Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Франция. Чем закончится, что думаете ?


Франция. Чем закончится, что думаете ?

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

ScrewDriver написал(а):

так какой кому ущерб будет нанесен, если где-то в ЗАГСе "распишут" не мужика и бабу, а мужика и мужика, или бабу и бабу, даже если, предположим, Вы каким-то образом об этом узнаете?

Вашей стране, в первую очередь.Обществу, в котором вы живёте, в котором будут жить ваши потомки,потому, что это путь вырождения. Это разрушение моральных ценностей нормальной семьи, священного (давно уже переставшего им быть !) союза между женщиной и мужчиной, зачатия и рождения детей в этом союзе и их воспитания.Странно, что приходиться писать про такие очевидные вещи.

62

парадокс написал(а):

сравни, сколько живут евреи. не вымирая- и сам все поймешь..

а то греки, иранцы и итальянцы меньше живут

Зануда написал(а):

А где в Торе (про Коран мне до лампочки) есть запрет на ТВ и автомобиль с телефоном?

а где там про кошерную вoдку или моющие средства?

63

Ursvamp написал(а):

Кинематографа, который конкурировал с Голливудом, больше нет.

Господи, да что ж Вы смотрите то?
Я с десяток французских фильмов могу, просто, по памяти - набросать, отличного качества снятые крайние 10 лет...

64

mikhaly4 написал(а):

Речь не идёт о "разрешении педерастии" - её никто не запрещал.
Речь идёт о разрешении им оформлять свои отношения официально.

Вот именно, точно.

Мы же сумасшедших лечим в дурдомах, в меру сил, а преступников изолируем в тюрьмах, давайте и им дадим все права граждан и выпустим на свободу.

65

krapper написал(а):

Мы же сумасшедших лечим в дурдомах, в меру сил, а преступников изолируем в тюрьмах, давайте и им дадим все права граждан и выпустим на свободу.

Преступники - это люди, которые совершили нечто про что в законе прямо написано, что тому кто это сделает - положено такое-то наказание.
Необязательно тюрьма, кстати.
Сумасшедших тоже не всех держат в дурдоме, а только опасных.
И ещё совсем дурных, которые просто не могут жить самостоятельно. И то последних стараются выпихнуть на руки родственникам.
А тут просто у людей неопасное отклонение либидо.
Кому они интересны, казалось бы?!

Я не знаю как там во Франции, но если затевается гомофобная истерия в России - точно хотят втихую какую-то реальноую гадость протащить, пока все на педиков плюются. ИМХО.

66

Дык у нас, по тихой грусти, под шумок на тему Д.Яковлева - и налоги увеличили, штрафы, плюс по недвижимости, да про прописочку...
Так что - ждем'с...
Одно мне уже понятно: скучно - не будет.

67

mikhaly4 написал(а):

Кому они интересны, казалось бы?!

Гы!
Всё продумано давным- давно.

Как можно требовать от негра, чтобы он работал, если педерастам разрешают иметь детей?
Идея социалистов в том, чтобы все перверсии сделать нормой.

68

Зануда написал(а):

В чем проблема с браком педиков?
Наследство или имущество?
Напишите завещание, договор о совместном имуществе и проч.
И не нежно регистрировать брак по типу гетеросексуального.

Проблема необходимости брака для педиков надумана.
Есть способы соблюсти имущественные права.

Но надо обязательно вы*бнуться , через жопу сделать, чтобы вот брак им зафигачить.

Вообще-то, институт брака, вышел родом из религии.
И в ни в одной из традиционных авраамических религий педики не то что не рассматриваются как стороны брака, но и осуждаются.
Так почему сейчас надо менять принцип брака?

Выделил данный пост как основу для своего. Я уже высказывал на этом форуме(если не ошибаюсь) своё видение вопросов брака.

