Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как строят южные дома в США?


Как строят южные дома в США?

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Я не знаю какие баки ставятся сегодня, моему уже скоро 30 лет.  А из септика как раз чистая вода и выходит.

Вопрос в том куда ее девать - если нет канализации.  Вот потому она и идет в дренажное поле.  А то получается: "Вместо канализации ставим септик, а из него воду - в канализацию!"

Основной расход как раз в дренажном поле.

Отредактировано Foxbat (2013-05-14 23:54:09)

32

Foxbat написал(а):

А из септика как раз чистая вода и выходит.

Ноу. Эта вода называется "осветленные стоки" и еще нуждается в очистке на поле фильтрации или поле поглощения.

Foxbat написал(а):

Вопрос в том куда ее девать - если нет канализации.  Вот потому она и идет в дренажное поле

Именно туда. на доочистку и уход в дренаж.

33

Посмотрел про баки - и бетонные и пластиковые служат 50 лет.

34

Foxbat написал(а):

и бетонные и пластиковые служат 50 лет.

Мне хватит. И это печально. :(

35

Foxbat написал(а):

В Америке люди в среднем живут в каждом доме очень мало.  Или переезжают в другой город, или покупают другой, больше размером, в лучшем районе, или наоборот меньше, когда дети выехали.  Отношение к домам примерно как к костюмам или машинам, никакой пожизненной привязки к ним нет.  Часто живут всего пару лет.

чушь полная . 
все зависит от дома , его местопложения и возраста владельцев .
отношение к домам как к домам . вы свой дом  как минимум раз пятнадцать  поменяли ?

36

JPaganel написал(а):

Честно говоря, я бы в таком имкубаторском муравейнике жить не хотел. Такие районы обычно имеют ассоциации домовладельцев которые из себя представляют рассадник кухонных фюреров разных мастей. На каждый чих снаружи дома есть правила, разрешения, и всякая фигня. Типа, цветочные горшки только установленного образца, или машину на дорожке оставлять нельзя, или ещё чего.

Подпись автора

    Беда с сапогами...

+1

37

Наверное сложно сформулировать то каким должен быть дом.
Моему дому в Тоскане несколько веков.Гдето 1400 года постройки, а фундаменту на котором он стоит ещё больше.Люди которые его строили задумали дом на века, думали, что там будут жить их дети и внуки и правнуки.Но по сути нужноли было строить так надолго, там ведь не живут даже их прапрапраправнуки, и до меня не жили а теперь моя семья, но мои дети там точно жить не будут.Жаль, что приведений не существует, хотелосьбы очень с ними побеседовать.Ведь им столько было-бы рассказать. :D
Я не говорю, что надо строить дома из картона, но и рассчитанные на века тоже особого смысла нет.
Тем более как человек связанный со строительством скажу честно, что модернизировать старинные дома порой сложнее, чем построить аналогичные с нуля.

38

DIDI написал(а):

Моему дому в Тоскане несколько веков.Гдето 1400 года постройки, а фундаменту на котором он стоит ещё больше.
******************
Жаль, что приведений не существует, хотелосьбы очень с ними побеседовать.Ведь им столько было-бы рассказать.

Замок что ли ?  :)

39

DIDI написал(а):

Моему дому в Тоскане несколько веков.Гдето 1400 года постройки, а фундаменту на котором он стоит ещё больше.

Ого! В Таллине такие домики стоят просто немеряно. Плюс там ремонт так просто не сделаешь - нужно разрешение. Всякие водопроводы и проводки тоже по особым правилам.

Если бы предки не строили на века - не было бы архитектурного наследия сегодня. Эстонцы вон до нашествия тевтонов не строили капитально - ничего и не осталось. Теперь говорят что под ёлками жили-спали-ели, раз показать нечего. :)

DIDI написал(а):

Жаль, что приведений не существует

Еще как существуют.

40

Sorin написал(а):

Дык кмк ,нормально ,черномазых и прочих латинос можно не принимать в кооператив . Или в США так нельзя ?

У нас помнится черномазыми молдаван и других цыган называли...но я их так не называл.

41

Dmitry написал(а):

У нас помнится черномазыми молдаван и других цыган называли...но я их так не называл.

Что Вам сказать Дмитрий ? Что Вы их так не назвали , это уже Вам + при очередном выборе в должность баландера в каком нить разделе форума  :mybb:

http://radikale.ru/data/upload/ba193/4efc3/472a437ed9.jpg

Отредактировано Sorin (2013-05-15 19:46:24)

42

Я сам себе админ. :)

А у вас похоже новый появится.
http://ruscenter.info/index.php/2010-09 … negry.html
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/mol … z2SdpI3IhN

43

"чиновник заявил, что от пикетчика "чудовищно воняет немытым телом", африканец в ответ обозвал его расистом"(с)

Это кстати ход! Теперь если кто-то потребует от молдавского президента погасить, например, задолженности - можно смело орать о расистской выходке кредитора. И вообще, любое несогласие с позицией Оноже будет расцениваться именно как расизм. :D

44

И Молдавии теперь все пути будут открыты. Даже если президент вообще мыться перестанет. Эстонцам чтобы выиграть беспросветное до той поры Евровидение, достаточно было всего лишь пригласить в команду негра спеть. Петь негр не сильно умел, но Евровидение толерастически выиграли тотчас же.
Молдавии нужно сразу требовать зону евро и шенген.

