Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В штате Делавэр разрешат однополые браки.


В штате Делавэр разрешат однополые браки.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://ria.ru/world/20130508/936358816.html     Ну вот,хоть порадовать Мара и его группу поддержки.Эвон у них там что творится-то!

2

Есть вопрос к форумчанам из США. Штаты Мэн,Мэриленд,Вашингтон,Род-Айленд и теперь Делавэр - как там обстоит ситуация с оружием? Нет ли какой закономерности,типа больше оружия - меньше гомосексуалистов,или наоборот?

3

Акадак написал(а):

Мэн,Мэриленд,Вашингтон,Род-Айленд и теперь Делавэр

Все достаточно средние в оружейном плане.  Не вольница а ля Аляска, но и не анальное рабство вроде Нью Джерси или Калифорнии. Мэриленд приметен тем что это штат где была пулегильзотека, а потом её отменили в силу бесполезности. 

Акадак написал(а):

Нет ли какой закономерности,типа больше оружия - меньше гомосексуалистов,или наоборот?

Нет. Наш Миннеаполис считается вполне себе гей-толерантным, а оружейное законодательство достаточно либерально, с лицензиями на ношение по требованию.

Я вам даже больше скажу - у гомиков есть своя про-оружейная организация, называется  Pink Pistols.  В одном тире куда я иногда хожу у них были регулярные пострелушки.

4

Запоздали. У нас уже дней 10 назад приняли. Теперь на север-восток от границы Делавер-Мэриленд любой уранист может жениться.
Главное добраться до линии Мэйсона-Диксона, а там уже свои.

Отредактировано Dmitry (2013-05-08 21:20:57)

5

Акадак написал(а):

Есть вопрос к форумчанам из США. Штаты ,Вашингтон, и теперь Делавэр - как там обстоит ситуация с оружием? Нет ли какой закономерности,типа больше оружия - меньше гомосексуалистов,

пытались ввести бекграунд чек , и ограничить число патронов в магазине . пока не получилось . до всей этой вакханалии с оружием вообще был замечательный штат .
тут скорее надо прослеживать какая партия у власти . если демократы , то поползновения ограничить оружие будут чаще , чем в республиканских штатах . хотя и те и другие педер . то есть гомосексуалисты .

6

JPaganel написал(а):

у гомиков есть своя про-оружейная организация, называется  Pink Pistols.   куда я иногда хожу .

я в этом ниразу не сомневался .

7

Акадак написал(а):

http://ria.ru/world/20130508/936358816.html     Ну вот,хоть порадовать Мара и его группу поддержки.Эвон у них там что творится-то!

А мне пока все похуй... хотя тут недалеко на ферме коза крутится... вот разрешат еще и такие браки - вот тогда заживем!

Delaware - как-никак, а First State!  Даешь брак с козой! 

Однако - ни хрена себе, прославился штатик: до Питера докатилось!

8

brigand написал(а):

я в этом ниразу не сомневался .

а в ваш тир гетеросексуалы не ходят?

9

brigand написал(а):

я в этом ниразу не сомневался .

ну ваши посты тоже можно забавно сократить

brigand написал(а):

пытались ввести но пока не получилось.
гомосексуалисты .

10

Foxbat написал(а):

коза крутится... вот разрешат еще и такие браки - вот тогда заживем!
Delaware - как-никак, а First State!  Даешь брак с козой! 
Однако - ни хрена себе, прославился штатик: до Питера докатилось!

такое впечатление что паролем от аккаунта грендмастера завладел его старый соперник ОлдФарт .

Зигги написал(а):

а в ваш тир гетеросексуалы не ходят?

ну вы же их в свой не пускаете .

11

brigand написал(а):

ну вы же их в свой не пускаете .

я вообще в тир не хожу
и не ходил никогда

----------------------------------------

у вас нехорошая привычка хамить незнакомым людям

вчера мартине, сегодня паганелю

на всякий случай предупреждаю, что на данном форуме это не приветствуеттся

12

brigand написал(а):

я в этом ниразу не сомневался .

Нет, я конечно понимаю что у вас некоторе количество попаболи потому что вы сказали глупость и я вам прилюдно это объяснил, но ваши выступления в стиле "сам дурак" это просто деткий сад какой-то.

Я эту фигню переживу, но вам самому не понятно что вы выглядите инфантильным закомплексованным идиотом?

13

Зигги написал(а):

у вас нехорошая привычка хамить незнакомым людям

паганель из старой темы срач в другую перенес , получил щелбан по носу , а вы тут же за него заступаетесь  , он же не маленький и не девочка , сам должен справиться
, мартина сама приставала . так что уж извините , ежели вам чего не нравиться .

