Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба


В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

http://www.newsru.co.il/world/22may2013/london8008.html
22 мая в Лондоне был убит военнослужащий британской армии. Преступление было совершено в районе учебной базы в Вулвиче, юго-восточной части столицы Великобритании. По предварительным данным, имел место теракт, совершенный исламскими экстремистами.

Согласно имеющейся информации, два человека, вооруженные ножами с длинными лезвиями, напали на солдата и убили его, после чего их ранили полицейские.

Один из очевидцев сказал, что убийцы гнались за жертвой на автомобиле, догнали солдата, выскочили из машины и буквально "отрубили ему голову". Вскоре после этого вооруженные полицейские окружили место происшествия, и прогремели выстрелы. По предварительным сведениям, один из раненых в тяжелом состоянии.

По имеющимся данным, убийцы кричали "Аллах Акбар". Сайт ITV опубликовал фото, предположительно, одного из убийц - чернокожего молодого человека с окровавленными руками. В правой руке он держит два больших ножа. По данным ITV, он заявил: "Клянемся всемогущим Аллахом, мы не прекратим сражаться с вами".

После убийства премьер-министр Дэвид Кэмерон созвал экстренное заседание правительства.

Мэр Лондона Борис Джонсон резко осудил убийство военнослужащего и принес соболезнования его родственникам.

2

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Мэр Лондона Борис Джонсон резко осудил убийство военнослужащего и принес соболезнования его родственникам.

Нубля, а дальше? Выводы какие-нибудь будут, или только слюнявые соболезнования?

3

sgt написал(а):

Нубля, а дальше? Выводы какие-нибудь будут, или только слюнявые соболезнования?

нет конечно-поздно уже к сожалению для принятия каких то действий в стране шариата

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-05-22 22:55:32)

4

sgt написал(а):

Нубля, а дальше? Выводы какие-нибудь будут, или только слюнявые соболезнования?

сталин в таких случаях переселял народы.
видимо, он был не так уж и неправ..

5

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

По имеющимся данным, убийцы кричали "Аллах Акбар".

А разве в Англии принято кричать что-то другое?

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Мэр Лондона Борис Джонсон резко осудил убийство военнослужащего и принес соболезнования его родственникам.

Все - инцидент исчерпан.
И стоило об этом писать?

6

парадокс написал(а):

сталин в таких случаях переселял народы.

Не в таких. Сталин переселял народы, которых подозревал в нелюбви к советской власти. А когда красные башкиры с китайцами резали русских крестьян в Гражданскую - для тов. Сталина это было нормально, интернационализм.

Отредактировано sgt (2013-05-22 23:18:31)

7

парадокс написал(а):

сталин в таких случаях переселял народы

здесь не переселять нужно,а сами знаете что..

8

sgt написал(а):

Не в таких. Сталин переселял народы, которых подозревал в нелюбви к советской власти

а арабы любят английскую власть?
вообще то чеченцы с татарами еще круче зажигали.
я собственно, сталиносрач развести не пытаюсь- но вы понимаете, что другого метода нет.
и точно так же как при сталине, под раздачу попадут невиновные

9

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

здесь не переселять нужно

Переселить тоже можно. На родину.

10

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

здесь не переселять нужно,а сами знаете что..

то есть ИВС- большой гуманист?

11

Jinn написал(а):

Все - инцидент исчерпан.

это и бесит :mad:

12

М-да...
А людишки-то там какие-то мелкие. Все до одного засцали...

Редактирую - там вроде одни чучмеки. Какая-то тетка чешет с кашелкой прямо мимо этого маньяка.

Отредактировано Dmitry (2013-05-22 23:28:52)

13

парадокс написал(а):

то есть ИВС- большой гуманист?

не пойму причем здесь ИВС
..и муж мне сказал-с тобой Андрей о политике не спорить ;)

14

парадокс написал(а):

сталиносрач развести не пытаюсь

(поперхнувшись): это понятно :).
Видите ли, я скажу свое, единственно правильное мнение: дикие люди ведут себя так, как им позволяют себя вести. Уверен, что если бы вчера в Стокгольме полиция арестовала бы всех, кто подвернется, отпиздила в участке до кровавой рвоты за сопротивление и посадили бы лет на 5, сняв со всех пособия и заставив выплатить компенсации страховым фирмам по регрессным искам, то, думаю, что подобного не произошло бы больше никогда. А так дикари видят - можно жечь машины, никого не арестуют.

Отредактировано sgt (2013-05-22 23:26:32)

15

Dmitry написал(а):

Все до одного засцали...

А с чем им на разделочный топорик идти?

16

Jinn написал(а):

А с чем им на разделочный топорик идти?

на два..

17

sgt написал(а):

Уверен, что если бы вчера в Стокгольме полиция арестовала бы всех, кто подвернется, отпиздила в участке до кровавой рвоты за сопротивление и посадили бы лет на 5, сняв со всех пособия и заставив выплатить компенсации страховым фирмам по регрессным искам, то, думаю, что подобного не произошло бы больше никогда. А так дикари видят - можно жечь машины, никого не арестуют.

Ошибаешься.  Фанатикам такое как с гуся вода.  Их мочить и выкидывать из страны надо, все остальное трата времени.

18

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

.и муж мне сказал-с тобой Андрей о политике не спорить ;)

Ваш муж называет вас Андрей?.. o.O

19

Dmitry написал(а):

А людишки-то там какие-то мелкие. Все до одного засцали...

В Англии было проведено полное разоружение, вот благодать и настала...

20

В Англии, как я понимаю, гражданам нельзя носить ничего, даже перочинный нож. Потому любой террорист с кухонным ножом представляет серьезную проблему.

Но кто в этом виноват, если не сами англичане ? Сами себя обезоружили, и приют дают кому только можно, Закаеву и прочим. Но при этом ведут войны с исламскими странами.

21

Foxbat написал(а):

Ошибаешься.  Фанатикам такое как с гуся вода.

А удовольствие? Нихера ты не понимаешь в колбасных обрезках.

22

Dmitry написал(а):

Ваш муж называет вас Андрей?.

не смешно
я,вапщета,парадоксу отвечала :yep:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-05-22 23:36:14)

23

Dmitry написал(а):

Ваш муж называет вас Андрей?..

Знакомый называет жену Василий... чем хуже Андрей?

24

sgt написал(а):

А удовольствие? Нихера ты не понимаешь в колбасных обрезках.

В обрезках я понимаю... значит так - сначала отпиздить в кровавую кашу, потом транспортным самолетом в их страну. 

К этому придет... но когда уже будет совсем поздно.  Потому я давно считаю Кахане единственным здравомыслившим израильским политиком.

25

Foxbat написал(а):

значит так - сначала отпиздить в кровавую кашу, потом транспортным самолетом в их страну.

... открыв рампу над океаном? Ах, ты, проказник :)

26

Mar написал(а):

Сами себя обезоружили,

скоро и у нас также будет :O
http://mignews.com/news/220513_125429_58835.html

27

Foxbat написал(а):

Потому я давно считаю Кахане единственным здравомыслившим израильским политиком.

и я

28

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

http://mignews.com/news/220513_125429_58835.html

Ицхак Аронович явно ума палата - конечно, во всем виновато злое оружие. Отобрать оружие - и воцарятся добро и мир на планете.

29

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

скоро и у нас также будет :O
http://mignews.com/news/220513_125429_58835.html

Ну ни хрена себе новости...

Куда ни кинь - депресняк.

Отредактировано Foxbat (2013-05-22 23:49:46)

30

Foxbat написал(а):

Dmitry написал(а):

    Ваш муж называет вас Андрей?..

Знакомый называет жену Василий... чем хуже Андрей?

Резонно. Пусть будет Андрей.

Помнится там запретили не так давно даже говенные самурайские мечи.
Хотя я на прошлой неделе продал в Англию французский револьвер 1873, вполне стреляющий. Так что если кто хочет защититься, пущай кремневый карманный бокс-лок носит. Зато проследить нельзя, если что.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба