Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » каждый год одно и тоже


каждый год одно и тоже

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

mikhaly4 написал(а):

Dmitry написал(а):

    Украинец? Честно признавайтесь.

Максимум на 1/8. Прадедушка, говорят...    :-)

Черт возьми, какие сильные гены! :)

Я вам должен сказать что если-бы такой плакат у нас повесили и на нем был изображен самурай отрубающий голову морпеху. то мало кто на это обратил-бы внимание.
Здесь этот праздник не официальный выходной.

Но кмк в России и особенно в Германии намного более брутальные законы в этом аспекте. Здесь-же всё на свободу слова можно списать, разве что если откровенная угроза...

62

Dmitry написал(а):

Я вам должен сказать что если-бы такой плакат у нас повесили и на нем был изображен самурай отрубающий голову морпеху. то мало кто на это обратил-бы внимание

А если бы индейка, разрезающая поселенца за праздничным столом?  :D

63

Вут написал(а):

А если бы индейка, разрезающая поселенца за праздничным столом?

лучше- негр, освобождающий линкольна из рабства....

64

парадокс написал(а):

у меня дочка дизайнер, межпрочим.. :D
кстати- она таких ляпов не допускает...

у неё всё впереди

парадокс написал(а):

Зигги написал(а):

    вредители?

это линия партии

так и вредители го-но
да и партия - не лучше

амнеподист написал(а):

Еще полмиллиона евреев только в составе армии СССР.

не может быть
я не верю

амнеподист написал(а):

Вот они улучшают как могут

я видел

могут ..... как могут :)

амнеподист написал(а):

если уж Вы были в Питере,то должны были увидеть насколько город стал лучше,чище,красивее чем 10 лет назад.

именно этого я и не заметил

не стал - увы

по крайней мере не стал чище чем был 7 лет назад

амнеподист написал(а):

Нет,я предлагаю Вам сделать плакат

это не моя специальность

обратитесь в немецкое рекламное агентство

Dmitry написал(а):

Он туда летел

а вот и промахнулись, месье негр

он туда ЕХАЛ
на поезде. :)

а на каком транспортном средстве отбывали вы в США?

амнеподист написал(а):

Ну а личная неприязнь к гр. Мизандари уже возникла,судя по некоторым постам одного члена администрации.

пока у меня личной неприязни к вам не возникало, но вы явно работаете в этом направлении

вам это нужно?

Dmitry написал(а):

Я например всё ещё надеюсь на портфель модератора отдела сырно-копченых продуктов

не надейтесь

Вут написал(а):

Применение законов в РФ и правил на форуме Зануды имеет общие особенност

на форуме Зануды существуют свои правила :)

65

Зигги написал(а):

Dmitry написал(а):

    Я например всё ещё надеюсь на портфель модератора отдела сырно-копченых продуктов

не надейтесь

5 графа подвела. Опять.

парадокс написал(а):

Вут написал(а):

    А если бы индейка, разрезающая поселенца за праздничным столом?

лучше- негр, освобождающий линкольна из рабства....

О чем говорить когда 45% населения опрошенного Гэллапом на этой неделе оказывается не знает о том что в стране уж пару лет как принят закон о всеобщем медобслуживании?! Вот если-бы этот негр занимался с индейкой сексом в миссионерской позиции, тогда-бы точно заметили.

66

Зигги написал(а):

скажем оба моих деда,

Они разве не в кровавой гебне отметились?

67

Dmitry написал(а):

5 графа подвела. Опять.

а нечего национальность (и цвет кожи) менять

Alexkevin написал(а):

Они разве не в кровавой гебне отметились?

только один (если считать Смерш с 1944 по 1946 кровавой гебнёй)
собственно - военная контрразведка  :dontknow:

68

Зигги написал(а):

(если считать Смерш с 1944 по 1946 кровавой гебнёй

а чем ещё

69

Зигги написал(а):

не может быть
я не верю

Я тоже не верил,но в энциклопии написано столько.Правда не указан ВУС.

Зигги написал(а):

по крайней мере не стал чище чем был 7 лет назад

Может мы о разных Питерах говорим?