Отредактировано brigand (2013-05-09 03:48:04)

14

JPaganel написал(а):

Я эту фигню переживу, но вам самому не понятно что вы выглядите инфантильным закомплексованным идиотом?

я эту фигню тоже переживу .

15

Зигги написал(а):

на всякий случай предупреждаю

менторский тон оставьте для своих подчиненных  , я все равно не испугаюсь . вы явно страдаете близорукостью и предвзятостью раз видите что-то только  в моих постах  .

16

Зигги написал(а):

ну ваши посты тоже можно забавно сократить

не возражаю . комплексов , в отличии от некоторых , не имею .

17

brigand написал(а):

мартина сама приставала

:crazyfun:
Милый - у вас мания величия... :flag:

18

Мартина написал(а):

Милый -

ну вот опять домогается

19

Акадак написал(а):

http://ria.ru/world/20130508/936358816.html     Ну вот,хоть порадовать Мара и его группу поддержки.!

Думаете Мар переедет?

20

Все фигня. А слабо вообще отменить брак нафиг? Кроме церковного, ессно - но это личное дело верующих, не имеющее касательства к имущественным отношениям.

21

Всеволод написал(а):

Все фигня. А слабо вообще отменить брак нафиг?

разумно .   автоматически снимается куча никому не нужных проблем .

Отредактировано brigand (2013-05-09 06:36:20)

22

JPaganel написал(а):

Я эту фигню переживу, но вам самому не понятно что вы выглядите инфантильным закомплексованным идиотом?

А он не кажется, он такой и есть.

23

omsdon написал(а):

Думаете Мар переедет?

Всё может быть,логика Мара не поддаётся никаким логическим объяснениям.А до как Питера докатилось - открываю Яндекс,а там в главных темах это.Я,честно говоря.впервые услышал,что в США есть такое явление,думал в Европе только.Вот и поинтересовался. Брачное законодательство процентов на 70 завязано на экономических соображениях.Откуда пошла эмансипация? В огромной степени от изменения законодательства в своё время,усилили нагрузку и репрессивные меры на богатых,которые стали переписывать всё на своих жен.Вскорости жены,не будь дуры,сообразили выгоду такой ситуации и мы имеем теперешнюю ситуацию - большая часть активов западного мира принадлежит женщинам. Теперь какой-нибудь отчаявшийся бизнесмен может попробовать попытать счастья в гомосексуальном браке.Тётенькам-бизнесменам тоже можно пользоваться.Политики же используют это явление уже тысячи лет для работы.

24

brigand написал(а):

паганель из старой темы срач в другую перенес , получил щелбан по носу

срача со стороны паганеля я не увидел

brigand написал(а):

получил щелбан по носу

не получил
ваше хамство щелбаном считать трудно

brigand написал(а):

а вы тут же за него заступаетесь

вы что-то перепутали - я слежу за порядком
во избежание последующего срача

brigand написал(а):

мартина сама приставала

я слежу за темой - ни к кому она не приставала

brigand написал(а):

менторский тон оставьте для своих подчиненных  , я все равно не испугаюсь . вы явно страдаете близорукостью и предвзятостью раз видите что-то только  в моих постах  .

тон у меня не менторский, а админский

да вроде ничем я не страдаю
и что вижу - то вижу

просто в подходящий момент, приму меры.

brigand написал(а):

не возражаю

да хоть бы и возражали :)

25

Всеволод написал(а):

А слабо вообще отменить брак нафиг?

да, это бы многих уберегло от ошибок, столько жизней бы спасло...
но сами виноваты, никто дулом пистолета к алтарю не вел.

26

Зигги написал(а):

я слежу за темой
тон у меня не менторский, а админский
просто в подходящий момент, приму меры.

Так-то. Аж мураши по спине побежали. Офигеть. :yep:

27

Всеволод написал(а):

А слабо вообще отменить брак нафиг?

А что это изменит?
Дележ отпрысков и имущества то останется.

28

Всеволод написал(а):

А слабо вообще отменить брак нафиг?

Слабо.  Потому как брачный контракт даёт букет привилегий который другими контрактами заменить сложно, типа наследования, визитирования в больнице и принатия режений по лечению, итд.

29

Насрать ащета На Делаваров.  И на могикан, кстати, вместе с Госдурой и ее потугами.
Эволюция сама отстегнет нежизнеспособное.

Отредактировано Nikoola (2013-05-09 19:08:29)

30

Nikoola написал(а):

Насрать ащета На Делаваров.

Я... ваще-то... попрошу!  Я за свой штат кому угодно трамвайный билет порву!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В штате Делавэр разрешат однополые браки.