Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BANG-BANG, I shot you down...

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

ScrewDriver написал(а):

В С-300 ПМУ-1 восемь пусковых установок по четыре "дудки", одновременно комплекс обстреливает 6 целей по две ракеты на целевой канал. Аппаратура управления 83М6Е способен выдавать целеуказания на 6 комплексов.

Асад претендовал на две установки по четыре дудки, но, если Вы готовы отправить ему всё ПВО России...

152

Foxbat написал(а):

Наполнить небо буксируемыми и автономными декоями гораздо проще чем отделить их от реальных целей.

Когда у Кольчуг будут целеуказания от АФАР С-300, они легко отличат реальные истребители от ложных.

153

TopperHarley написал(а):

Асад претендовал на две установки по четыре дудки

Ну если у Вас есть даже такие подробности контракта, и даже есть подтверждение их достоверности, то я пас.

154

ScrewDriver написал(а):

Когда у Кольчуг будут целеуказания от АФАР С-300, они легко отличат реальные истребители от ложных.

Какие истребители?  Только ПРО:)

155

ScrewDriver написал(а):

А от противорадарных ракет ВНЕЗАПНО отлично помогают загородки из тростниковых матов.

Кстати, а что там с резиновыми макетами-имитаторами и сетями заграждения воздушными и радиоэлектронными целями-ловушками ? Помнится в Ираке все НАТО не смогло ни одного СКАДА уничтожить .

156

парадокс написал(а):

300 вертолетов на их совести- или около того.
но тем не менее.

всего от всех причин - 333 штуки емнип

из них как минимум половина разбилась сама.

Отредактировано SeRgek (2013-06-03 08:50:53)

157

ваще интересно наблюдать как некоторые деятели расхваливают систему не сбившую НИ ОДНОГО реального самолёта.

158

SeRgek написал(а):

ваще интересно наблюдать как некоторые деятели расхваливают систему не сбившую НИ ОДНОГО реального самолёта.

ага
непонятно волнение Израиля
мелочь то кака

159

rexfox написал(а):

ага
непонятно волнение Израиля
мелочь то кака

Так на гражданский авиалайнер изделия хватит наверняка.

160

TopperHarley написал(а):

Так на гражданский авиалайнер изделия хватит наверняка.

мож и не на гражданский - хто иво знат?

rexfox написал(а):

непонятно волнение Израиля
мелочь то кака

дык, на всякий случай.

161

http://s3.uploads.ru/t/oHBfD.jpg
:rofl:

162

тем временем -=

Но тут случился разгром бандитов-наемников в аль-Кусейре с захватом сирийскими спецслужбами большого количества документов, которые, как минимум, "не красят" западников.

И вот Франция "тормозит", Лондон уходит в "режим ожидания", а Обама брутально отправляет за ворота своего ключевого члена команды - помощника по национальной безопасности.

Донилон только что выполнял "деликатную" миссию, которую абы кому не поручают - он доставил Путину в Москву личное послание Обамы, а что там написано - мало кому ведомо...

И вот в 24 часа Донилона отправляют за ворота.

Так смотришь на подергунчик в западных столицах, и даже не надо читать их прессу, чтобы понять, что означает для них разгром бандитов в аль-Кусейре.

За неполные сути там больше политических перемен, чем за предыдущие месяцы.=  http://trueinform.ru/modules.php?name=N … ;sid=14932

163

амнеподист написал(а):

тем временем -=

Но тут случился разгром бандитов-наемников в аль-Кусейре с захватом сирийскими спецслужбами большого количества документов, которые, как минимум, "не красят" западников.

И вот Франция "тормозит", Лондон уходит в "режим ожидания", а Обама брутально отправляет за ворота своего ключевого члена команды - помощника по национальной безопасности.

Донилон только что выполнял "деликатную" миссию, которую абы кому не поручают - он доставил Путину в Москву личное послание Обамы, а что там написано - мало кому ведомо...

И вот в 24 часа Донилона отправляют за ворота.

Так смотришь на подергунчик в западных столицах, и даже не надо читать их прессу, чтобы понять, что означает для них разгром бандитов в аль-Кусейре.

За неполные сути там больше политических перемен, чем за предыдущие месяцы.=  http://trueinform.ru/modules.php?name=N … ;sid=14932

Вы бы куратора попросили не слать подобную гуйню, тут она не катит.

164

krapper написал(а):

Вы бы куратора попросили не слать подобную гуйню, тут она не катит.

Чего,зерном неудачно спекульнули ?

165

амнеподист написал(а):

Чего,зерном неудачно спекульнули ?

Зерно давно продано, сахар заканчиваем.

А сколько за пост платят, если не секрет?

166

krapper написал(а):

Зерно давно продано, сахар заканчиваем.

А сало ?

krapper написал(а):

А сколько за пост платят, если не секрет?

Вам ?

167

амнеподист написал(а):

Вам ?

Так я не православный патриот, мне за посты не платят.

168

амнеподист написал(а):

А сало ?

А шо сало?
Небольшой шматочек засолил давеча, но это на закусь исключительно.

169

krapper написал(а):

Небольшой шматочек засолил давеча, но это на закусь исключительно.

Вы эта ,заканчивайте - а то я слюной захлебнусь .

krapper написал(а):

Так я не православный патриот, мне за посты не платят.

Думаете всем патриотам платят ?

170

амнеподист написал(а):

Думаете всем патриотам платят ?

кстати, о сале

cижу, закусываю коньяк ............... бананом
как нeхристь

171

Зигги написал(а):

cижу, закусываю коньяк ............... бананом
как нeхристь

Сегодня пить не собирался ........... но так аппетитно все - то сало соленое ,то коньячек - не удержусь .

172

так я в гоcтиннице :)

173

Зигги написал(а):

так я в гоcтиннице

Отдыхать куда поехали ?

174

амнеподист написал(а):

Думаете всем патриотам платят ?

Умным платят, дураки бесплатно работают.

175

амнеподист написал(а):

Отдыхать куда поехали ?

старею?

176

Зигги написал(а):

старею?

Тогда - = С полем! =.

177

амнеподист написал(а):

Тогда - = С полем! =.

несомненно!