Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Франция. Чем закончится, что думаете ?


Франция. Чем закончится, что думаете ?

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

TopperHarley написал(а):

Точно-  http://ru.wikipedia.org/wiki/Букретов,_ … Адрианович  :)

а чего там у него с носом?
http://pskovgrad.ru/war/pervaya-mirovay … ovich.html

http://pskovgrad.ru/data_images0/image1/387.jpg

182

Зигги написал(а):

а чего там у него с носом?

С носом у него соответственно генезису- "Родился 6 апреля 1876 года, происходил из горских грузинских евреев-кантонистов, приписанных к казакам Кубанского казачьего войска"  Как я есть потомственный казак(с),  говаривал Борис Абрамович в одной весёлой передаче.

183

Так он крещёный и православный

и нос вроде соответствует

вон на моём аватаре тоже казак из еврейцев
прадед мой

правда некрещёный

184

Так я про смертоносный нос и не писал:)

185

Вот ещё статейка. Там много чего, и много бреда на мой взгляд. Но интересна мысль про следующий шаг после однополых
браков. И я почему-то уверен, что это так и будет.
Тут

186

кургинян это сильно :)

187

Зигги написал(а):

Так он крещёный и православный
и нос вроде соответствует

Это потому,что крещеный и православный! Нос,естесвенным образом,после православного обряда крещения,становиться богоносным,по замыслу творца  :)
TopperHarley,спасибо за инфу о генерал майоре. Не знал.

188

Idalgo написал(а):

TopperHarley,спасибо за инфу о генерал майоре. Не знал.

Так Деникин же его поминал с несколько смешанными чувствами:)

189

ScrewDriver написал(а):

Так пойдемте резать чиновников - они несомненно так же отклонение от замысла творца и безусловная,

Чегоо? Чиновники - потомки Иафета. По замыслу творца они рулят нами.

Хам пшеницу сеет, Сим молитву деет, Яфет власть имеет(с).

190

Jinn написал(а):

И в числе прочих наказов, имеет указание плодиться и размножаться.
Чем и он и занимался с момента создания.
И это и есть норма.
Соответственно те, кто

..пользуется контрацептивами являются богохульниками и подлежат сожжению.

191

TopperHarley написал(а):

Так Деникин же его поминал с несколько смешанными чувствами

Я представляю, какими словами поминал его Врангель

192

Зигги написал(а):

Я представляю, какими словами поминал его Врангель

Деникину, мне кажется, в Букретове виделось некое  олицетворение воздаяния  для крайне надоевших ему казаков:)   А вот как у прагматичного Врангеля- не припомню, вспоминается только "Дух был потерян не только казаками, но и начальниками. ... Последние прибыли без лошадей и без оружия."

193

ВетерБродяга написал(а):

много бреда на мой взгляд. Но интересна мысль про следующий шаг после однополых
браков.

Не могу заставить себя читать бред Кургиняна.
Будь добр, поведай миру про следующий шаг после однополых браков.

194

beeper написал(а):

Будь добр, поведай миру про следующий шаг после однополых браков.

Запросто. В привыкшей и смирившейся с  гомиками Европе - узаконивание инцеста. А что ? Если мужчина может трахать другого мужчину в задницу, и нормальным людям на это наплевать, тогда какое дело им должно быть до отца, трахающего свою дочь ?

195

ВетерБродяга написал(а):

В привыкшей и смирившейся с  гомиками Европе - узаконивание инцеста.

Судя по тутошним постам - с гомиками как раз РФ мирится и дружится. Что же до инцеста в России - про него ещё Горький писал.

196

ВетерБродяга написал(а):

Запросто.

благодарствую, кургинян, как всегда, передернул. :-) (профессия, за которую ему деньги плотют, такая, передергивать)
у него и тех, кто его спонсирует, расчет на тупых, которые не понимают разницы между совершеннолетничи и несовершеннолетними людьми.
кста, некие люди говорят, что кургинян при совке проходил по делу о совращении малолеток, что очень не любит вспоминать.

