Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Партия сказала "надо" быдло ответило "чё?"


Партия сказала "надо" быдло ответило "чё?"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Говорят, легче всего учиться на примерах, и я хочу предложить тем, кто знает успешные примеры развития «дворового» спорта, кто сам занимается этим, рассказать об этом в блоге, - предложил Дмитрий Медведев.

Всё правильно, Дима. Зажрались. Колбаса нам дорогая, за квартиру платить нечем. Нечем платить за квартиру - пиздуйте во двор. Взяли мячик и вперед. Нет денег на мячик - завязали шапку-ушанку, поставили две консервные банки вместо штанг и в футбол. От заката и до рассвета. Как наши отцы после войны. Жрать нечего было, хаты фашисты пожгли, а ничего. Все веселые были. И весь день во дворах в футбол, казаки разбойники и паркур. Старшие - рядом за дощатым столиком в домино или в парках на лавочках в шахматы. И никто не ныл. Денег, пенсий не клянчил. Настроение было отличное. Потому что была одна великая причина - четыре года кровавой и жестокой войны закончились. Закончились нашей победой. Мы были самой великой страной в мире. Пусть и в рваных ботинках и шапкой вместо мячика. Не отвлекали нас все эти мелочи.
А что сейчас? Никакой гражданской ответственности. Восемь лет углеводородных побед закончились. Настала война. Вроде фонетически схожая ситуация, а народ робщет. Дети во двор не идут. Да и как им ходить? Ты же сам, Дима подписал комендантский час для пиздюков. Им теперь нельзя на улице. Маньякам, наркошам, бандитам можно, а детям нельзя. Да, признаться, я и сам стараюсь на улицу лишний раз не выходить. Все мои быдлооднокласники, севшие в девяностых за убийства, разбои и бантитизм откинулись вернулись во двор. И настроение у них не очень. Пока вы с Володей обустраивали уголок стабильности, пока фуцыны из за которых однокласники сели, возили блядей самолетами в Куршавели, бедняги жрали баланду. Теперь они вышли, а им сказали, что счасте они свое пропустили. Как тут не разозлиться? Понемаюразделяю.
Морально-волевые у нас закончились в тот же момент, когда у тебя деньги. Мы всё думали, что правитель, кторрый следил 8 лет, как в страну льется сумашедшее лаве что то делат для того, чтоб в случай чего нам еще хоть года 4 прожить на эти деньги. А он сказал, что нихуя. Помагайте себе сами. Обидно. Такое чувство, что нас наебали. И настроения бегать в коротких штанишках во дворе с мячиком никак не появляется. Хочется нажраться и кого-нибудь повесить на красной площади сломать вратарские ворота.
Понимаю, что кожаной сферой ты пытаешься отвлечь нас от бытовой обреченности и дурных мыслей. Поднять тонус и сбить градус. Но, знаешь, президент, в отличии от соцопросов, которые тебе приносят, народ давно уже не молится на вас с Володей. Давно все ваши пафосные речи воспринимает, как оскорбления. Нет единой человеческой массы. Нет слова "мы". Есть "вы" которые дорвались до кормушки. И есть "мы" - быдло и мыши серогорбые. У вас цикличность - 8лет хорошо, а 8 лет вообще заебись. У нас 8 лет жопа, 8 лет сфинктр. У вас во дворе горнолыжная трасса. У нас во дворе веревки для белья. Не дали вы нам чувства победы. Каких бы слов не говорили и какие олимпиады не устраивали. Не возникает всеобщего, заслоняющего чувство голода и несправедливости, объеденяющего порыва. Валятся из рук ракетки и запинаются ноги. Лишь чешутся руки. И когда я слышу, что протесты в Приморье против лишающих работы, пошлин, якобы организованы зарубежными разведками, руки чешутся еще больше.
Вот такой вот хоккей с мячем. Прости, что разочаровал.

http://8axa.livejournal.com/192014.html

Вот такой адекватный ответ. Обсудим?

2

"А интересно, что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха"

Ау, Виктор, ты где? :flag:

3

А что тут обсуждать-то... Всё верно...

4

Эх, жаль Рыбака тут нет.  :(

Он бы нам рассказал.

5

Зигги написал(а):

Эх, жаль Рыбака тут нет.  :(

Мне как бы не жалко :blush:

Зигги написал(а):

Он бы нам рассказал.

Ему в своём блоге хорошо,он там сам себе всё объясняет.

6

Зигги написал(а):

Эх, жаль Рыбака тут нет.

Так зачем ему ходить туда, где нельзя бан в качестве аргумента использовать? Да и не жаль особо - он и на Ганзе свою позицию отстоять толком никогда не мог...

7

Idalgo написал(а):

Лишь чешутся руки. И когда я слышу, что протесты в Приморье против лишающих работы, пошлин, якобы организованы зарубежными разведками, руки чешутся еще больше.

Сказать нечего.
+

8

Так и обсуждать особо нечего, разве что срок реализации "чесания рук".

