Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Франция. Чем закончится, что думаете ?


Франция. Чем закончится, что думаете ?

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

ВетерБродяга написал(а):

Вы спросили первым, почему все должны идти в ногу со мной.

но ни в

ВетерБродяга написал(а):

шагайте с гомиками на их параде

Зигги написал(а):

если Вы убеждённый девственник.

я вам не писал

этакое мелкое хамство

некрасиво.

ВетерБродяга написал(а):

Или Вы представляете интересы определённой группы ?

да
группу людей которых не интересуют чужие постели.

ВетерБродяга написал(а):

Ну тогда можете группой шагать так, как вам хочется

за разрешение ещё раз спасибо

вы не замечаете ничего?
никакой агрессивности в своих постах?

ВетерБродяга написал(а):

ScrewDriver написал(а):

    Почему-то некоторым людям наплевать на сексуальные предпочтения других.

Им вообще на всё наплевать, не только на это. И на всех.

а вот это неправда
откровенная, простите, ложь

мне отнюдь не на всё наплевать
и совсем не на всех

у меня есть вещи которые мне неприятны, отвратительны, неприемлемы
а вы сконцентрировались на одном пункте и долбите его, пардон "как бублик"

именно потому что многое меня не устраивает, мне и пофиг, кто с кем и как спит - есть проблемы и поважнее.
у меня.

152

В момент когда вся полиция занимается исламистами . Фашики отвлекают силы и время на свои кривляния . Ну и кто теперь сомневается в их истинных целях ?

153

Зигги написал(а):

этакое мелкое хамство

Если прозвучало как хамство - пардон. Имелись ввиду лица, вообще отрицающие любые контакты.

Зигги написал(а):

да
группу людей которых не интересуют чужие постели.

Вас уполномочили ? Я думал, здесь каждый за себя, и высказывает своё мнение.

Зигги написал(а):

вы не замечаете ничего?
никакой агрессивности в своих постах?

Честно сказать - не замечаю. Но теперь буду ставить смайлики, как Мар  :crazy:

Зигги написал(а):

мне отнюдь не на всё наплевать
и совсем не на всех

Простите, но про Вас и речи не было . С чего это Вы так разволновались ?
Я просто сказал, что есть люди, которым нет ни до чего дела. И ни до кого.
Вы считаете, таких нет ?

Зигги написал(а):

у меня есть вещи которые мне неприятны, отвратительны, неприемлемы
а вы сконцентрировались на одном пункте и долбите его, пардон "как бублик"

Я его не "долблю" . Его весь мир долбит.Одни долбят с одной стороны, другие с другой.
И если Вы ввязались в эту дискуссию - то Вы его тоже "долбите". Вопрос только - с какой стороны ? :crazy:

154

partizan написал(а):

В момент когда вся полиция занимается исламистами

Хотите организовать антиисламское движение на форуме? :crazy:

155

partizan написал(а):

В момент когда вся полиция занимается исламистами

в каком плане занимается? Размножает?

156

ВетерБродяга написал(а):

Если прозвучало как хамство - пардон.

принято :)

------------------------------------------------------------------------------------

ВетерБродяга написал(а):

Вас уполномочили ?

нет

а вас уполномочили говорить за всех негомосексуалистов, а несогласных с вашим мнением отправлять маршировать в колоннах?

------------------------------------------------------------------------------------

ВетерБродяга написал(а):

высказывает своё мнение.

я и высказываю своё

------------------------------------------------------------------------------------

ВетерБродяга написал(а):

С чего это Вы так разволновались ?

с того что вы намекнули на

ВетерБродяга написал(а):

ScrewDriver написал(а):

    Почему-то некоторым людям наплевать на сексуальные предпочтения других.

Им вообще на всё наплевать, не только на это. И на всех.

поскольку мне "наплевать на сексуальные предпочтения других", соответственно я и воспринял ваш пост единственно возможным способом (как обвинение в том, что мне "Им вообще на всё наплевать, не только на это. И на всех.")
повторяю - ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ
других вариантов вы мне не оставили.

------------------------------------------------------------------------------------

ВетерБродяга написал(а):

Вы считаете, таких нет ?