197

JPaganel написал(а):

Знаете, почему-то не хочу...

Предпочитаете оставацца в мире иллюзий о "религии мира" и "строгих, но справедливых семейных ценностях"?

198

Antti написал(а):

то же до инцеста в России - про него ещё Горький писал.

Гидэ писал? Я что-то не припоминаю.

199

ВетерБродяга написал(а):

А каким боком здесь эта фотография ?

Я поражаюсь вашей неначитанности http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/ … stalin.htm глава третья.

200

теоретик написал(а):

Я что-то не припоминаю.

А Вы все 40 томов проштудировали? Ищите и обрящете. Ключевая фраза: у нас многие с дочерьми живут.
Речь идёт именно о совокуплении.

201

теоретик написал(а):

Предпочитаете оставацца в мире иллюзий о "религии мира" и "строгих, но справедливых семейных ценностях"?

Да нет, опасаюсь случайно нарваться на иллюстрации...

202

Antti написал(а):

А Вы все 40 томов проштудировали? Ищите и обрящете. Ключевая фраза: у нас многие с дочерьми живут.
Речь идёт именно о совокуплении.

Гугель молчит, яндекс тоже.

203

теоретик написал(а):

Я поражаюсь вашей неначитанности

Это что, главы из новой истории России под редакцией Путина ? Ну, всё правильно, скоро новый учебный год, а там всё доступно написано, на уровне народного интеллекта, так сказать..

204

Antti написал(а):

Речь идёт именно о совокуплении.

Речь не о том, живут или не живут. Я уверен, что есть те, кто "живут". Речь о том, что их могут уравнять в правах с теми, кто не живёт. Какие после этого вообще останутся в обществе морально-этические нормы ?

205

Какое, однако, у некоторых живое воображение! Складывается впечатление, что многие оппоненты заняты исключительно извращенными сексуальными фантазиями...

Напоминает анекдот времен первого избрания Обамы:" Мэри, слышала- у нас будет черный президент и негры теперь будут безнаказанно насиловать всех белых женщин! - Сара, ты радость в глазках-то притуши - может, еще и не всех!"

ИМХО, нормальному мужику идеи Каргиняна в голову прийти не могут!

206

теоретик написал(а):

у нас многие с дочерьми живут

Максим Горький: На дне

Отредактировано omsdon (2013-06-02 05:58:46)

207

Мартина написал(а):

Какое, однако, у некоторых живое воображение! Складывается впечатление, что многие оппоненты заняты исключительно извращенными сексуальными фантазиями...

А что, идея гей браков изначально не казалась "извращённой сексуальной фантазией" ? Однако столетий не потребовалось, что-бы эта бредовая идея стала нашей явью.

208

Antti написал(а):

Что же до инцеста в России - про него ещё Горький писал.

- Да ты - жил с ней?

Он подумал, как бы припоминая, потом равнодушно сказал, следя обнажёнными глазами за полётом ястреба:

- Бывает это - живут и с дочерьми. Даже святой один с дочерьми жил, с двумя, от них тогда пророки Авраам, Исаак родились. Про себя я не скажу этого. Конешно, играл с ней; дело зимнее, ночи длинные, скушно! Особливо же скушно такому, который вертеться на земле привык, ходить туда-сюда, а я таков был. Сказки рассказывал я ей, - сказок я знаю сотни. Ну, а сказка - вещь фальшивая. И - кровь горячит. А Таша...

http://gorkiy.lit-info.ru/gorkiy/proza/ … helnik.htm

209

ВетерБродяга написал(а):

что-бы эта бредовая идея стала нашей явью

Вы собрались вступить или вас свидетелем позвали?

210

ScrewDriver написал(а):

http://gorkiy.lit-info.ru/gorkiy/proza/ … helnik.htm

Ыгыгыыы! "После вижу - нет, нехорошо! Море гремит, камни ворочает, абхазы ходят..."


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Франция. Чем закончится, что думаете ?