Брак как сокральный институт, как таинство скрепляющее судьбы и сердца отмирает. Если не сказать больше умер нах, и труп его разлагается.  Эта смерть в нашей стране была провозглашена введением гражданского брака (отделением от церкви). Если мы посомтрим на кодекс 24 года то увидим что брак это такой хозяйственный союз (первое место в котором занимает совместное ведение хозяйства). На практике это приводило к различным изыскам типа легализованного судебным решением многожёнства... "гомосятинских " решений видеть не доводилось, а вот многожёнские и коллективные(коммунарские) были.
Процесс несмотря на все исторические завихрения вполне очевиден. Брак превращается в брачный договор (не путать с нынешним контрактом), т.е. в некую сделку между супругами порождающими определённые права и обязанности между ними.
Уже плавно из брачных отношений выведены отношения касаемо детей, теперь это персональные отношения между каждым родителем и ребёнком.
Уже сложно определить чем же таким является юридический статус человека - "в браке".... зачем государство берёт на себя обязанность регистрировать это  "гражданское состояние"? Почему данный статус не безразличен государству (юридически)... Хотя конечно можно выделить отдельные "пережитки" опирающиеся на этот статус, но их число уверенно сокращается.

Брак(его наличие или отсутствие) всё больше становится внутренним делом супругов.

Что касается усыновления. У нас, принимая решение об усыновлении, руководствуются интересами ребёнка (по закону). И теоретически ребёнок может быть усыновлён парами в браке, парами не в браке, не парами и вообще .... Главное это усыновление должно быть оценено как приносящее пользу ребёнку. Собственно в вопросах усыновления бой должен был бы идти именно в области этих оценок, сиречь в области судебной практики, а не закона.

На фоне этого борьба геев за право заключать брак выглядит исключительно общественно-политической. А то  и вовсе инспирированной полит технологами. (за францию не скажу, говорю только за РФ).
Разумеется ИМХО.

69

krapper написал(а):

Идея социалистов в том, чтобы все перверсии сделать нормой.

Чего то я не понял. Чего то вы похоже гоните на социалистов лишку. Думается это проявление отдельных уродов.

70

Зигги написал(а):

Гос-споди, как была распространена гомосексуальность в др. Греции, Персии, Риме, Византии .....
            и никто ... ничего ...... великие культуры считаются
            не вымерли как-то.

Вот с выделенной частью предложения у меня проблемма....

71

Or написал(а):

Чего то я не понял. Чего то вы похоже гоните на социалистов лишку. Думается это проявление отдельных уродов.

Социалистов не уродов не бывает.
Не уродов в социалисты не берут.

72

Or написал(а):

Чего то я не понял. Чего то вы похоже гоните на социалистов лишку.

Правду он говорит. Всю эту херню проводит либерально-социалистическая сволота:

Однополые браки в Испании были узаконены 3 июля 2005 года. В результате парламентских выборов 2004 года правительство страны возглавил Хосе Луис Сапатеро, лидер социалистической партии, одним из ключевых моментов предвыборной программы которой являлась легализация браков однополых пар и их права на усыновление[1]. .... Громкий протест выразили приверженцы Римско-католической церкви, считавшие, что в результате принятия закона значение брака в глазах общественности упадет[6]. В ответ на это сторонники однополых браков призвали не жертвовать деньги церкви, а направлять средства в детские дома, больницы, хосписы[7].

В феврале 2011 года, отвечая в ходе телевизионного интервью на телеканале TVE на вопрос о лучшем и худшем, произошедшем за время его премьерства, Сапатеро отметил, что легализация в стране однополых браков является одним из его величайших достижений за два срока у власти.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Однополые_браки_в_Испании

ПС. Т.е. для этой социалистической хуеты не важно экономическое развитие страны, у них ключевой момент - легализация однополых браков. Социалистические пидорасы - как их по-другому назвать? В результате их 8-летнего правления, экономика страны в жопе, но зато однополые браки легализованы.

Отредактировано sgt (2013-05-27 13:06:34)

73

ВетерБродяга написал(а):

Резать баранов на улицах Москвы уже стало нормой.

Да.

ВетерБродяга написал(а):

Утолили. Для Вас моральные ценности вашей страны - пустой звук.

Для симметрии, не могли бы Вы утолить мой столь же праздный интерес и рассказать, что для Вас американская куультура, американская нация и американские традиции? Ну я хотел бы сравнить и устыдиться своего нравственного падения, а то у меня нету примера для подражания.