есть, но вы обвинили в этом всех кому "наплевать на сексуальные предпочтения других"
то есть и меня

------------------------------------------------------------------------------------

ВетерБродяга написал(а):

если Вы ввязались в эту дискуссию

я не вступил в дискуссию
ибо к гомосексуализму отношусь негативно
просто считаю их недостойными ни осуждения ни обсуждения

------------------------------------------------------------------------------------

ВетерБродяга написал(а):

Вопрос только - с какой стороны ?

ни с какой :)

157

ВетерБродяга написал(а):

Им вообще на всё наплевать, не только на это. И на всех.

Опять играем в инфантильное черное-белое? Вы действительно считаете, что либо человеку ни до чего нет дела, либо он должен залезть каждому в жопу, дабы проверить, кто с кем и чем трахается? По мне так это в равной степени психические девиации. А нормальному человеку есть дело до того, что его касается прямо или косвенно, а до чужой половой ебли и до чужих паспортов дела нет, потому что они его не касается.

158

ScrewDriver написал(а):

нормальному человеку есть дело до того, что его касается прямо или косвенно, а до чужой половой ебли и до чужих паспортов дела нет, потому что они его не касается

Это не так.
Всякое отклонение от замысла Творца либо самоуничтожается, либо его уничтожают здоровые представители вида.

Поэтому нормальному человеку есть дело до всего, что касается угрозы существованию его "вида".

159

Jinn написал(а):

Всякое отклонение от замысла Творца

А откуда Вы знаете, что гомосексуализм - отклонение от замысла Творца, а не его венец? У Вас есть справка из небесной канцелярии? На примере словоизлияний Мара мы все хорошо видим, что человекам крайне легкомысленно и безосновательно пытаться толковать волю и замысел Творца.

Jinn написал(а):

либо самоуничтожается, либо его уничтожают здоровые представители вида.

Следует ли нам тогда, как завещали нам наши предки, уничтожать сутулых, картавых и носатых? Несомненно это тоже отклонение от замысла Творца.

160

Jinn написал(а):

Поэтому нормальному человеку есть дело до всего, что касается угрозы существованию его "вида".

Так пойдемте резать чиновников - они несомненно так же отклонение от замысла творца и безусловная, явная угроза существования нашего вида (без кавычек). Или интернет-воены "во славу замысла Творца" способны только против госмосексуалистов клаву топтать?...

161

ScrewDriver написал(а):

откуда Вы знаете, что гомосексуализм - отклонение от замысла Творца, а не его венец?

Это просто. Человек создан по образу и подобию Творца.
Т.е. человек создан творцом, а не разрушителем.
И в числе прочих наказов, имеет указание плодиться и размножаться.
Чем и он и занимался с момента создания.
И это и есть норма.
Соответственно те, кто призывает к однополой любви, те особи нарушают Завет, и являются отклонением от Замысла.
И подлежат уничтожению, что и случается, т.к. они не имеют шансов оставить потомство.
Процесс вымирания бракованных особей - природный процесс, пока это не касается высших животных.
Высшие животные самостоятельно следят за тем, что бы кол-во брака не составило угрозу виду.
Любые поведеченские отклонения от нормы тут-же караются уничтожением или изгнанием бракованной особи.

162

Jinn написал(а):

Это не так.
Всякое отклонение от замысла Творца либо самоуничтожается, либо его уничтожают здоровые представители вида.

Поэтому нормальному человеку есть дело до всего, что касается угрозы существованию его "вида".

Абсолютно верно. Законы Природы. Кто прёт против них - жиреет, развращается и вымирает.

163

ScrewDriver написал(а):

Следует ли нам тогда, как завещали нам наши предки, уничтожать сутулых, картавых и носатых? Несомненно это тоже отклонение от замысла Творца.

Про картавых вопрос сложный, да и вопрос не в физических отклонениях, а в психических.
В животном мире, на низшем уровне, особи с физическими отклонениями самоуничтожаются, т.к. не имеют возможности выжить и оставить потомство, а на высшем уровне, членами стаи, уничтожаются лишь особи с психическими отклонениями.
Например, врановые, будут поддерживать, подкармливать и защищать любого инвалида из своей стаи, но птицу с неадекватной психикой убьют сразу.