9

Недовольных ОЧЕНЬ много. Для перехода к действиям нужно ещё озлобление либо осознание необходимости таких действий. Насчёт второго не скажу, а вот с первым сама т.н."власть" и посодействует. У ней к этому таланты великие.

10

интересно, сколько людей, которые все еще думают, что Путин и К должны им сделать красивую жизнь...
самим напрячься не охота?

11

rexfox написал(а):

интересно, сколько людей, которые все еще думают, что Путин и К должны им сделать красивую жизнь...
самим напрячься не охота?

O !!!!!!

12

rexfox написал(а):

интересно, сколько людей, которые все еще думают, что Путин и К должны им сделать красивую жизнь...самим напрячься не охота?

А может лучше чтобы он не мешал?
Как с пошлинами, как с бельками, как с дохлой рыбой?
Мне не нужно что-то делать. Мне нужно НЕ МЕШАТЬ!

13

rexfox написал(а):

самим напрячься не охота?

А сколько таких, что напряглись бы, будь возможность нормально работать...

rexfox написал(а):

интересно, сколько людей, которые все еще думают, что Путин и К должны им сделать красивую жизнь...

Что-то я таких и не вижу последнее время. Даже ярые запутинцы языки поприкусывали. Да чего там - паралётчик на Ганзе и тот пришествие песца предсказывает... А уж на что сладко пел...

14

nightalex написал(а):

Для перехода к действиям нужно ещё озлобление либо осознание необходимости таких действий.

Гм....
Вааще-то,как пишут классики,для успеха необходима "руководящая и направляющая"...т.е. организация,партия.
Без нее-тока бунт "бессмысленный и беспощадный"....и НЕ успешный.
Че-то я пока такой партии не вижу.

15

dikiy написал(а):

А может лучше чтобы он не мешал?
Как с пошлинами, как с бельками, как с дохлой рыбой?
Мне не нужно что-то делать. Мне нужно НЕ МЕШАТЬ!

не мешать Вам будут в Антарктиде, и то не факт.
нет такой страны, к сожалению-ВЕЗДЕ и ВСЕГДА власть имущие наживались на работягах.
в данном конкретном случае-автор что хочет-чтобы ему сказку создали?
не получится-свое благосостояние надо делать самим.
Путин и К не может заставить нас не ссать в лифтах и подьездах, тут не он виноват.
меня больше раздражает что на улицах везде срач, организованный нами, чем кто отдыхает в Куршавеле.
какого куя-поставили у нас во дворе елку, сделали ледовый городок, очень все красиво и празднично,и что?
через пару ночей все в пустых бутылках и моче, срач такой что стыдно зайти в ледовый городок, не говоря уже чтобы детей туда пустить поиграть.
Это медвепут сделал?

16

топик можно перевести коротко:"мы тут спирт жрем и гавном заедаем, а правительство в шелковых портянках и мартини под рябчиков жрет"
Вы определитесь, авторы-большевики пидаразы, все отняли и пропили, и тут же на святом глазу-правительство пидаразы с нами не делится, на нашем горбу жируют.

17

rexfox написал(а):

"мы тут спирт жрем и гавном заедаем, а правительство в шелковых портянках и мартини под рябчиков жрет"
Вы определитесь, авторы-большевики пидаразы, все отняли и пропили, и тут же на святом глазу-правительство пидаразы с нами не делится, на нашем горбу жируют.

Мда...как то всё не получается у русского народа с властью.. Нет симбиоза.

18

nightalex написал(а):

Даже ярые запутинцы языки поприкусывали. Да чего там - паралётчик на Ганзе и тот пришествие песца предсказывает... А уж на что сладко пел...

ну не все.
сокол всё блогает свою мантру

19

Idalgo написал(а):

Мда...как то всё не получается у русского народа с властью.. Нет симбиоза.

президента уже посадили?
ну того, любителя женщин?

20

Idalgo написал(а):

Нет симбиоза

я так понимаю, что и у тебя с Ольмертом его не много было  :flag:

21

Зигги написал(а):

сокол всё блогает свою мантру

Так человек на работе..его кризис не затрагивает,пока он пишет то,что ему говорят.

22

rexfox написал(а):

президента уже посадили?
ну того, любителя женщин?

Пока нет,но сняли с должности,лишили средств и привилегий пока следствие продолжается,а в России президенты никого не трахают,денег не воруют и ничегоне нарушают,или просто все дружно на это закрывают глаза. Вот и возникает вопрос..где правление более прозрачно?

Зигги написал(а):

я так понимаю, что и у тебя с Ольмертом его не много было  :flag:

У меня его вообще ни с кем не было,так я и в выборах,когда нет нормальных кандидатов,с моей точки зрения,не учавствую.

23

Зигги написал(а):

Ау, Виктор, ты где?

Дык тоже что и ты сказал про автора текстов о положении евреев в Германии.
"обиженный".

rexfox написал(а):

интересно, сколько людей, которые все еще думают, что Путин и К должны им сделать красивую жизнь...
самим напрячься не охота?

Много :angry:  к сожалению. Их в СССР долго учили. И разницу между словом получка и зароботок народ неособо видит.

dikiy написал(а):

Как с пошлинами, как с бельками, как с дохлой рыбой?
Мне не нужно что-то делать. Мне нужно НЕ МЕШАТЬ!

Ты всем занимаешься? :)
А борьбу государства с паленой водкой поддерживаем??

Idalgo написал(а):

Мда...как то всё не получается у русского народа с властью.. Нет симбиоза.

Как мы похожи.  :angry:  я неоднократно говорил про это.
У еврейского народа тоже с властью никак неполучается, блин.

24

Idalgo написал(а):

Пока нет,но сняли с должности,лишили средств и привилегий пока следствие продолжается,а в России президенты никого не трахают,денег не воруют и ничегоне нарушают,или просто все дружно на это закрывают глаза. Вот и возникает вопрос..где правление более прозрачно?

Да в том то  дело, что не одиноки мы во вселенной.
ВСЕ политики по определению их работы коррупционны и развращенны! в любых странах.
и не надо по этому никаких революций, надоели они уже.
с себя надо начинать-не давать взяток тем же гаишникам, не кидать бычки мимо урны, не ссать в подьезде.
тогда и будем жить потихоньку, но лучше.
ну а когда отучим чиновников от взяток, когда научим уважать себя(нет сынок, это фантастика)

у меня в штатах нигер сцука грязный, в аэропорту Хьюстона отобрал литр кедровой водки, не положено говорит. главное в Атланте положено, а в Хьюстоне нет.
ну и чем эта жадная до русской водки сука лучше родного сержанта-ппсника?

25

DARNE написал(а):

Как мы похожи.  :angry:  я неоднократно говорил про это.
У еврейского народа тоже с властью никак неполучается, блин.

Правда,похожи,но с одной разницей. Мы их спускаем не редко раньше срока,под следствием они у нас ходят. Выбирают здесь того,кого хотят,а не того,кого сказали,как в РФ.

26

rexfox написал(а):

с себя надо начинать-не давать взяток тем же гаишникам, не кидать бычки мимо урны, не ссать в подьезде.

В Израиле не дают,а что самое страшное..не берут! Вот шок то.. Нет такого в менталитете еврейского мента,взятку брать. Не привычно да и с работы можно вылететь хоть за 5 шекелей,а с позором и больше никуда не возьмут. Берут у нас на уровне министров,но очень много и не деньгами,а поездками за границу и другими приятными мелочами,но последние лет 20 и это боятся делать..слишком часто и слишком многих за это стали садить,а после тюрма опять же никуда...даже не в дворники.

rexfox написал(а):

у меня в штатах нигер сцука грязный, в аэропорту Хьюстона отобрал литр кедровой водки, не положено говорит. главное в Атланте положено, а в Хьюстоне нет.
ну и чем эта жадная до русской водки жена отца щенков лучше родного сержанта-ппсника?

Тем,что сержант выпьет её тут же за углом,хотя мог Вам её и оставить,а В Хьюстоне нельзя,поэтому забрали.было бы можно,на этот фуфел никто бы не посмотрел. Я удивлён,что в Атланте можно...но другой штат-другие законы.

27

DARNE написал(а):

Ты всем занимаешься?

Я ничем этим не занимаюсь. Но, все оно бъет и по мне. И пошлины, и дохлая рыба, которую Митволь на весь мир показывал. А когда ему попытались сказать, что мол, это она естественной смертью, пора ей пришла, так давай рот затыкать.
Вот и дрыстнули инвесторы от таких коллег по бизнесу.

28

rexfox написал(а):

у меня в штатах нигер сцука грязный, в аэропорту Хьюстона отобрал литр кедровой водки, не положено говорит.

он был из-под душа, а ты из самолёта, так что вопрос с "грязный" - может быть и не в твою пользу :crazyfun:

29

rexfox написал(а):

в данном конкретном случае-автор что хочет-чтобы ему сказку создали?

Никто никакой сказки не ждёт. Нужны чётко обозначенные и не изменяемые постоянно "правила игры".

rexfox написал(а):

ну и чем эта жадная до русской водки жена отца щенков лучше родного сержанта-ппсника?

Да, с полицией в штатах точно перебор... Был очень удивлён, узнав, что для получения санкции на обыск любому говнюку со статусом "специальный агент" (по-нашему - опер) достаточно под присягой рассказать судье о необходимости проведения такового. Моему хорошему знакомому по приезду в Калифорнию одели браслеты прямо у трапа. А когда приехал представитель российского консульства, моментально "отыграли назад", типа "никто его не задерживал".

30

Думаю мало кому нравиться, что законодательная и исполнительная власть слилась в "один флакон".
Но вот смотрю на Украину и думаю: может сейчас это наше приимущество? Когда власть может действовать целенаправленно, не растрачиваясь на внутренние разборки и противодействия. Всё таки, в критические моменты, нужна не анархия, концентрация. Скромное мнение.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Партия сказала "надо" быдло ответило "чё?"