ВетерБродяга написал(а):

Вашей стране, в первую очередь.Обществу, в котором вы живёте

Моей стране, и обществу, в котором я живу, наносят ущерб: беззаконие; воровство чиновников; популяризация оглупляющей масс-культуры; разрушение образования; разрушение здравоохранения, разрушение науки, разрушение промышленности; искажение истории страны; размывание этноса и нации инородцами; отсутствие доступного жилья; отсутствие стабильности и перспектив для работы; отвратительные дороги и транспорт как следствие первых двух пунктов. Вот приблизительно в таком порядке. А кто кого чем в жопу трахает и делают ли они это со штампом в паспорте или без - меня интересует где-то в конце списка, сразу после качества работы мусороуборщиков. Потомучто если внезапно забастуют мусороуборщики - поверьте мне, через неделю и Вас тоже полностью перестанет интересовать проблема однополых браков, заменившись куда более насущной и реальной проблемой холеры.
Вот в вышеуказанном порядке я и предлагаю бороться с тем, что действительно приведет Россию и Европу к вырождению. А то очень удобно устроились некоторые - недовольны легализацией однополых браков (в массе своей дистанционно, по интернету) и уже вроде как этим прилагают усилия против вырождения. Не, это даже не полумеры и не четвертьмеры, это фэйк, подмена реальных проблем надуманными.

И вообще, чтобы поднять престиж нормальной традиционной семьи, надо ее поддерживать и всячески рекламировать на государственном уровне. А сейчас с утра и до вечера со всех сторон, даже из утюга про однополые браки только и слышишь. Я за сегодня уже трижды слышал про однополые браки в новостях и пять раз видел про них информацию в инете. Легализовали бы их молча - 99,999% населения Европы и России и не узнало бы никогда, что такие бывают.

74

mikhaly4 написал(а):

если затевается гомофобная истерия в России - точно хотят втихую какую-то реальноую гадость протащить, пока все на педиков плюются

Как-то сложно закручено. Захотят - протащат и без пидоросрача.

75

ScrewDriver написал(а):

Я за сегодня уже трижды слышал про однополые браки в новостях и пять раз видел про них информацию в инете. Легализовали бы их молча - 99,999% населения Европы и России и не узнало бы никогда, что такие бывают.

О! А когда ГД РФ принимает или хотя бы обсуждает Закон о запрете на одобрение педерастии, Вы как к этому относитесь?

Вопрос честный: я просто не помню.  А то тут многие высказывались в таком плане: если хотят - пусть публично расхваливают, а такой Закон - это путь чуть ли не к фашизму.

Кстати, когда за мужеложество сажали - был тот самый эффект, который Вам желанен: ноль инфы. Я про то, что пидopы существуют узнал чуть не в 10-м классе.

76

grg написал(а):

Вот с выделенной частью предложения у меня проблемма....

ну я же уточнил - во первых долгонько они существовали
а во вторых - а что, греков, итальянцев или там персов нету на свете?
или их меньше, чем было тогда?

77

Antti написал(а):

Захотят - протащат и без пидоросрача.

Это да.
Но так всё же спокойнее, когда очень многие увлеченно пинают гомиков и не думают о реальных проблемах.

78

Зигги написал(а):

ну я же уточнил - во первых долгонько они существовали

:yep:

Зигги написал(а):

а во вторых - а что, греков, итальянцев или там персов нету на свете?
или их меньше, чем было тогда?

Тех греков, итальянцев (римлян) уже нету. Те что сейчас - другие народы. Персы - насколько я знаю - то же. но тут не уверен.

79

Зигги написал(а):

греков, итальянцев

А это те греки, которые древние? Как на статуи посмотришь - прям арийцы, как в Грецию съездишь - сплошные джигарханяны...

80

Antti написал(а):

О! А когда ГД РФ принимает или хотя бы обсуждает Закон о запрете на одобрение педерастии, Вы как к этому относитесь?

Я считаю, что должно быть три состояния отношения общества и законодателей к любому явлению. 1) Явление полезно для общества. Пропагандировать, поощрять. 2) Явление бесполезно, но безопасно для общества. Исследовать, обосновать, разрешить. 3) Явление опасно для общества. Обосновать, запретить, за нарушение наказывать.

