Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Возрождение духовности и православных ценностей (по Мару)


Возрождение духовности и православных ценностей (по Мару)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот пример возрождения  духовности и православных ценностей:

Вечному огню - тарелка с презервативами...
http://www.pravda.ru/video/society/11807.html

тут

Только-только мы отмечали день Великой Победы, вспоминая о миллионах, отдавших жизнь за нас. За меня, за тебя, за мать и отца твоих и моих. За то, чтоб мы могли жить и смотреть сейчас в YouTube этот ролик. Без тех, кто воевал в той войне против фашизма, - нас бы не было.

Именно им когда-то, во времена Советского Союза, было принято решение зажечь по всей стране Вечные огни. Посмотрите на те, мимо которых проходите каждый день: они зажжены в память Героев...

Так вот, в прошедшие выходные гей-активисты положили презервативы к Вечному огню в Тольятти.У памятника героям-землякам они разложили портреты известных персон, которые скончались от СПИДа. Возле Вечного огня участники акции, что запечатлел пользователь "Живого журнала" Евгений Халилов, положили тарелку с презервативами...

Согласитесь, у нормального человека не может уложиться в голове это соседство: Вечный огонь, павшие герои и... тарелка презервативов...

И у нас только один вопрос к тем, кто смотрит этот сюжет: вас этот факт не оскорбляет? Должны ли мы быть толерантными, то есть терпимыми к тем, кто кладет тарелку с презервативами рядом с тем, что символизирует память о наших погибших дедах и прадедах? Можно ли ставить рядом тех, кто погиб, защищая нашу с вами жизнь и тех, кто умер от своих беспорядочных половых связей? Или вы все, кто смотрит этот сюжет, поставите такой знак равенства? Просим прощения, но как только вы его поставите, мы констатируем: Россия умерла. А вы живете в мертвой стране, истоптавшей память тех, кто страстно хотел бы, что она жила всегда...

2

Зануда написал(а):

Так вот, в прошедшие выходные гей-активисты положили презервативы к Вечному огню в Тольятти.У памятника героям-землякам они разложили портреты известных персон, которые скончались от СПИДа. Возле Вечного огня участники акции, что запечатлел пользователь "Живого журнала" Евгений Халилов, положили тарелку с презервативами...l

Вут и Слон , я так понимаю это высшее проявление человечности и духовности со стороны данного круга лиц  ?

3

Из жизни животных.

В Тольятти ЛГБТ-активисты возложили к Вечному огню презервативы. И не видят в этом ничего, за что бы стоило извиняться.

В минувшее воскресенье в Тольятти группа молодых людей, поверьте, язык не поворачивается назвать их гражданами, у Вечного огня в честь павших в Великой Отечественной войне почтила память, нет не земляков-героев, победивших фашистов, а умерших от СПИДа известных людей. В частности, чести удостоился лидер группы "Queen" Фредди Меркьюри и другие известные персоны.
Сам по себе выбор места для подобной акции памяти вызывает оторопь, но после того, как стало известно, что в миску которую поставили перед портретами и Вечным огнем эти активисты, в которых местные жители опознали тольяттинскую ЛГБТ-тусовку, положили презервативы, трудно почувствовать по отношение к ним что-либо еще, кроме омерзения.

Один из активных участников действа — Константин Голава, руководитель местной организации политической партии «Западный выбор». Уже из названия понятно, на какие именно ценности она ориентирована. Звоню председателю партии, Константину Боровому.
- Константин Натанович, есть у вас в самарской организации такой Голава?

- Да, он руководитель там.

- А вы в курсе, что он с группой единомышленников возложил презервативы к Вечному огню?

- Кхе-кхе, ну, не знаю, он это явно не по нашей линии делал.

Звонок самому Голаве прояснил, что они действительно делали это, но не от имени партии, а по линии НКО «Апрель», которая, как сказал сам Константин, очень авторитетная и уважаемая организация в городе.

- Там я единственный ЛГБТ- активист, — поправил он меня. — И презервативов мы не возлагали. Мы их потом раздали населению в парке.

- То есть, не возлагали презервативы, — уточнил я, вздохнув с облегчением, что хоть до подобной мерзости эти гейспода не дошли. — А там на фото видно, что какая-то желтая миска или тарелка стоит. В ней что?

- Презервативы, — ответил Голава. — Но мы не возлагали, мы просто поставили эту чашку

========================================================================

И что можно хотеть от пидорасов? Да еще с "Западным выбором"
о какой духовности может идти речь?

4

Это как раз пример общей атаки на духовные ценности русского народа. Атака, как обычно, идет от запада.

5

Mar написал(а):

Атака, как обычно, идет от запада.

тольятти на западе?

6

Судя по тому что не видно ОМОНа - акция была согласована с властью.

7

Mar написал(а):

Это как раз пример общей атаки на духовные ценности русского народа.

Атаковали "духовныеценностирусскогонарода" как всегда ОНИ. Оно и понятно - от НИХ ничего хорошего не жди. Бей ИХ, спасай Россию!...

Константин Натанович Боровой

Константин Игоревич Голава (Мильхен)

8

Ну вот, как всегда.
Спасайте Россию!

9

ScrewDriver написал(а):

как всегда ОНИ

Запетить Константинов?!  :rain:

10

ScrewDriver написал(а):

Атаковали "духовныеценностирусскогонарода" как всегда ОНИ. Оно и понятно - от НИХ ничего хорошего не жди. Бей ИХ, спасай Россию!

Бить не надо. Но то, что среди оппозиции такая тенденция наблюдается, это верно.

11

mikhaly4 написал(а):

Константинов

Не, Боровых и Мильхенов. А так же Кацманов и прочих Штейншлейгелей. Всем будет спокойнее - некому духовныеценностирусскогонарода атаковать.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Возрождение духовности и православных ценностей (по Мару)