Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Интересные факты о Татьяне Лариной


Интересные факты о Татьяне Лариной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересные факты о Татьяне Лариной

http://batona.net/24729-interesnye-fakt … -foto.html

2

а мне было скучно на Онегине...мне тема любви нравилась во всаднике без головы и то напрочь уже выветрилась..одни мустанги в памяти остались..что ж такое..

3

Ну тут-то тема не любви, а отказа от педофилии :flirt:

4

ой, я ссылку не смотрела, просто сразу ассоциации письма татьяны пришли..

5

natalia_vw написал(а):

а мне было скучно на Онегине..

надо было экспериментировать

6

Неожиданно.
Похоже на правду. Но все же хотелось бы более четких указаний на ее возраст, от самого Пушкина.

7

А я всегда его понимал :). На фиг она нужна , что малолетка (в романе есть) , так еще и кучей родичей ( провинциалов ). Это нынче отмазаться ( откупиться) просто а еще в наше время такой геморрой можно было поиметь -мама не горюй !

8

NLPepper написал(а):

Похоже на правду. Но все же хотелось бы более четких указаний на ее возраст, от самого Пушкина.

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
VIII
Кому не скучно лицемерить,
Различно повторять одно,
Стараться важно в том уверить,
В чем все уверены давно,
Всё те же слышать возраженья,
Уничтожать предрассужденья,
Которых не было и нет
У девочки в тринадцать лет!
http://rvb.ru/pushkin/01text/04onegin/01onegin/0836.htm

9

Я вот всё с тревогой ожидаю когда в свете современных киношных замашек какой-нибудь режиссёр поставит версию Онегина , где разрыв его с Ленским будет объяснён с точки зрения защиты от сексуальных домогательств последнего  :mad: .....Не верите, а чего ж тогда  Ленский взбрыкнул нипадецки, когда Онегин вместо него за Лариной на балу приударил...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Интересные факты о Татьяне Лариной