Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » .РЕМОНТ КАК СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ 12 05 2013 Г РАССЛЕДОВАНИЕ .


.РЕМОНТ КАК СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ 12 05 2013 Г РАССЛЕДОВАНИЕ .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любопытный фильмец . Рекомендую

2

Спасибо, погляжу. :)

3

Ну что, программа профанацией занимается. Для лохов. Квартирку за 10000 они сделали, но позабыли про напольное покрытие сказать - там явно оно изменилось. Плюс окно - что с ним? А радиатор? Трубы? Не, можно было и за 500 рублей ремонт сделать. Подмести, покрасить. :)

Клей обойный различается и по удобству нанесения и поклейки полотен, и по долговечности, и по крепости шва, и по первичному прилипанию. Профанам, конечно, это знать ни к чему.

Плитка дешевая и дорогая отличаются жруг от друга не картинкой или прочностью, степенью износостойкости, а геометрией и качеством обжига. За 100 рублей нельзя купить плитку с ровной гранью, как показывает опыт. Зато можно взять например напольную, которую разрезать можно только атомной горелкой. :) Укладчик скажет отдельное спасибо и попросить немного добавить на хлеб. :)

Контрафакт - плохо. Но и у легальных и даже известных фирм можно купить тот же грунт либо испорченный, либо просто говенный по качеству.

Короче много нюансов.

Народ ищет побыстрее и подешевле, а за счет чего это достигается - ему пофигу. Ну и добры молодцы, которые требуют купить им сперва инструмент - это ваще песня. :)

4

Ursvamp написал(а):

Короче много нюансов.

О!  Благодарю ,за Вашу ИМХу , я очень расчитывал на это. :mybb:  Вот ,чувствую , что , где то ,не так , а вот где ,не всегда понятно .  :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » .РЕМОНТ КАК СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ 12 05 2013 Г РАССЛЕДОВАНИЕ .