Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О помоях на Россию


О помоях на Россию

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

парадокс написал(а):

так же как испания, греция, латвия, турция, южная корея, да и  США между прочим....
и еще с сотню могу назвать

и всё—то ты знаешь
везде—то ты бывал

корона картонная не жмёт?

152

нет аргументов- переходим на личность? :D
успокойся- у вас с коррупцией не хуже, чем в израиле.

153

парадокс написал(а):

нет аргументов- переходим на личность?

какая личность?

мне в тебе больше всего нравится наивная и незамутнённая вера в собственное всеобъемлющее знание всего на свете

эдакий пещерный нарциссизм

154

Mar написал(а):

У меня с 2000-го года зарплата возросла в 10 раз примерно

Хорошо тебе,у меня с 2000 выросла процентов на 70,а цены на все 100.

155

Зигги написал(а):

мне в тебе больше всего нравится наивная и незамутнённая вера в собственное всеобъемлющее знание всего на свете

я и говорю- обсуждаем не что сказано- а кто сказал.. :D

156

парадокс написал(а):

я и говорю- обсуждаем не что сказано- а кто сказал..

да если я вижу написанную —уйню, срaзу интересуюсь «кто сказал»

это нормально

у тебя

Зигги написал(а):

пещерный нарциссизм

157

парадокс написал(а):

у вас гораздо лучше чем в испании

А вы откуда знаете, как в Испании - с русско-эмигрантских переводных новостей?

158

ScrewDriver написал(а):

Себестоимость завышают, иногда в разы, а остальные условия подгоняют так, чтобы никто не пролез, кроме оговоренной фирмы-претендента. Проще всего затребовать лицензию от ФСБ или МВД, или установить срок выполнения три дня, или формулу для расчета баллов сверстать так, чтобы все неправильные фирмы пролетели. Вариантов масса.

Да все он прекрасно понимает.
Потроллить захотелось.

Mar написал(а):

И они на 70% частные, а не государственные.

АГА. Только вот под контролем старой площади. А так - частные, да.

159

partizan написал(а):

Инфу из первых рук Хочеш ? Моя мама врач - 200€ , мой брат преподаватель математики -100€

Партизан в каком это месте врач получает 8 000 руб в месяц,я правильно понял - не в неделю ? И преподаватель 4 000 руб.    Дочка говорит 4 года назад ее подруга ,детский педиатр - 25 000 руб в месяц.Сейчас больше.  Преподаватель сразу после института в месяц около 25 000 руб,правда с премиями.

160

sgt написал(а):

А вы откуда знаете, как в Испании

Младшая в прошлом году там была в деревеньке недалеко от португалии.Домики обшарпанные,бедненько,но работать никто не хочет - постоянно сиеста.

161

амнеподист написал(а):

Младшая в прошлом году там была в деревеньке недалеко от португалии. но работать никто не хочет - постоянно сиеста.

О, как я люблю такие анализы. :) Самому не глупо?
Кстати, а чего туда, за три-девять земель, а не в Сочи, где страшно богато и все хотят работать?

Отредактировано sgt (2013-05-20 23:32:52)

162

Зигги написал(а):

я вижу написанную —уйню

аргумент.

163

парадокс написал(а):

аргумент.

:D  и ... Факт (с) ................... 100%  ;)

164

sgt написал(а):

Кстати, а чего туда, за три-девять земель, а не в Сочи, где страшно богато и все хотят работать?

Дык , Вы ,когда нить пробовали Портвейн 777 ? То то и оно . Сиеста рулеззз :D

165

амнеподист написал(а):

Младшая в прошлом году там была в деревеньке недалеко от португалии.Домики обшарпанные,бедненько,но работать никто не хочет - постоянно сиеста.

Я смотрю вы дочерей в опасную и бедную Европу все отправляете. Париж, Португалия.  За женихами? :yep:

166

парадокс написал(а):

аргумент.

ну а зачем мне скрывать то что я думаю?

167

Зигги написал(а):

ну а зачем мне скрывать то что я думаю?

