плаката  по барабану главное "отчитатся о проделанной работе")

Вот представьте - Выпускается плакат поминания жертв холокоста,а там фото Гиммлера,доктора Менгеле,эсэсовцев трудящихся на вышках концлагеря.И выпускается такой плакат в Израиле. Как думаете,долго выпустившие такой плакат в своих креслах просидят?

26

амнеподист написал(а):

Вот представьте - Выпускается плакат поминания жертв холокоста,а там фото Гиммлера,доктора Менгеле,эсэсовцев трудящихся на вышках концлагеря.И выпускается такой плакат в Израиле. Как думаете,долго выпустившие такой плакат в своих креслах просидят?

Очень верное сравнение!!!

Согласен с Парадоксом. Это похоже на чью-то дурную шутку..

27

Я думаю злого умысла всёже не было.
Нет необходимости везде заговор искать.
Попробуйте зделать эксперимент:покажите этот плакат молодёжи илет 20-25 и спросите, что изображено на этих фотографиях.Поверьте ответы большинства вас удивят, особенно женской половины. :crazy:

28

DIDI написал(а):

Я думаю злого умысла всёже не было.Нет необходимости везде заговор искать.Попробуйте зделать эксперимент:покажите этот плакат молодёжи илет 20-25 и спросите, что изображено на этих фотографиях.Поверьте ответы большинства вас удивят, особенно женской половины.

+ 100. Забивают в поисковик "фото ВМВ", все что выглядит красиво - на плакат. Кстати, выполняют эту работу те. кто в 85 родились.

29

DIDI написал(а):

Попробуйте зделать эксперимент:покажите этот плакат молодёжи илет 20-25 и спросите, что изображено на этих фотографиях.Поверьте ответы большинства вас удивят, особенно женской половины.

Особенно если жёнам футболистов!  :-)
Они не знают что вокруг чего вертится Солнце или Земля, а тут на каких-то старых чёрно-белых фотках изображены военные прошлого века, поди их разбери, особенно если не подписано кто это на фотке.
Я вот не уверен, что если мне показать ч-б изображения какой-нибудь войны Англии с Францией то я скажу кто из них кто. Знаю только, что Д'Артаньян на Боярского наверное похож и всё.

30

В нашем местечковом колледже маленький опрос среди учащихся. Назвать людей,внесших весомый вклад в освобождение Белоруссии от немецких оккупантов.

Во многих ответах фигурировали Пушкин,Гоголь и,даже,Тарас Бульба. ну,это куда ни шло. Убили наповал пара юношей, назвавших Адольфа Гитлера.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » каждый год одно и тоже