Отредактировано Ursvamp (2013-05-15 20:35:14)

45

Да, странное заявление. 
Видно молдавский негр непьющий. Там винными парами население запах немытого тела гасит уже сотни лет. Значит не готов ещё к президентству. :nope:

46

Dmitry написал(а):

Я сам себе админ.

В смысле Capitan-General de la Real Armada  :D  :cool:

http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/49112/f7d7602723.jpg

47

Dmitry написал(а):

А у вас похоже новый появится.

Ды сын лейтинанта Обамы , Вы не знали ?

48

Ursvamp написал(а):

Даже если президент вообще мыться перестанет.

Дык в Молдове  Ursvamp  , в отличии от Эстонии с, банями и помытся проблем ,никогда не было . :mybb:

49

Sorin написал(а):

Дык в Молдове  Ursvamp  , в отличии от Эстонии с, банями и помытся проблем ,никогда не было . :mybb:

Бани-то были...привычки не было.

50

Sorin написал(а):

Дык в Молдове  Ursvamp  , в отличии от Эстонии с, банями и помытся проблем ,никогда не было .

Дык приучите тогда и будущего главу к этой доброй традиции - мыться. ;) Пригодится, когда в Европарламенте будет председательствовать.

51

Ursvamp написал(а):

Дык приучите тогда и будущего главу к этой доброй традиции - мыться.  Пригодится, когда в Европарламенте будет председательствовать.

А ,я што ему Папа , Вам надо Вы и учите , Вы ,видно на все мастер и строить и учить и лечить , надобы Вас тож в председатели какой-нить комиссии  по реформам выдвинуть .

52

Sorin написал(а):

надобы Вас тож в председатели какой-нить комиссии  по реформам выдвинуть .

Меня не возьмут - я белый, теперь это не модно.

53

Ursvamp написал(а):

Меня не возьмут - я белый, теперь это не модно.

:dontknow:
Да ,ладно ,не ...... комплексуйте Вы так . ;)

http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/69fda/b2ac55ba15.jpg

54

И ишо одну тему на пиздежь свели... :(

Я, вот, дверь чиню, подгнила.  Из дуба сделал новый порог, вчера засадил в бетон анкеры, винты подогнал... порог несколько раз лаком покрыл, может сегодня приверну.

Работы оказалось много... как всегда, когда ломаешь разбираешь, много проблем открывается. 

Это к строительной теме... никакие негры не помогали... вообще никто не помогал, все сам с больной рукой делаю.  Вот и вопрос - как одной левой рукой снять с петель тяжелую дверь и положить ее на козлы?  Без молдован, если.

55

Foxbat написал(а):

Без молдован, если.

Позвоните ,знакомому негру , может ОН поможет . Только свои старые шлепанцы ,предварительно закопайте ( не под порогом ,разумеется) :)

56

Foxbat написал(а):

Вот и вопрос - как одной левой рукой снять с петель тяжелую дверь и положить ее на козлы?  Без молдован, если.

Это вы зря так молдаван отметаете. Они строить умеют.

Порог? Легко!

http://dumskaya.net/pics/bpicturepicture_2273634953453_31731.jpg

57

Dmitry написал(а):

Порог? Легко!

:D Это где Вы такой шедевр откопали , в смысле где он находится ? Не в саду ли Вашей колонии ? Да кста ,дерево спилили уже ?

58

Foxbat написал(а):

Я, вот, дверь чиню, подгнила.  Из дуба сделал новый порог, вчера засадил в бетон анкеры, винты подогнал... порог несколько раз лаком покрыл, может сегодня приверну.
            Работы оказалось много... как всегда, когда ломаешь разбираешь, много проблем открывается. 
            Это к строительной теме... никакие негры не помогали... вообще никто не помогал, все сам с больной рукой делаю.  Вот и вопрос - как одной левой рукой снять с петель тяжелую дверь и положить ее на козлы?  Без молдован, если.

Снять-то можно, монтировкой, а вот положить - вряд ли. Дождитесь второй руки.

Фото бы процесса, а то с порогом непонятно совсем.

59

Зятька призову.  Его, правда, берегут... :)

60

Foxbat написал(а):

Его, правда, берегут.

Для лучших времен?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Как строят южные дома в США?