Зигги написал(а):

пока у меня личной неприязни к вам не возникало, но вы явно работаете в этом направлении

вам это нужно?

У нас разные взгляды на многие вещи,но я думаю это не повод уходя задевать стулом люстру.

Зигги написал(а):

это не моя специальность

обратитесь в немецкое рекламное агентство

А вот это уже слив.Не ожидал.

70

парадокс написал(а):

а чем ещё

Военной контрразведкой. Вики, уж на что дура, а и то знает:

"... Преобразовано из Управления особых отделов НКВД секретным Постановлением Совета народных комиссаров СССР от 19 апреля 1943 г. Тем же Постановлением были созданы Управление контрразведки «СМЕРШ» НКВМФ СССР и отдел контрразведки «СМЕРШ» НКВД СССР. 19 апреля 1943 года на базе Управления особых отделов Народного комиссариата внутренних дел СССР было создано Главное управление контрразведки «Смерш» с передачей его в ведение Народного комиссариата обороны СССР. ..."

Так что формально - нет. А по сути - как тащ Сталин хотел.

71

амнеподист написал(а):

большинство то старается свою страну улучшить

не надо про большинство, это мягко говоря, чересчур преувеличено. если и улучшают, то единицы, но им противостоят миллионы ухудшающих или просто равнодушных.
старалось бы большинство, жила бы ваша страна ого-го-го как хорошо, а не в таком пистеце, где все друг другу - злобные циничные враги и каждый тянет одеяло на себя.

72

Sensemann написал(а):

злобные циничные враги и каждый тянет одеяло на себя

А Россия она разная бывает. Это как повезет.

73

Sensemann написал(а):

жила бы ваша страна ого-го-го как хорошо, а не в таком пистеце

Мы похоже о разных странах говорим.Я о России.А после Вашего текста у меня перед глазами стоит Латвия,Эстония.

74

амнеподист написал(а):

И если ублюдки пытаются фальсифицировыать историю,то к ним надо принять меры

Предлагаете поголовно посадить исторегов "гареевской" школы, всех вот этих многочисленных(числом дохуа) кандидатов-докторов-профессоров, подвизавшихся на ниве истории ЦКПСС, военной истории, научного коммунизма и прочего там марксизма-ленинизма? В принципе, неплохая идея.
Кстати, подкину гуманную идею, если Вы не против. Штоп не дёргать всех подряд из этих персоналий, многие из которых уже в весьма почтенном возрасте, предлагаю ограничиться посадкой более молодых последователей сих прославленных и заслуженных фальсификаторов. Начать лучше всего с господина Мединского. Редкий даже по советским меркам фальсификатор. Матёрый даже.

Отредактировано vadja2 (2013-05-03 11:19:30)

75

амнеподист написал(а):

Мы похоже

да, вы похоже и в другой стране живете, вместе с парадоксом - у того что совок, что россия совершенно другие, не похожие на те , в которой жили миллионы его соотечественников. сказка да и только.

76

парадокс написал(а):

а чем ещё

Зигги написал(а):

военная контрразведка

амнеподист написал(а):

Может мы о разных Питерах говорим?

a может у вас «глaз замылился»?

амнеподист написал(а):

У нас разные взгляды на многие вещи,но я думаю это не повод уходя задевать стулом люстру.

:yep:

амнеподист написал(а):

А вот это уже слив.Не ожидал.

да какой же это слив?

это и правда

Зигги написал(а):

не моя специальность

ну не занимаюсь я рекламой

77

Зигги написал(а):

не стал чище чем был 7 лет назад

Прикольно.Что больше нечего было запомнить,чем мусор в Питере семь лет назад?

78

vadja2 написал(а):

Начать лучше всего с господина Мединского.

Cоглашусь - за такие косяки,в первую осередь человек в его кресле отвечает.

Sensemann написал(а):

да, вы похоже и в другой стране живете, вместе с парадоксом - у того что http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg, что Россия совершенно другие, не похожие на те , в которой жили миллионы его соотечественников. сказка да и только.

Поправлю,наверное =миллионами соотечественников= Вы называете любителей чернухи,которые ,как известно,грязь найдут даже на солнце.Так их совсем не миллионы.

