Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские "дикари" ворвались в Барселонский музей искусств


Русские "дикари" ворвались в Барселонский музей искусств

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Русские "дикари" ворвались в Барселонский музей искусств, и устроили там дикую выходку, сравнимую с акцией бунтующих вагин в Храме Христа Спасителя. o.O

2

у меня у одного ощущение что дарне ........ заболел?

3

Зигги написал(а):

дарне ........ заболел?

А ты не приукрашиваешь?

4

DARNE написал(а):

Русские "дикари" ворвались в Барселонский музей искусств, и устроили там дикую выходку

А девушка-негр тоже русская? Вы вообще у них у всех свидетельства о рождении проверили?  :D

5

Что ТС хотел сказать постом? Продемонстрировать хоровое пение? Довести мысль, что в музеях не поют?

6

sgt написал(а):

Что ТС хотел сказать постом? Продемонстрировать хоровое пение? Довести мысль, что в музеях не поют?

Я предполагаю, что автор хотел показать, что флэшмобы не обязательно подразумевают непотребство или кощунство, как у кое-каких узниц режима, и что простые русские люди могут и просто красиво спеть по согласованию с руководством зарубежного музея. :)

7

Mar написал(а):

простые русские люди

.. в Барселону не летают.

8

Ursvamp написал(а):

в Барселону не летают.

Как видно, летают. :)

9

Mar написал(а):

Как видно, летают.

Как видно - непростые это русские, да и не только русские.

Отредактировано Ursvamp (2013-05-13 18:07:22)

10

Ursvamp написал(а):

Как кидно - непростые это русские

А в чем проблема полететь в Барселону на экскурсию простому человеку ? Несколько сотен евро на все мероприятие.

11

DARNE написал(а):

Русские "дикари" ворвались в Барселонский музей искусств

http://s2.uploads.ru/t/0dhox.jpg

Отредактировано амнеподист (2013-05-13 18:01:44)

12

Mar написал(а):

А в чем проблема полететь в Барселону на экскурсию простому человеку ? Несколько сотен евро на все мероприятие.

Ну вот для меня проблема например. Может, секрет в том что я слишком прост или что я нерусский человек?

13

Mar написал(а):

А в чем проблема полететь в Барселону на экскурсию простому человеку ?

Кто ж летает на свои. Летают только на гранты госдепа.

14

Mar написал(а):

по согласованию с руководством зарубежного музея

откуда такой вывод?
флешмоб по определению без разрешений

sgt написал(а):

Что ТС хотел сказать постом? Продемонстрировать хоровое пение? Довести мысль, что в музеях не поют?

вряд ли доказать толерантность зарубежных нравов, когда толпу иностранцев, устроивших флешмоб в общественном месте и спевших православный гимн в католической стране - никто не арестовал и не посадил ^^

15

Молодцы ребят - классно спели. В музее акустика офигенная. Мы тоже как-то в Миннеаполисском музее искусств спели и станцевали "Соколика" - незабываемые впечатления.

16

viking_il написал(а):

флешмоб по определению без разрешений

В комментах на ю-тьюбе: Vitaly Antonovas  : всё было согласовано с руководством музея,не бойтесь

17

И эти люди возмущаются, что на улицах Москвы лезгинку танцуют....

18

Мартина написал(а):

В комментах на ю-тьюбе: Vitaly Antonovas  : всё было согласовано с руководством музея,не бойтесь

тогда это не флешмоб :dontknow: , это уже артмоб, раз уж на то пошло

Отредактировано viking_il (2013-05-13 20:10:47)

19

Gibbbon написал(а):

И эти люди возмущаются, что на улицах Москвы лезгинку танцуют....

Так надо в музеях танцевать, как культурные люди на ролике, с разрешения администрации :)

20

В качестве справки:

Академический хор ПетрГУ (Петрозаводского Государственного Университета) — это смешанный хор одного из главных университетов Северо-Запада России, существующий с 1962 года. Хор является лауреатом международных и всероссийских конкурсов, обладателем серебряной медали на 1-ой Всемирной хоровой Олимпиаде (г. Линц, Австрия). Основан заслуженным работником культуры России, заслуженным деятелем искусств и лауреатом Государственной премии Карелии, доцентом кафедры культурологии ПетрГУ, почётным гражданином г.Петрозаводска, Великим Учителем, профессором Георгием Ервандовичем Терацуянцем. В хоре, за почти 50 лет существования пели около 1500 человек, а актуальный состав хора — 100 человек. Это студенты университета, других вузов и не только. Хор часто даёт концерты в Петрозаводске и гастролирует по городам России и странам Европы.

21

Mar написал(а):

Так надо в музеях танцевать, как культурные люди на ролике, с разрешения администрации

А в Лондоне без разрешения можно

22

а потом марафон взорвут :dontknow:

а танцуют красиво

23

вот тоже флеш моб

24

и вот

25

Зигги написал(а):

танцуют красиво

Красиво - это вот это:

26

Не, ребята, мне из этнического больше по душе танцы рыжих иров:

И девченки там зачетные, гишпанкам и тем более кавказским до них далеко.

Отредактировано Ursvamp (2013-05-13 22:13:18)

27

а по мне так ..........

28

Зигги написал(а):

а по мне так ......

Портки у мастера зачётные. Но это же не этническое.

29

а вот так надо делать предложение

30

А откуда посыл что это русские, что это дикари?

Если это флешмоб, то очень удачный, и обстановка соответствует и для музыкантов-певцов это очень хорошая практика концентрации на музыке вне зависимости от обстановки.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские "дикари" ворвались в Барселонский музей искусств