Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба


В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба

Сообщений 361 страница 390 из 490

361

Dmitry написал(а):

http://www.fbi.gov/about-us/cjis/ucr/ha … d-offenses

это все замечательно.
но вы знаете, у нас тоже переводят нацистские преступления в хулиганку или грабеж.
по мне так честно рассматривать ВСЕ преступления

362

Dmitry написал(а):

Ясное дело - у белых красть есть больше чего.

не только.
обратите внимание, например- в той табличке, что я дал- не знаю, правда или нет- процент изнасилований белыми черной равен нулю..

363

парадокс написал(а):

Dmitry написал(а):

    http://www.fbi.gov/about-us/cjis/ucr/ha … d-offenses

это все замечательно.
но вы знаете, у нас тоже переводят нацистские преступления в хулиганку или грабеж.
по мне так честно рассматривать ВСЕ преступления

Если у вас есть "настоящая" статистика, то охотно гляну. То что вы пишете это только домыслы. Цифры ФБР официальные. Других не имею.  :dontknow:

364

Dmitry написал(а):

Ясное дело - у белых красть есть больше чего.

Кроме того - у своего вроде как некрасиво, а тут какой-то белозадый..

365

Ursvamp написал(а):

Dmitry написал(а):

    Ясное дело - у белых красть есть больше чего.

Кроме того - у своего вроде как некрасиво, а тут какой-то белозадый..

Не так. Преступлений негра против негра, гораздо больше чем негра против белого. Гораздо больше.

366

Dmitry написал(а):

Статистику можно посмотреть и на время правления Буша2. Думаю она будет примерно такой-же.

Этот сдвиг начался не при Обаме, к сожалению.  Когда появилась Affirmative Action?  На моей второй работе она уже во-всю бушевала - при Рейгане.  Когда в НР на одном из уроков по "многообразию" кто-то спросил как там насчет обратной дискриминации - у инструктора изменилось лицо.

Что процент в тюрьмах выше - факт, но пока что, даже при нынешней администрации, никто не сумел доказать факт предвзятости. 

Как сказал черный комментатор Армстронг Уильямс на вопрос почему в тюрьмах так много черных:

"Because they did it!"

367

Вот полный документ на 2005 г.
Тут всё должно быть.

http://www.bjs.gov/content/pub/pdf/cv05.pdf

368

Dmitry написал(а):

Если у вас есть "настоящая" статистика, то охотно гляну.

так ваша и есть настоящая.
только она неполная.
мне в ней не разобраться.
там есть "белый против черного" и " черный против белого"?
не на расовой почве, а ВСЕГО?
мне не найти.
со своей стороны я какую-то табличку нашел.
на ней не настаиваю, если такая на сайте фбр есть- покажите пожалуйста.
могу обьяснить на пальцах на экстремальном примере.
вы живете в сплошь белом городке и преступность у вас равна нулю ( условно)
к вам приезжает табор негров и началось- магазин ограбили,  школьницу трахнули, ковбоя отпи.дили, белье украли, автомобиль угнали..

половина преступлений раскрывается, людям дают по 15 суток, но криминал не снижается.
все преступления нерасовые, естественно
шериф разглагольствует о терпимости и о "отсутствии у преступности цвета кожи", приводя в пример пьяные разборки между грабителями же.
законопослушные граждане самообороняться опасаются- запугали речи о притеснениях черных

в какой то момент у десятка белых отморозков- да-да, отморозков- из тех что хулиганили не доводя до криминала ранее- под воздействием не вовремя попавшей в руки книжки, падает планка- они идут и вырезают кого попало- в основном, как водится, женщин и детей.
75 трупов.
тут уже появляется народный мститель "дядя том" с дробовиком.
еще 15 белых трупов.
приезжает фбр и пишет-
"преступления на расовой почве- белые против черных 75, черные против белых- 15"...

Отредактировано парадокс (2013-05-24 22:41:29)

369

Dmitry написал(а):

Тут всё должно быть.

вы можете не издеваться- а дать прямую цитату?
можно без ссылки, я поверю.
белые против черных- и черные против белых- всего, по ВСЕМ преступлениям.
или просто откомментируйте мою табличку

370

Foxbat написал(а):

Этот сдвиг начался не при Обаме, к сожалению.  Когда появилась Affirmative Action?  На моей второй работе она уже во-всю бушевала - при Рейгане.  Когда в НР на одном из уроков по "многообразию" кто-то спросил как там насчет обратной дискриминации - у инструктора изменилось лицо.

Спорить не буду. Людей пытаются вывести из гетто, по-всякому, но пытаются.  Есть очевидные перегибы, как вы без меня прекрасно знаете. Да, наверняка тянут кого-то за уши. Плюс политика, на кону огромные деньги.
Обратим так-же внимание на очень большое падение преступности за последние 20 лет, как у белах, так и у негров.

371

Dmitry написал(а):

Не так. Преступлений негра против негра, гораздо больше чем негра против белого. Гораздо больше.

это если рассматривать негритянское гетто , что и сделано в вашей статистике . там просто белых нету .

372

Dmitry написал(а):

так-же внимание на очень большое падение преступности за последние 20 лет, как у белах, так и у негров.

[Даллас, Техас, США] Количество преступлений, связанных с насилием, выросло в США на 18 процентов в 2011 году, – сообщает Dallas Telegraph. Такой стремительный рост произошел впервые за последние 20 лет. Также а последнее десятилетие по стране возросло количество имущественных преступлений.

