Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тут вот какое дело...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

"Буду краток"(с).
Короче, поскольку товарисч Нейл уже сутки как отмалчивается, хотя на форум за это время заходил не раз, выполняю ему обещанное.
Уважаемая администрация форума, имею просьбу:
Поскольку Нейл в который уже раз гавкает не мотивировано, приписывая мне слова, которых я никогда не говорил, а обосновать свои заявления отказывается(вот как сейчас-тупо молчит сутки, думая, что и в этот раз пролезет), то я прошу разрешить мне его именовать(по крайней мере до момента обоснования им своих слов в мой адрес) замечательно к нему подходящим словом-можно обозвать его псевдонимом- "Пиздабол". Если же такое обращение категорически противоречит правилам форума, то тогда прошу счесть возможным замену оного на "Пустопорожнее Ляпало".
Вся крайняя "ветвь дискуссии" тут:
По поводу того, кому можно доверять ядерное оружие
начиная с поста №120.
Заранее благодарен за понимание. Прошу прощения за беспокойство.

Отредактировано vadja2 (2013-05-11 00:05:04)

2

зря вы цепляетесь- оба.
читать ваш срач интересно

3

парадокс написал(а):

читать ваш срач интересно

Юрич, я и сам посраться уважаю, не вопрос даже. Но я это всегда делаю, обосновывая свои слова. Чего и хочу добиться от Нейла. Потому как голословно ляпнуть и в дальнейшем отмалчиваться или молоть что угодно, только не по существу вопроса, не есть хорошо. Такаой "стиль" изрядно подзаёбывает.

Отредактировано vadja2 (2013-05-11 00:25:34)

4

vadja2 написал(а):

Короче, поскольку товарисч Нейл уже сутки как отмалчивается

пардон конечно, а в чём суть конфликта?

5

vadja2 написал(а):

голословно ляпнуть и в дальнейшем отмалчиваться или молоть что угодно, только не по существу вопроса, не есть хорошо.

ну так дарне это делает уже годами

и ничего
все привыкли

6

Зигги написал(а):

а в чём суть конфликта?

Так вот же:
По поводу того, кому можно доверять ядерное оружие
начиная с поста № 120.

7

"Ну вы даёте"

8

Зигги написал(а):

это делает уже годами

и ничего
все привыкли

Ну надо же когда-то с чего-то начинать...  :dontknow:

Зигги написал(а):

"Ну вы даёте"

А шо робить-то остаётся? Если в его козьем краю такие обращения-норма жизни, то мне такое обращение в хрен не упёрлось и я намерен это дело прекратить раз и навсегда. Или говорит обоснованно, или идётнах без удивлений. По-моему,я не требую от него ничего запредельного.

9

vadja2 написал(а):

По-моему,я не требую от него ничего

ну по-крайней мере ничего запредельного

проблема в том, что вы УЖЕ назвали его пиздуном.

так что формально инцедент уже исчерпан.

:dontknow:

10

Зигги написал(а):

так что формально инцедент уже исчерпан.

Дык, в том-то и дело, что нифига подобного! Суть именно в том, что или он заберёт свои слова обратно, или предоставит доказательства моего авторства приписываемых мне слов. Если нет ни того, ни другого, я прошу разрешить мне так его именовать постоянно. Вот в чём именно дело! А послать-то его недолго, только не нужно это мне. А нужно именно то, о чём я и прошу. Штоп меньше ляпал необоснованно, только и всего.  :dontknow:

11

Ух ты какая тема :))

Вадя, я смотрю - безнаказанность вас совсем развратила.Вот такой вот он совок: нет в нём самоконтроля. Периодически то одного, то другого оскорбляете неподобныни словами, мало кто на это обращает внимание - ну и я не обращал, других забот хватает.

Но поскольку вы вчера спьяну полез в бутылку, а сегодня - с бодуна продолжили, то ладно, ваша взяла:

1.Просьба.

"Буду краток"(с).
Короче, поскольку товарисч Вадя уже сутки как отмалчивается, хотя на форум за это время заходил не раз, выполняю ему обещанное.

ну по-крайней мере ничего запредельного

проблема в том, что вы УЖЕ назвали его пиздуном.

так что формально инцедент уже исчерпан.

Прошу Модераторов принять меры в связи с постоянными оскорблениями (и не только меня, и не столько меня) со стороны злоупотребляющего Вади.  Извинения будет достаточно.

2. Вопрос.

Поскольку Вадя постоянно несёт несусветную xуйню, а зачастую и в пьяном виде, то пользуя  его логику, следует ли мне просить Модеров разрешения величать его "замечательно к нему подходящим титулом" (с)  Бухое_несусветное_xуйло ?

Заранее спасибо за отзывчивость, ответы и советы :yep:

.

Отредактировано neil (2013-05-11 17:54:53)

12

vadja2 написал(а):

Ну надо же когда-то с чего-то начинать...

Вадя, ну раз начинать когда-то надо, то и начнём...

1.

vadja2 написал(а):

Поскольку Нейл в который уже раз гавкает

Прошу Модераторов , в соответствии с Правилом номер 2 ,принять меры в связи с оскорбительным стилем общения г-на Вади .

______________________________________________

2.

vadja2 написал(а):

Если в его козьем краю

Прошу Модераторов,  в соответствии с Правилом номер 5 ,  принять меры в связи с оскорблением г-ном Вадей  страны моего проживания.

Заранее спасибо.

.

Отредактировано neil (2013-05-11 18:17:32)

13

вот модераторы придут - отпишутся :)

14

vadja2 написал(а):

обозвать его

neil написал(а):

величать его

В "Свободном" можно обзываться свободно любыми словами, каждый раз получая за каждое по 3 суток бана, какие вопросы?

15

Ironic написал(а):

В "Свободном" можно обзываться свободно любыми словами, каждый раз получая за каждое по 3 суток бана, какие вопросы?

Вадя из этого правила исключён?

16

neil написал(а):

Прошу Модераторов , в соответствии с Правилом номер 2

neil написал(а):

Прошу Модераторов,  в соответствии с Правилом номер 5

В этом разделе нет модераторов, начните с того, чтобы потребовать "немедленно прекратить, убрать и извиниться", Вы же в курсе:

neil написал(а):

Извинения будет достаточно.

17

neil написал(а):

Вадя из этого правила исключён?

Нет, конечно. Только нужна соответствующая реакция оппонента или "наличие на то причин".

18

Ironic написал(а):

соответствующая реакция оппонента

Расшифрую: если Вы потребовали "прекращения, удаления, извинений", то на отказ последует постмодерация, перенос, удаление или бан. Если ответили аналогично, т.е. ответным оскорблением - то или ничего, если все затихло, или перенос и удаление, не банить же обоих каждый раз. Я так думаю (с)...

19

Ironic написал(а):

"немедленно прекратить, убрать и извиниться",

Окей,

1. Прошу "немедленно прекратить, убрать и извиниться"  г-на  Вадю за вышенаписяные оскорбления в адрес оппонента и страны его проживания. В случае отказа  г-на Вади прошу Администрацию сего форума в связи с отсутствием Модераторов с этом разделе, принять меры, соответственно к содеянному.

2. Прошу Модераторов раздела Свободное принять меры в связи с неоднократными оскорблениями г-на Вади оппонентов. Просьбы извинится были проигнорированы.

________________

Заранее спасибо за поддержание Порядка и пресечение злоупотребления.

20

Ironic написал(а):

Нет, конечно. Только нужна соответствующая реакция оппонента или "наличие на то причин".

Посты 124 , 126,  . По поводу того, кому можно доверять ядерное оружие

Реакцией было повторение оскорбления. Посему, прошу принять меры.

.

Отредактировано neil (2013-05-11 18:51:48)

21

Причём, то что Нил трололо и пиздабол - известно на трёх форумах. Как бы, диагноз многократно подтверждённый. Как дети, чесслово. Ну, не понравилось кому-что - будь мужиком, блеать, пошли оппонента нaхyй. Нет же, устроили тут митинг имени Павлика Морозова.

22

Whale написал(а):

Причём, то что Нил трололо и пиздабол - известно на трёх форумах. Как бы, диагноз многократно подтверждённый. Как дети, чесслово. Ну, не понравилось кому-что - будь мужиком, блеать, пошли оппонента нaхyй. Нет же, устроили тут митинг имени Павлика Морозова.

Кит, как ты пиздаболишь и троллишь - даже у меня не получится  :nope:

Что о тебе известно "на трёх форумах" - я вообще промолчу.

Митинг - устроил ТС , мне это было неинтересно..

23

ну вот уже три модератора отметились :)

24

neil написал(а):

Посты 124 , 126,

Все хорошо, все правильно. Вот только если бы перед этим не случился пост 122. Так что оба хороши, счет ничейный.

25

Зигги написал(а):

уже три модератора отметились

Это больше 1% от списочного состава?

26

Ironic написал(а):

Это больше 1% от списочного состава?

25%

27

Ironic написал(а):

Все хорошо, все правильно. Вот только если бы перед этим не случился пост 122. Так что оба хороши, счет ничейный.

Да, а ещё случился пост 121 :))

Пост 122, что в нём не так?

Вадя, в вас пиво со щами возбурлило?   Всю тему пишете несусветную xyйню,  извините за прямоту, коли уж требуете.

28

neil написал(а):

Пост 122, что в нём не так?

Переход на личности, Особая часть Правила 2.
Пока в той теме будет так: По поводу того, кому можно доверять ядерное оружие
В принципе, можете там продолжать требовать извинений (хотя Вадя отмажется, что напрямую не оскорблял), поскольку там отказа извиниться не было.

29

:)

30

Ironic написал(а):

..В принципе, можете там продолжать требовать извинений (хотя Вадя отмажется, что напрямую не оскорблял), поскольку там отказа извиниться не было.

Мне эти разборки изначально неинтересны , но раз Вадя настаивает аж в этой теме, то я спрошу: Это разве не прямое оскорбление?

vadja2 написал(а):

...
Слушайте, товарищ Нейл, человек и пиздабол...

Т.е. нормально ли на этом форуме обращаться  так к собеседникам/оппонентам?