Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Почему Российское ПВО такое гов но?


Почему Российское ПВО такое гов но?

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Чем больше смотрю новости тем более укреплаюсь во мнении что самолеты вторгались в пространсто Сирии, а не бомбили из-за бугра.  Эту забугорную версию видимо пустили совковые СМИ дабы замазать свой позор. 

Похоже что как и в предыдущие разы ПВО была полностью обездействована.

122

Foxbat написал(а):

Чем больше смотрю новости тем более укреплаюсь во мнении что самолеты вторгались в пространсто Сирии, а не бомбили из-за бугра.

Может и так.ПВО не панацея,хорошая сеть бомбоубежищ и то получше.Вот допустим будет поставлена задача вас разбомбить Фоксбат,ну из рубрики "Президенты шутят". Русские должны разбомбить,а американцы защитить со всем своим ПВО.Вас окружат новейшими американскими комплексами,вы будете спокойно в подвале снаряжать патроны и знаете что? Русские вас разбомбят к едрене фене! У ПВО США богатые традиции,ещё со времен Пирл-Харбора  :D

123

Foxbat написал(а):

пустили совковые СМИ

С того света что ли?Дедуля,СССР уж 20 лет,как нет.

124

Акадак написал(а):

Русские вас разбомбят к едрене фене!

Да нет... думаю мне иной конец приготовлен. 

Но ежели наши, родные ПВО отработают так же как российские в Сирии - призадумаюсь... моть действительно разбомбят... :(

Кстати, сирийцы кричат что сбили один самолет.

Отредактировано Foxbat (2013-05-06 00:47:58)

125

Foxbat написал(а):

моть действительно разбомбят... :(

Там в подвале  есть пара предметов, которые я-бы мог из одолжения взять "на хранение"...если что.

126

Foxbat написал(а):

Да нет... думаю мне иной конец приготовлен.

Уверен -вам суждено захлебнуться в своих... гм.. увлечениях, скажем так.

Foxbat написал(а):

Но ежели наши, родные ПВО отработают так же

Вас 9/11ничему не научило? Нет у США никакой ПВО и не было никогда. Как пирл-харбор просрали, так и решили не делать.

127

Foxbat написал(а):

Кстати, сирийцы кричат что сбили один самолет.

Если бы это реально было так - правительство Израиля уже давно на лай бы изошло - как так, мирный израильский истребитель уничтожен!...

128

ScrewDriver написал(а):

Нет у США никакой ПВО и не было никогда.

У нас и мавзолея даже нет.

129

Foxbat написал(а):

У нас и мавзолея даже нет.

Нищая страна. Мои соболезнования.

130

ScrewDriver написал(а):

правительство Израиля уже давно на лай бы изошло - как так, мирный израильский истребитель уничтожен!...

Думаю, наоборот. На всех муслимских каналах и ютубе уже было-бы полным полно роликов с обломками самолёта, а останки пилотов волочили-бы по улицам, привязав за фаркоп и снимая на всё, что может снимать.

Отредактировано vadja2 (2013-05-06 01:27:27)

131

vadja2 написал(а):

Ностальгия по былому(и навсегда уже утраченному) величию?

По поводу =навсегда уже утраченному= это напрасно.

Foxbat написал(а):

Вас"?  :)  Вы имеете прямое отношение к действиям Путина и стоящих рядом с ним бандитов?  Или, как минимум, голсовали за него?

Я голосовать не хожу,считаю что и без меня за меня проголосуют. Но при всем уважении,Виктор, при Путине у нас стало значительно лучше,кто бы что не говорил.

132

амнеподист написал(а):

при Путине у нас стало значительно лучше

чем при ком?

133

Foxbat написал(а):

У нас и мавзолея даже нет.

А вот это серьезная недоработка. У вас ,поди,и цветовой дифференциации штанов нету?

134

амнеподист написал(а):

Но при всем уважении,Виктор, при Путине у нас стало значительно лучше,кто бы что не говорил.

Полное беззаконие, разгул коррупции везде и вся, и Вертикаль... М-да...

Но меня внутренняя ситуация волнует мало, мне там не жить, а вот снаружи Россия - то еще приобретение.

135

Dmitry написал(а):

Там в подвале  есть пара предметов, которые я-бы мог из одолжения взять "на хранение"...если что.

Да... я помню как ты смотрел на мои старые тапочки... :(

136

амнеподист написал(а):

По поводу =навсегда уже утраченному= это напрасно.

Не, ежели нравится пребывать в чарах, то это, безусловно, Ваше личное дело.

амнеподист написал(а):

Я голосовать не хожу,считаю что и без меня за меня проголосуют.

