Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба


В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба

Сообщений 31 страница 60 из 490

31

Dmitry написал(а):

Помнится там запретили не так давно даже Говенные самурайские мечи.

А ты с пистолем не тренируешься ни хрена... придет такой, с кливером - придется шприцами отбиваться.

32

Читаете мысли...я тут подумываю в этот клуб записаться, от дома минут 10.
Форму потерял, всю что была.
http://massasoitgunclubinc.com/

33

Dmitry написал(а):

Читаете мысли...я тут подумываю в этот клуб записаться, от дома минут 10.
Форму потерял, всю что была.
http://massasoitgunclubinc.com/

Дело хорошее... у них там некий Action Pistol - как видно небольшой междусобойчик, на него тоже обязательно надо ходить.  Он явно в подражание USPSA сделан, но как видно в основном яхуз, так что новому человеку должно быть легко вписаться.

34

Кстати, насчёт меча. Я его выставил только что на междусобойчик.

Мне чтоб членство в этом клубе получить, нужно опять в NRA вступить.

Продолжаем про кливер (это как по-английски называют  то что Джинн по-русски назвал резделочным топориком).

Думаю этого кекса с кливером признают умалишенным и посадят на всю жизнь за счет британской короны в психушку. Это намного легче чем признать вменяемым и судить.

Отредактировано Dmitry (2013-05-23 00:15:09)

35

Dmitry написал(а):

Думаю этого кекса с кливером признают умалишенным и посадят на всю жизнь за счет британской короны в психушку. Это намного легче чем признать вменяемым и судить.

смертная казнь у них отменена?

36

Dmitry написал(а):

Думаю этого кекса с кливером признают умалишенным и посадят на всю жизнь за счет британской короны в психушку.

Если он догадается сказать, что хотел съесть этого солдата, то сто процентов оправдают.
Англия вроде за людоедов?

37

Jinn написал(а):

Если он догадается сказать, что хотел съесть этого солдата

ужас то какой!

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-05-23 00:37:06)

38

Jinn написал(а):

Англия вроде за людоедов?

Только если те едят Халал.

Кмк чисто из политических соображений их запишут в психи. Хотя могу быть не прав. Посмотрим.
Каждый день что-то новое...там головы отрезают, здесь налоговое управление выполняет функции советского кгб...

39

Удивляет что такая хрень по всей европе гуляет -людей рубят,машины жгут и нигде им нормального отпора не дают.

40

Jinn написал(а):

Англия вроде за людоедов?

По моему так не только Англия.

41

Dmitry написал(а):

Кстати, насчёт меча. Я его выставил только что на междусобойчик.

Да, глянул, хороший меч, клинок похоже родной, но мне видится период попозже: два шара и кольцо для большого пальца это как правило конец 17-18 век, но под рукой книг нет, так что посмотрю вечером.  Помель сильно отличается по стилю, но кнопка уж очень хороша, так что на переделку не похоже, возможно просто использовали старый помель.  Я бы записал в швейцарские или близко к тому... у меня был один, несколько похожий, тоже с витой рукояткой. 

В общем - кипер... поздравляю!

42

sgt написал(а):

Нубля, а дальше? Выводы какие-нибудь будут, или только слюнявые соболезнования?

Террористы не знали, что отрубать голову солдату - плохо, поэтому их надо отпустить и дать денег.. На обучение.

43

кстати, если б солдатик вынул незаконный ножик и воткнул его террористу в глазик - солдатику англичанская влясть печень вырвала бы и на свободу выпустила ох как не скоро.  :sceptic:

44

Foxbat написал(а):

потом транспортным самолетом в их страну.

Десантным.

45

Как-бы это убийство не было посланием о чем-то гораздо большем...оно явно было совершено чтобы увидел весь мир. Видео-то миллиарды людей посмотрят.
Нет, это не псих,  он наверняка знал на что идет.
Да и его короткий манифест вполне прозрачно об этом повествует.
Бостон и теперь Лондон...