так ты ж не думал над тем что сказано... :dontknow:

168

Mar написал(а):

У меня с 2000-го года зарплата возросла в 10 раз примерно

А у меня - в бесконечное количество раз, потому что в 2000 году я был нищий студент, а сейчас я - ведущий инженер. Мне Путину за это нужно в ноги упасть? Между тем как в задрипаной Канаде, не претендующей ни на имперскость, ни на мировое влияние, специалисты моего уровня получают втрое больше, а цены там такие же, как в Москве (только товары качественнее).

169

Dmitry написал(а):

Я смотрю вы дочерей в опасную и бедную Европу все отправляете. Париж, Португалия.  За женихами?

Да они уже полшарика объездили. Одна замужем ,вторая нет,но скорее всего перед подругами пофорсить - там была ,там  тоже. Через два часа у  младшей самолет на Крит. Загорать к грекам полетела.

170

ScrewDriver написал(а):

Между тем как в задрипаной Канаде, не претендующей ни на имперскость, ни на мировое влияние, специалисты моего уровня получают втрое больше,

+1 Да , наверное Вы правы , на счет  втрое больше . Другое ,там на мой взгляд , Вы не сразу получите должность ведущий инженер. Хотя , я не знаю Ваши возможности

Отредактировано Sorin (2013-05-21 00:18:39)

171

sgt написал(а):

Кстати, а чего туда, за три-девять земель, а не в Сочи, где страшно богато и все хотят работать?

Им интереснее,чтобы вокруг на иноземном разговаривали.Да и вообще интересно в разных местах побывать,экзотику всякую посмотреть.

172

амнеподист написал(а):

Через два часа у  младшей самолет на Крит. Загорать к грекам полетела.

На какие собссно шиши? Полшарика в смысле. Если доктор получает €200/месяц, то сколько получает пациент?

173

амнеподист написал(а):

Да и вообще интересно в разных местах побывать,экзотику всякую посмотреть.

Или они вам одно гумно об заграницах рассказывают, зная с кем имеют дело, или только оно вам запоминается. Ибо  ничего позитивного из впечатлений ваших дочек мы тут о заграницах пока не услышали...  :dontknow:

174

Dmitry написал(а):

Если доктор получает €200/месяц, то сколько получает пациент?

Это всего один пациент говорит,а я же уже выше написал - детский педиатр 25 000 руб в мес ,сейчас больше. А путевка =все включено= на две недели на Крит 28 000 руб.

175

Dmitry написал(а):

Или они вам одно гумно об заграницах рассказывают, зная с кем имеют дело, или только оно вам запоминается. Ибо  ничего позитивного из впечатлений ваших дочек мы тут о заграницах пока не услышали...

Как раз наоборот - позитива больше значительно,я а просто всякие курьезы озвучиваю,о которых не особо распространяются аборигены. Р.S. Рассказывают много,но еще больше фоток.

Отредактировано амнеподист (2013-05-21 00:29:29)

176

амнеподист написал(а):

А путевка =все включено= на две недели на Крит 28 000 руб.

Да ну? o.O  $1000 2 недели? С перелетом, едой, обслугой?  В приличной гостинице? Дико дешево по нашим меркам.

177

амнеподист написал(а):

детский педиатр

Других не держим-с.

178

амнеподист написал(а):

детский педиатр 25 000 руб в мес ,сейчас больше.

+1 Да ,я тож слышал от знакомых коллег про  зарплату врача  в  районе 30 тыс. руб. в Воронеже (РФ)

179

парадокс написал(а):

так ты ж не думал над тем что сказано... :dontknow:

с чего это ты взял?

если кто с тобой не согласен, так сразу или не думал или не читал?

другого представить ты себе не можешь?

180

Dmitry написал(а):

Да ну? o.O  $1000 2 недели? С перелетом, едой, обслугой?  В приличной гостинице? Дико дешево по нашим меркам.

Может не сезон. Тот же Париж старшей с мужем обошелся в сумме около 130 000 руб.http://s1.uploads.ru/t/OC32F.jpg

Отредактировано амнеподист (2013-05-21 00:42:33)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О помоях на Россию