Понятно. Человек и гражданин. Так и надо.

137

амнеподист написал(а):

У вас ,поди,и цветовой дифференциации штанов нету?

Это уже удар под дых! 

А че эт такое?

138

Зануда написал(а):

чем при ком?

Foxbat написал(а):

Полное беззаконие, разгул коррупции везде и вся, и Вертикаль... М-да...

Мое личное мнение поскольку тандем Медведев-Путин можно рассматривать как просто =Путин= то у нас внутренние улучшения пошли с 2004 года и непрерывно идут вверх по сию пору. Причем это касается всех сфер.Законы работают не хуже и не лучше чем раньше.Взяточничество стало значительно меньше,чем при Горбатом или ЕБНе.Насчет =вертикали= ничего не могу сказать - я в нее не играю.

139

Зануда написал(а):

чем при ком?

чем при ком угодно, пока этого не отнять, что будет дальше - хз. Тенденции не радуют ни разу.

140

Foxbat написал(а):

Это уже удар под дых!

А че эт такое?

Это в фильме =Кин-дза-дза= .Там у кого желтые штаны,тот и главный.

141

амнеподист написал(а):

Мое личное

Зануда написал(а):

чем при ком?

Можете сказать проще?

При Путине лучше, чем при Брежневе

При Путине лучше, чем при Черненко

При Путине лучше, чем при Андропове

При Путине лучше, чем при Гобачеве

При Путине лучше, чем при Ельцине

Скажите конкретно, При ком было хуже, чем при Путине?

142

Foxbat написал(а):

Dmitry написал(а):

    Там в подвале  есть пара предметов, которые я-бы мог из одолжения взять "на хранение"...если что.

Да... я помню как ты смотрел на мои старые тапочки... :(

Да, старая затертая пара фирмы Sahagum.  :yep:

143

http://www.reuters.com/article/slidesho … 130505#a=1

Это мне глаза изменяют или там снег на вершинах? На лыжах катаются?

144

Foxbat написал(а):

Полное беззаконие, разгул коррупции везде и вся, и Вертикаль....

применимо к любой стране

Foxbat написал(а):

внутренняя ситуация волнует мало, мне там не жить, а вот снаружи Россия - то еще приобретение.

какую внешнюю угрозу РФ представляет окружающим в отличии ,  скажем от США  ?

145

Зануда написал(а):

Можете сказать проще?
При Путине лучше, чем

при Медведеве ?

146

Dmitry написал(а):

Да, старая затертая пара фирмы Sahagum.

Ты когда уже свои тапочки вывесишь на ИХО?

147

ScrewDriver написал(а):

раз в десять больше, чем напейсано в википедиях.

...а я вроде как свыкся уже что вики - почти попмех - обо всем; не всегда корректно/точно, но самое главное доступно
соотв. отсыл к вики в (узко)специализированных вопросах/беседах воспринимаю (обычно) как тонкую издевку - шутку юмора

148

это же троллинг чистой воды, со стороны тс - чего вы тут ведётесь на такой толстый, тупой троллинг?

Отредактировано Yep (2013-05-06 11:09:45)

149

nomad написал(а):

...а я вроде как свыкся уже что вики - почти попмех - обо всем; не всегда корректно/точно, но самое главное доступно

К сожалению (или к счастью) для ТС википедия - единственный источник знаний по отечественной аппаратуре РЭБ, РЭР и ПВО, поэтому его умозаключения пестрят, мягко говоря, нестыковками. Но поскольку сам он этих нестыковок не видит, а когда его суют в них носом - не верит ввиду ничем не подкрепленной самоуверенности, он и делает на их основе далеко идущие выводы про свой любимый продукт - высеры, обсёры и прочую копрофиксацию.

Yep написал(а):

это же троллинг чистой воды, со стороны тс - чего вы тут ведётесь на такой толстый, тупой троллинг?

Со стороны ТС -толстый троллинг, с нашей стороны - охота на тролля. Все заняты ;)

150

nomad написал(а):

...а я вроде как свыкся уже что вики - почти попмех - обо всем; не всегда корректно/точно, но самое главное доступно
соотв. отсыл к вики в (узко)специализированных вопросах/беседах воспринимаю (обычно) как тонкую издевку - шутку юмора

Именно поэтому так стыдно видеть когда "специалист с пятнадцатью годами опыта" не имеет понятия даже на уровне Вики.

Одноко, это не редкое явление.  Когда работал в совейских НИИ, много видел таких "специалистов".  15 лет им было не помеха, они и на пенсию уходили так ничему и не научившись.

Похоже что имеем именно такого спеца тут.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Почему Российское ПВО такое гов но?