Зигги написал(а):

a может у вас «глaз замылился»?

Не думаю

79

http://s2.uploads.ru/t/Ahvu6.png

80

Alexkevin написал(а):

Что больше нечего было запомнить,чем мусор в Питере семь лет назад?

почему нечего?
я многое запомнил ...... и многое понравилось, но ........ амнеподист написал, что

амнеподист написал(а):

город стал лучше,чище,красивее чем 10 лет назад.

а этого я не увидел  :dontknow:

так за это вpемя и берлин и париж и стокгольм ....... «лучше,чище,красивее чем 10 лет назад» не стали

это вообще проблема больших городов

правда гамбург или там мюнхен очень чистые города, но они по российским понятиям — маленькие

81

амнеподист написал(а):

Не думаю

с верой я не спорю :)

82

Зигги написал(а):

с верой я не спорю

Вера тут не причем,просто есть с чем сравнить.Я то ленивый,а вот дочки уже почти всю европу объездили и ближний восток.Мода у молодежи сейчас такая - на выходные куда-нибудь слетать отдохнуть.Cтаршая вчера в Париж улетела на недельку.Вообще в любых странах есть и красивые места и не очень,это уж кто что хочет увидеть.

83

амнеподист написал(а):

Вообще в любых странах есть и красивые места и не очень

так я ж и написал

Зигги написал(а):

за это вpемя и берлин и париж и стокгольм ....... «лучше,чище,красивее чем 10 лет назад» не стали

это вообще проблема больших городов

но что питер

амнеподист написал(а):

стал лучше,чище,красивее чем 10 лет назад.

я тоже не увидел

84

Для =sgt=  Я бы удивился,если бы Вы где нибудь что-нибудь хорошее о моей стране написали.

85

Зигги написал(а):

за это вpемя и берлин и париж и стокгольм ....... «лучше,чище,красивее чем 10 лет назад» не стали

Стокгольм ,между прочим чистенький.Правда крупным его не назовешь.но все же.

86

Зигги написал(а):

я тоже не увидел

Может не там смотрели?

87

амнеподист написал(а):

Стокгольм ,между прочим чистенький.

я не о «чистенький», a о «чище не стал»

разницы не видите?

амнеподист написал(а):

Может не там смотрели?

везде смотрел
слава богу я знаю где и красивое и некрасивое смотреть
я в этом городе родился и 33 года прожил

88

амнеподист написал(а):

Для =sgt=  Я бы удивился,если бы Вы где нибудь что-нибудь хорошее о моей стране написали.

Как будет, что написать - напишу.

89

амнеподист написал(а):

Cоглашусь

Всегда приветствую объективную оценку. Как на предмет лишения всех научных званий вышуепомянутых пиздуновтружеников идеологического фронта?

амнеподист написал(а):

за такие косяки,в первую осередь человек в его кресле отвечает.

Тоже верно. Вроде-бы как. Потому как не совсем. В данном конкретном случае "человек в его кресле" очень и очень активно участвует в фальсификациях этой самой истории, с чем Вы призываете нещадно бороться. Он сам такие перлы выдаёт, что даже Гарееву в пример ставить можно.
И пиздит сей товарисч в должности министра пропагандыкультуры РФ очень нагло, часто и цинично.  :dontknow:

90

vadja2 написал(а):

Как на предмет лишения всех научных званий вышуепомянутых пиздуновтружеников идеологического фронта?

Я только =за=. Но надо учитывать следующее - историю фальсифицирут все и во всех странах. Конкретно в нашей стране  версии ее истории написанные большевиками,коммунистами,перестроечниками,и,теперь,демократми отличаются друг от друга. Но наша страна не исключение и характернее всего ,я считаю,версия истории Великобритании за 20-й век.Например факты говорят что ВМВ в европе развязала не Германия а Англия - войну то не Германия Англии объявила а наоборот. Черчиля представляют как героя Великобритании,а по факту - перед ВМВ Великобритания была мировой империей,но объявив войну Геомании после нее стала банановой республикой,то есть монархией.Но Гитлер проиграл и стал мерзавцем, а Англия стала беклой и пушистой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » каждый год одно и тоже