164

ScrewDriver написал(а):

Так пойдемте резать чиновников - они несомненно так же отклонение от замысла творца и безусловная, явная угроза существования нашего вида

Ну так и ходим периодически в историческом контексте.:)

165

Jinn написал(а):

Про картавых вопрос сложный, да и вопрос не в физических отклонениях,

А картавые,это физическое отклонение? Или вопросы дикции регламентированы в писании,как и форма носа? :D

166

partizan написал(а):

В момент когда вся полиция занимается исламистами .

полиция не занимается исламистами . она с ними няньчится , как малыми детками .

167

Idalgo написал(а):

картавые, это физическое отклонение?

Они утверждают, что это норма.
Спор пока не окончен.:)

168

JPaganel написал(а):

Словарь вам в помощь, господин Генеральный Гомоискатель...

еще один пук в лужу ,  господин генеральный гомофил . словари как и законы изменяются и переписываются в угоду текущему моменту . если вам нравится нагибаться в соответсвии с гоморальной линией партии , нагибайтесь .

169

Jinn написал(а):

И в числе прочих наказов, имеет указание плодиться и размножаться.Чем и он и занимался с момента создания.И это и есть норма.

Стало быть, если человек стал импотентом - распять его, ведь это не норма? Особенно если импотенция не физиологическая, а психологическая?

170

Idalgo написал(а):

А картавые,это физическое отклонение?

Еще какое. А форма носа на Руси в некоторых регионах, когда казаки ещё были настоящие, а не ряженые, была вообще сразу смертным приговором без права обжалования.

171

ScrewDriver написал(а):

если импотенция не физиологическая, а психологическая?

Если психологическая, и псих не пропагандирует свою болезнь в массы, то пусть живет.

172

Jinn написал(а):

пропагандирует свою болезнь в массы,

А как можно пропагандировать болезнь? Типа, "Прелетарии всех стран, заражайтесь!"?

173

Jinn написал(а):

Всякое отклонение от замысла Творца

это вам лично Творец сказал что было его замыслом?
или ещё как узнали?

Jinn написал(а):

человек создан творцом, а не разрушителем

Почем опиум для народа? (с)

Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

174

JPaganel написал(а):

А как можно пропагандировать болезнь?

А по всякому - можно марши и демонстрации устраивать, можно узаконивать однополые браки и разрешать этим психам брать здоровых детей на воспитание...

Зигги написал(а):

это вам лично Творец сказал что было его замыслом?

Лично мне Творец дал разум, что бы я мог понять его Замысел.

175

JPaganel написал(а):

А как можно пропагандировать болезнь? Типа, "Прелетарии всех стран, заражайтесь!"?

выпускать книжки it's OK to be gay    , открывать в школах кружки аналогичной тематики , проводить парады где нарушаются елементарные правила общественного поведения демонстрацией гениталий .

176

Jinn написал(а):

Лично мне Творец дал разум

только вам?

сильно

177

Зигги написал(а):

только вам?

Не только мне.
Раздавали всем, но не все взяли, а иные и взяли, а как пользоваться не взяли.:)

178

Jinn написал(а):

а как пользоваться не взяли.

в смысле?
к ВАШЕМУ "разуму" Творец выдал вам инструкцию по эксплуатации?

Так вот кто вы на самом деле!

"Гудвин снял голову Страшилы и заменил солому кульком, полным отрубей, смешанных с иголками и булавками. Затем поставил голову на место и поздравил Страшилу.
– Теперь вы умный человек – у вас новые мозги самого лучшего сорта."

179

ScrewDriver написал(а):

А форма носа на Руси в некоторых регионах, когда казаки ещё были настоящие, а не ряженые, была вообще сразу смертным приговором без права обжалования.

Точно-  http://ru.wikipedia.org/wiki/Букретов,_Николай_Адрианович  :)

180

Jinn написал(а):

Если психологическая, и псих не пропагандирует свою болезнь в массы, то пусть живет.

А ежели на колчаковских фронтах от вражьей бомбы героически органов лишился? И благодарное юношество просит о подвиге рассказать?

Отредактировано TopperHarley (2013-05-29 13:37:55)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Франция. Чем закончится, что думаете ?