Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » РФ режет подлодки на металлолом. 2


РФ режет подлодки на металлолом. 2

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

амнеподист написал(а):

Вот не понял я Вашего выпада ?

Не хотите пойти в оборонку работать, не только добрым словом, но и делом оборонную мощь России крепить? 15 тыр в месяц даже в Питере найдёте, сейчас меньше не платят.

32

ScrewDriver написал(а):

Радиоканал-то должен быть.

Не обязательно - канал может быть и чисто аккустическим и чисто оптическим .Но с оптикой  разные варианты могут быть - хоть с орбиты лазерным лучем ,хоть  сбрасываемым управляющим модулем .

33

амнеподист написал(а):

Не обязательно - канал может быть и чисто аккустическим и чисто оптическим .

Не может, оптика требует прямой видимости и не переносит задымления, акустика имеет малую дальность. До КП должны идти или радиоканал, или уж кабель.

34

И ваще, вот самый православный вариант:

35

ScrewDriver написал(а):

Не хотите пойти в оборонку работать, не только добрым словом, но и делом оборонную мощь России крепить? 15 тыр в месяц даже в Питере найдёте, сейчас меньше не платят.

Тот мой пост к Зигги обращен .  А лично мне приходилось и на оборонном производстве потрудится  ,правда не долго , да и пострелять пришлось в свое время.

36

амнеподист написал(а):

А лично мне приходилось и на оборонном производстве потрудится  ,правда не долго

Стало быть сейчас изнутри укреплять не хотите, снаружи предпочитаете радоваться? Оно конечно, на зарплату папы-инженера-оборонщика дочка только в дом отдыха в области сможет сьездить, а ни в какой не в париж-мариж.
Вот потому фобос и в грунт, что все снаружи успехам радуются, отстраненно.

37

ScrewDriver написал(а):

на зарплату папы-инженера-оборонщика дочка только в дом отдыха в области сможет сьездить, а ни в какой не в париж-мариж.

????

38

ScrewDriver написал(а):

Оно конечно, на зарплату папы-инженера-оборонщика дочка только в дом отдыха в области сможет сьездить, а ни в какой не в париж-мариж.

Вот не поверите - старшая сама зарабатывает на все свои хотения . Младшей иногда подбрасываю деньжат  на путешевствия , но не особо много.

39

амнеподист написал(а):

Вы так за мою страну радеете ?

я вообще ни за какую страну не радею

ну пожалуй кроме Израиля, в котором я не живу.

амнеподист написал(а):

Не говорите что мне делать и я тоже кое-что Вам не скажу = Предлагаю придерживаться этого принципа.

себе предложите - вы ведь давали советы ScrewDriver-у, что ему делать

40

амнеподист написал(а):

есть где и на пару метров уже ничего не видно

амнеподист написал(а):

поэтому я и писал об оэерах

Тогда уж лучше пруд с карасями. Там точно с видимостью швах полный. А полётное задание передавать через  офицера резерва, работающего под маской участкового уполномоченного полиции.
Словом, та же шахта, только притопленная, и без обслуживающего л/с.

41

Antti написал(а):

Словом, та же шахта, только притопленная, и без обслуживающего л/с.

В общем,думаю да.

Зигги написал(а):

себе предложите - вы ведь давали советы ScrewDriver-у, что ему делать

А может мы с ним сами разберемся ?

42

амнеподист написал(а):

А может мы с ним сами разберемся ?

амнеподист написал(а):

мой пост к Зигги обращен

:)

43

Блин,ну запутался я.

44

амнеподист написал(а):

Блин,ну запутался я.

:D

45

DARNE написал(а):

????

????


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » РФ режет подлодки на металлолом. 2