Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » каждый год одно и тоже


каждый год одно и тоже

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

sgt написал(а):

ак будет, что написать - напишу.

А Вы пока напишите что в Вашей стране хорошее.Вот я знаю что у Вас шпроты не плохие,щавель консервированный ничего.

92

амнеподист написал(а):

Я только =за=. Но надо учитывать следующее - историю фальсифицирут все и во всех странах.

Вот за всех не надо, пожалуйста.

93

амнеподист написал(а):

Например факты говорят что ВМВ в европе развязала не Германия а Англия - войну то не Германия Англии объявила а наоборот.

ВБ война была нужна как раз меньше всех, не надо придумывать. Им было прекрасно понятно. что то, что не отжали у них "благодаря" ПМВ, при начале ВМВ уж точно отожмут.  :dontknow:
Но это частности. Речь-то не об этом.

амнеподист написал(а):

Черчиля представляют как героя Великобритании

И совершенно заслуженно представляют. У него было самое объективное восприятие положения дел.
==================
О фальсификаторах... Вот что Вам мешает как гражданину РФ подать в суд на господинатоварища Мединского? Или Вас таки устраивает направленность его фальсификаций? Воля Ваша, коли так, только тут надо учесть, что тов. Мединский засирает моск исключительно своим соотечественникам, более никому-везде все документы открыты, а посему возможность грузить внаглую, считая всех идиотами, у него осталась исключительно в отношении дорогих россиян.

94

амнеподист написал(а):

А Вы пока напишите что в Вашей стране хорошее.

Еда неплохая, чиновники не охуевшие, менты бутылки в жопы не суют, оппозицию не вяжут, переводчики русские в суде, люди воспитанные, чистенько, 9 мая не запрещают, пистолет русскому человеку купить можно (даже если он ненавидит Латвию) - дохера всего, долго перечислять.

Отредактировано sgt (2013-05-03 17:19:44)

95

vadja2 написал(а):

не надо придумывать.

Вот видите,а по факту Англия объявила войну Германии после нападения последней ТОЛЬКО на Польшу.

vadja2 написал(а):

И совершенно заслуженно представляют. У него было самое объективное восприятие положения дел.

И здесь видите -он д,Артаньян,а Англия после его руления в жопе. Но да хрен с ними.

vadja2 написал(а):

Вот что Вам мешает как гражданину РФ подать в суд на господинатоварища Мединского?

А я не из этих,которые горло на площадях дерут.Я занимаюсь своим делом,образование,советское кстати,позволяет иметь собственное мнение ,в том числе и об исторических фактах.

vadja2 написал(а):

Мединский засирает моск исключительно своим соотечественникам, более никому-везде все документы открыты, а посему возможность грузить внаглую, считая всех идиотами, у него осталась исключительно в отношении дорогих россиян.

Как раз всем остальным - он же министр.

sgt написал(а):

Еда неплохая, чиновники не охуевшие, менты бутылки в жопы не суют, оппозицию не вяжут, переводчики русские в суде, люди воспитанные, чистенько, 9 мая не запрещают, пистолет русскому человеку купить можно (даже если он ненавидит Латвию) - дохера всего, долго перечислять.

Вот видите,ведь гораздо приятнее говорить о хорошем в своей стране,чем рыться в говне в чужой.

96

амнеподист написал(а):

по факту - перед ВМВ Великобритания была мировой империей,но объя%Eво2 войну Геомании после нее стала банановой республикой,то есть монархией.

Справедливости ради стоит заметить,что и до и после ВМВ,Великобритания была монархией.

97

Idalgo написал(а):

Справедливости ради стоит заметить,что и до и после ВМВ,Великобритания была монархией.

Конечно.Я просто хотел сказать,что она из большой и сильной и богатой империи превратилась в мелочь пузатую.

98

амнеподист написал(а):

по факту Англия объявила войну Германии после нападения последней ТОЛЬКО на Польшу.

Что и было вполне ожидаемо(и спрогнозировано) Сталиным, но нифига не ожидаемо Алоизычем.  :dontknow:

амнеподист написал(а):

Англия после его руления в жопе.

Зато осталась на карте мира вообще, что и есть заслуга сэра Уинстона.  :dontknow:

амнеподист написал(а):

образование,советское кстати

Прекрасно. Тогда, если Вас не затруднит, ставьте, пожалуйста, пробел после точки и запятой. В соответствиями с правилами русского языка. Буду премного Вам благодарен за это маленькое одолжение. Так, как написано сейчас, читать совершенно невозможно.

99

vadja2 написал(а):

Буду премного Вам благодарен за это маленькое одолжение. Так, как написано сейчас, читать совершенно невозможно.

Постараюсь,но не обещаю .

100

амнеподист написал(а):

Постараюсь,но не обещаю

Есливамтяжело,тоничегострашного. Неутруждайтесебялишнийраз.  :flag:

101

амнеподист написал(а):

Я просто хотел сказать,что она из большой и сильной и богатой империи превратилась в мелочь пузатую.

Черчиль знаменито сказал в речи перед студентами Гарварда в 1943 г., "Империи будущего - это империи разума".
Иными словами - физический размер не так важен как важны дух, интеллект и правильное проектирование. Интеллектуальный капитал сейчас стоит дороже чем ископаемые, крупы, тонны металла и угля на гора.

Отредактировано Dmitry (2013-05-04 05:59:00)

102

Вут написал(а):

Видел я такой плакат на улице, и мне это тоже в голову пришло, но это только для шумихи можно сделать. Реального результата не будет.

Реальный результат будет, поскольку после такого дела, даже если оно не закончится наказанием, "креативные дизайнеры" в гугле будут набирать не "фото ВОВ", а фото советских солдат в ВОВ"


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » каждый год одно и тоже