46

sgt написал(а):

токгольме полиция арестовала бы всех, кто подвернется, отпиздила в участке до кровавой рвоты за сопротивление и посадили бы лет на 5, сняв со всех пособия и заставив выплатить компенсации страховым фирмам по регрессным искам, то, думаю, что подобного не произошло бы больше никогда.

достаточно было  бы застрелить особо буйных на улице , остальные сами бы разбежались .

47

Ursvamp написал(а):

кстати, если б солдатик вынул незаконный ножик и воткнул его террористу в глазик - солдатику англичанская влясть печень вырвала бы и на свободу выпустила ох как не скоро

Интересно,а наш Суд даст срок ,если самооборонишься незаконным КС,например,который "чисто случайно нашел" за 5 минут до нападения?

48

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

скоро и у нас также будет 
http://mignews.com/news/220513_125429_58835.html

Да уж...
Всегда считал евреев умными людьми,но чем дальше,тем больше у меня вызывает сомнение их способность выбирать себе вменяемых политиков/правительство.

49

Суровые халяльные будни Британского халифата.

50

Вот и в центре Лондона поножовщина. Мало того, что эти бляди тряпкоголовые несколько - на одного, так при этом еще и призывали свидетелей данное действо - на мобильники снимать.
Опосля один из убийц, не скрывая своего высоко интеллектуального черножопого ебальника - еще и в ютуб высказался.
Пиздолить гандонов.
Другого решения - НЕТ.

51

А они у солдат тоже оружие отбрали что ли?

52

mikhaly4 написал(а):

А они у солдат тоже оружие отбрали что ли?

В Рейхсвере и Вермахте было правило: "Поскольку солдат обязан защищать свою честь и достоинство всегда, выход за пределы части без ш/н не разрешается."

53

амнеподист написал(а):

Удивляет что такая хрень по всей европе гуляет

В странах победившего гомосексуализма или должны появится амазонки, или эти страны исчезнут.

54

Dmitry написал(а):

Бостон и теперь Лондон...

Разумный анализ происходящего в последнее время.

55

Jinn написал(а):

В странах победившего гомосексуализма

это где?

56

sgt написал(а):

Видите ли, я скажу свое, единственно правильное мнение: дикие люди ведут себя так, как им позволяют себя вести.

правильно.
а дикие это кто?
арабы, негры.
а также чечены, татары, ингуши..

Foxbat написал(а):

В обрезках я понимаю... значит так - сначала отпиздить в кровавую кашу, потом транспортным самолетом в их страну.

кто б спорил..

57

парадокс написал(а):

а также чеченцы, татары

татары вообще или только крымские?

а как насчёт греков с кавказа и из крыма?

или немцев с поволжья и украины?

58

Зигги написал(а):

а как насчёт греков с кавказа и из крыма?

а как насчет впролне себе интеллигентной негритянки Пэм? ( моя знакомая в берлине)
чего делать, где границу провести?
моё то мнение ты знаешь- людей надобно ассимилировать и принудительно.
но уж коли ассимилицию просрал- придется рубить без разбору- если градус криминала начинает зашкаливать.
иначе не вылечить.

59

air 100 написал(а):

Интересно,а наш Суд даст срок ,если самооборонишься незаконным КС,например,который "чисто случайно нашел" за 5 минут до нападения?

Наш Суд даст срок, даже если законным травматом самооборонишься.

60

Зигги написал(а):

это где?

В данном случае ,думаю в Великобритании - они тоже официально разрешили гомосекам прилюдно гомосекствовать - однополые браки официально разрешены.

парадокс написал(а):

потом транспортным самолетом в их страну.

Ага - =Только не бросайте меня в терновый куст =,как же, в =их= страну - ну уж нафиг -  к пингвинам в Антарктиду .Не хотели жить нормально - пусть за нее с холодом поборются.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Лондоне два исламских террориста убили солдата с криками "Аллах Акба