По данным американского Бюро юридической статистики (The U.S. Bureau of Justice Statistics), рост числа насильственных преступлений в США связан с увеличением на 22 процента количества нападений. Рост произошел с 4 миллионов в 2010 году до 5 миллионов в 2011 году. Количество изнасилований, случаев сексуального насилия, грабежей практически не изменилось, впрочем, как и тяжких преступлений с применением оружия и нанесением увечий.
http://www.dallastelegraph.com/48238

373

Dmitry написал(а):

Спорить не буду. Людей пытаются вывести из гетто, по-всякому, но пытаются.  Е

строят влферовские дома рядом с дорогой недвижимостью в приличных раёнах и заселяют их иммигрантами из Сомали , ето у нас .

374

парадокс написал(а):

рост числа насильственных преступлений в США связан с увеличением на 22 процента количества нападений.

А можно расшифровать эту глубокую фразу?  :)

А то напоминает философствования Гаргантюа: не надо подтираться пока нет говна... а говна нет пока не поср...  стало быть не надо подтираться пока не поср...

Отредактировано Foxbat (2013-05-24 22:49:29)

375

Foxbat написал(а):

А можно

насколько я понимаю, это эмигранский сайт?

376

парадокс написал(а):

насколько я понимаю, это эмигранский сайт?

ц

Неважно... ты ведь ее привел сюда - значит она твоя!  :)

Типа - повышенной количество жертв огнестрела связано с повышением числа выстрелов.

Как говорят у нас подростки - Duh!

Отредактировано Foxbat (2013-05-24 22:52:09)

377

Foxbat написал(а):

значит она твоя

ага, щас.
вы сами про себя пишите- а я отвечай? :D

378

парадокс написал(а):

Dmitry написал(а):

    Тут всё должно быть.

вы можете не издеваться- а дать прямую цитату?
можно без ссылки, я поверю.
белые против черных- и черные против белых- всего, по ВСЕМ преступлениям.
или просто откомментируйте мою табличку

Я линкнул на официальный документ под шапкой
U.S. Department of Justice
Office of Justice Programs
Bureau of Justice StatisticsCriminal Victimization, 2005

и в нём нет такой статистики что в пред ставленой вами табличке.

379

Dmitry написал(а):

и в нём нет такой статистики

вот и я про тоже

380

Dmitry написал(а):

и в нём нет такой статистики

а там есть такая, как я прошу?

381

парадокс написал(а):

Dmitry написал(а):

    и в нём нет такой статистики

а там есть такая, как я прошу?

Вы о чем? Ещё раз скажу, таблички, которую вы привели под официальной шапкой, я в официальном документе под этой шапкой не нашёл.

Кроме этого, в официальном документе на 2005 г. общее кол-во изнасилований 191,670, а в том что у вас представлено как из того-же документа их уже 148,110.

Выводы сами сделаете. ;)

382

Dmitry написал(а):

Выводы сами сделаете

а я заранее сделал- возможно моя табличка фейк или неофициал.
что не отменяет поставленного вопроса- есть ли сводная таблица или можно как то иначе просчитать по официальным данным количество

парадокс написал(а):

белые против черных- и черные против белых- всего, по ВСЕМ преступлениям

????
и если это невозможно-

Dmitry написал(а):

Выводы сами сделаете

383

Наверняка есть такая статистика. Надо будет поискать.
"Ваша" табличка действительно может оказаться подделкой.  :yep:

384

Как будто вчера родились :). Лет пять тому , когда работала сурковская программа " управляемого национализма" на сайте ДПНИ. Даже раздел был " Русские бунты". Там каждую драке на дискотеке записывали в " рассовые сражения " . Когда оказалось , что разводить бешенных собак невыгодно , проект свернули а пропагандоны остались и трудятся " на общественных началах". Наверняка копировали с американцев , на сайте ККК поищите :).

385

Парадокс, вот интересная публикация за февраль 1997 г. -
U.S. Department of Justice
Office of Justice Programs
An Analysis of Data on Rape and Sexual Assault
Sex Offenses and Offenders
http://www.bjs.gov/content/pub/pdf/SOO.PDF

А в ней пишется так - Race of victim
Victims of rape were about evenly divided
between whites and blacks; in about 88%
of forcible rapes, the victim and offender
were of the same race.

Т.е. 88% жертв - одного цвета кожи с насильником. У белых и у негров.

386

Mar написал(а):

Но кто в этом виноват, если не сами англичане ? Сами себя обезоружили, и приют дают кому только можно, Закаеву и прочим. Но при этом ведут войны с исламскими странами.

Ви таки не понимаете. В Англии нет никакого "народовластия", даже декларируемого, как в России или США. Там у власти правящий класс - ахтунги из закрытых школ. Так что вины народа в его разоружении нет. Даже теоретической.

387

Dmitry написал(а):

Т.е. 88% жертв - одного цвета кожи с насильником. У белых и у негров.

верю.
но ответа на вопрос так и нет..

388

амнеподист написал(а):

Удивляет что такая хрень по всей европе гуляет -людей рубят,машины жгут и нигде им нормального отпора не дают.

Кино "Разрушитель" в режиме реального времени.

389

парадокс написал(а):

но ответа на вопрос так и нет..

?

390

Dmitry написал(а):

?

88% с  СРЕДНЕМ одного цвета кожи с насильником.
а меня интересолвало- из тех 12% сколько белых на черное и наоборот..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба