Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Пародия на рекламу Банка "Империал" .


Пародия на рекламу Банка "Империал" .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2


3

viking_il
:D  :cool:  ;)

4

Кста ,на мой взгляд реклама Банка " Империал" не знаю есть ли он сейчас , с точки зрения дизайна и прочих штучек рекламы в свое время были на 10-ку . ИМХО конечно  :glasses:

Отредактировано Sorin (2013-05-12 18:02:38)

5

6

Да, "Империал" был крут.
И рекламу сколько лет уже помнят!
А сам он не пережил кризиса 1998 года.
:dontknow:

7


8

mikhaly4 написал(а):

А сам он не пережил кризиса 1998 года

Наверное , это нормально , у банкиров . :dontknow:  А вот , у дизайнеров , это кмк ,уровнь , ну типа маленькие шедевры ... того времени  :)

9

Sorin написал(а):

Наверное , это нормально , у банкиров .

Нет, конечно.
Тогда обанкротилось много крупных и сильных банков, а средние и маленькие как раз выплыли.
Собственно кризис выразился в падении пирамиды государственных облигаций, которые по всем учебникам должны быть наиболее надёжными. Конечно, я уверен, что многие понимали, что РФ это не американские учебники, но, похоже, переоценили свои возможности.

Sorin написал(а):

А вот , у дизайнеров , это кмк ,уровнь , ну типа маленькие шедевры ... того времени

Да, с этим полностью согласен.
Ведь сколько лет прошло, а люди помнят, обсуждают!
Это показатель, я считаю.

10

А вообще, шикарное время было - за обедом можно звезду выцыганить. Нахер ее в бою добывать? Перед царицей устроил тихую истерику и - вуаля, держи орден, чтоб не плакал...

Отредактировано sgt (2013-05-12 20:46:31)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Пародия на рекламу Банка "Империал" .