Все эти виляния "запретить одобрение" или там "повысить акцизы" или " отругать нарушителя" натуральная хуета, пустая трата государственных денег, отвлечение общества от реальных проблем и популизм. Таким образом вышеупомянутый закон я считаю очередным подтверждением депутатской беззубости и бесполезности. А сама проблема - надумана, потому что если гомосекусализм опасен - его следует запретить целиком, а не только пропаганду. Если этого не сделано - значит либо гомосексуализм безопасен (а тогда какие проблемы с пропагандой?), либо госдума зря просаживает бюджет на свое содержание.

81

Вроде у греков да поздних римлян при всей гомосятине они еще и семьи имели с женами. То есть педерастия как хобби и развлечение в походе.

82

grg написал(а):

Тех греков, итальянцев (римлян) уже нету. Те что сейчас - другие народы.

так и тех гетеросексуальных "древних евреев" (о которых громко написал Парадокс) давно нету.
а евреи есть  :dontknow:

sgt написал(а):

сплошные джигарханяны...

а по тем эллинам сперва славянское. а потом турецкое нашествие прошлось.
и весьма гетеросексуально прошлось.

83

парадокс написал(а):

сравни, сколько живут евреи. не вымирая- и сам все поймешь..

а ты не задумывался, что когда что-то запрещают законами - значит есть что запрещать.

84

ScrewDriver написал(а):

А сама проблема - надумана, потому что если гомосекусализм опасен - его следует запретить целиком, а не только пропаганду.

А если опасен не гомосексуализм, а именно его пропаганда?

Ну, как бы объяснить, исходя из постулата, что процент гомиков не определён природой, а зависит, в том числе, и от программирования мозгов?

Попробуем так. То, что гетеросексуалы, те же папа с мамой .. мм.. гетеросексуалятся, дети рано или поздно узнают. Не всегда из наилучшего источника, но кто знает, какой наилучший?
При этом в лицо 10-летнему мальчику никто с, извините, eблeй в лицо не лезет. Если он видит, что юноша с девушкой или мужчина с женщиной, взявшись за руки гуляют и что-то друг дружке мурлычут, то он знает: это они пожениться хотят, потом у них детишки будут. Кино он смотрит, сказки ему читали, теперь сам читает.

ОК. И тут на улицу выползают эти yeбищa с разноцветными полосатыми флагами и начинают обниматься и целоваться. Если Ваш сынишка спросит: папа, а они тоже жениться хотят? - что Вы объясните? Что никто не родится, что они с флагами бегают, потому что они особенные? Тогда следующий вопрос: чем они отличаются? Ваши объяснения? А потом: а почему никто у них не родится?

Меня лично такие вопросы утомили бы. И было бы это не от излишней любознательности ребёнка, и не от моей туповатости, а именно потому, что вся эта сволочь лезет людям на глаза, не спрашивая возраста. Интересно, что кино про нормальные отношения - и тебе К-16, и К-18, и вообще запретить.. А про вжoпyлoжeствo - не моги тронуть. Ей-богу, театр абсурда.

Будут переть друг дружку втихаря - проблем ноль. Кстати, если, как Вы предлагаете, запретить вместе с пропагандой - я не против, мне пофик. А пока по отношению к детям их поведение - психологическое насилие. Зачем оно нормальным людям?

85

Зигги написал(а):

так и тех гетеросексуальных "древних евреев" (о которых громко написал Парадокс) давно нету.

Не соглашусь. Мы этнически потмки тех евреев, которые жили на земле Иудеи 2000 лет назад. Греки  :no:  Совсем другой этнос.

86

Antti написал(а):

А если опасен не гомосексуализм, а именно его пропаганда?
Ну, как бы объяснить, исходя из постулата, что процент гомиков не определён природой, а зависит, в том числе, и от программирования мозгов?
Попробуем так. То, что гетеросексуалы, те же папа с мамой .. мм.. гетеросексуалятся, дети рано или поздно узнают. Не всегда из наилучшего источника, но кто знает, какой наилучший?
При этом в лицо 10-летнему мальчику никто с, извините, eблeй в лицо не лезет. Если он видит, что юноша с девушкой или мужчина с женщиной, взявшись за руки гуляют и что-то друг дружке мурлычут, то он знает: это они пожениться хотят, потом у них детишки будут. Кино он смотрит, сказки ему читали, теперь сам читает.
ОК. И тут на улицу выползают эти yeбищa с разноцветными полосатыми флагами и начинают обниматься и целоваться. Если Ваш сынишка спросит: папа, а они тоже жениться хотят? - что Вы объясните? Что никто не родится, что они с флагами бегают, потому что они особенные? Тогда следующий вопрос: чем они отличаются? Ваши объяснения? А потом: а почему никто у них не родится?
Меня лично такие вопросы утомили бы. И было бы это не от излишней любознательности ребёнка, и не от моей туповатости, а именно потому, что вся эта сволочь лезет людям на глаза, не спрашивая возраста. Интересно, что кино про нормальные отношения - и тебе К-16, и К-18, и вообще запретить.. А про вжoпyлoжeствo - не моги тронуть. Ей-богу, театр абсурда.
Будут переть друг дружку втихаря - проблем ноль. Кстати, если, как Вы предлагаете, запретить вместе с пропагандой - я не против, мне пофик. А пока по отношению к детям их поведение - психологическое насилие. Зачем оно нормальным людям?

+100

87

Antti написал(а):

А если опасен не гомосексуализм, а именно его пропаганда?

Так не бывает. Если опасно явление, опасна и его пропаганда. Если явление безопасно, безопасна и его пропаганда. Всё остальное словоблудие.

Antti написал(а):

Ну, как бы объяснить, исходя из постулата, что процент гомиков не определён природой, а зависит, в том числе, и от программирования мозгов?

Если у мужика хер стоит на женщин, можно сколько угодно размахивать перед его носом радужным флагом - ничего не изменится. Равно как и наоборот. Но даже если ДОПУСТИТЬ, что какой-то ничтожный процент с пограничным состоянием ориентации можно качнуть туда или обратно - то всё равно следует определить, что суть сам гомосексуализм. Если он безопасен - то да и хрен с ним, и с пропагандой его, пусть будет. Если опасен - прежде всего надо запрещать само явление, а пропаганду его - как следствие.

И гораздо более действенной мерой по переориентации этих "ноепределившихся" в правильную сторону была бы пропаганда нормальной семьи. Интересно получается: у государства со всей его пропагандистской мощью и громадными финансовыми ресурсами, не хватает силенок перекричать несколько сотен эпатирующих публику какбы геев, из которых реальных природных гомосексуалистов дай бог если треть, а остальные просто фрики по жизни. Удивительно. При том на олимпиаду у государства деньги есть, и на дома толенрантности деньги есть, и четыре новых вокзала в Москве строить собрались, под новые ж/д ветки до 400 км/ч, а вот поди ж ты...

Кстати, о пропаганде и её вреде - снимают же и показывают же у нас фильмы про убийства, гетеросексуальное насилие, преступления - и никто не парится, что порождает в обществе насильников, убийц и преступников, хотя как раз их-то опасность доказана.

88

Antti написал(а):

Если Ваш сынишка спросит: папа, а они тоже жениться хотят? - что Вы объясните?

Вы наивный человек. Ваш сынишка, если Вы у него спросите - сам Вам всё объяснит, причем значительно расширит Ваш кругозор. Ви таки думаете, что дети школьного возраста такие невинные ангелочки, хлопают глазками и спрашивают - папа, папа, а чем отличается девочка от мальчика? Это и во времена моего детства было вполне обсужденной в детском коллективе информацией, а уж сейчас с интернетами вообще смешно надеяться на то, что раскроешь ребенку половой вопрос "на примере цветочков и бабочек".

89

Зигги написал(а):

А где в Торе (про Коран мне до лампочки) есть запрет на ТВ и автомобиль с телефоном?

а где там про кошерную вoдку или моющие средства?

A есть там вообще запрет на новшества ? Или наоборот - поощряют применение новшевств ?

90

ScrewDriver написал(а):

Вы наивный человек.

Я двух инженеров уже воспитал. Финских, не с купленым дипломом, успешных. Старший постарше Вас будет. Вот сейчас третьего воспитываю, и заодно первую бизнес-леди какой-нибудь приличной страны, хотя бы и Финляндии.
Так что что сюси-пуси оставьте для других. Лучше постарайтесь въехать в суть моего предыдущего поста. Пропаганда нормального секса - плохо, детям нельзя. Пропаганду гомиков запрещать нельзя, не, млять, толерантно.

Всё нормально? У самого-то дети есть?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Франция. Чем закончится, что думаете ?