Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Онищенко.. Это- "чума"?


Онищенко.. Это- "чума"?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

"Онищенко: чума свиней — экономическая диверсия Грузии" (с )
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 … 8149.shtml

У человека все  нормально с адекватностью восприятия событий?

Этот индивидуум уже  выдал перлов, поболе, чем  покойный Черномырдин,  блиставший  порой на просторах СМИ.

2

Рекомендую посчитать количество перлов, выданных Светочем Демократии Жорой Кустовым.

Отредактировано теоретик (2013-06-02 09:59:31)

3

А что Вам кажется неадекватным именно в данном заявлении? Я без всяких восторгов отношусь к Онищенко, в данном конкретном случае, что он неадекватного сказал? Сам факт изложенного вполне мог иметь место. Или у вас есть точные данные, что Грузия этого не делала?

4

Kicker написал(а):

А что Вам кажется неадекватным именно в данном заявлении?

Откроем википедию.

"В России и бывшем СССР африканская чума свиней регистрировалась ранее в 1977 году. В результате заноса инфекции через одесские порты имели место 3 крупных эпизоотических вспышки заболевания — в Одесской области, затем в Киевской области и городе Тавда Свердловской области.
В марте 2007 года заболевание классической чумой свиней было установлено в хозяйстве СПК «Нива Кубани» Староминского района Краснодарского края. По сообщению Россельхознадзора, в июне 2007 в Грузии также было зарегистрировано заболевание африканской чумой свиней.[3] Также в 2007 году вирус был зарегистрирован в Армении, Южной и Северной Осетии, Абхазии, Чечне, а в июле 2008 года — в Оренбургской области.[4]"

5

Kicker написал(а):

что он неадекватного сказал?

Он много чего наговорил.
А в данном  случае-  совершенно бездоказательно  притянул  " осла  за уши"..

6

http://www.peacekeeper.ru/ru/?module=ne … p;id=15278

7

Kicker написал(а):

Сам факт изложенного вполне мог иметь место.

Грузии реально больше нечего делать, кроме как гонять диких кабанов через границу с РФ?...

8

Всеволод написал(а):

В марте 2007 года заболевание классической чумой свиней было установлено в хозяйстве СПК «Нива Кубани» Староминского района Краснодарского края. По сообщению Россельхознадзора, в июне 2007 в Грузии также было зарегистрировано заболевание африканской чумой свиней.[3] Также в 2007 году вирус был зарегистрирован в Армении, Южной и Северной Осетии, Абхазии, Чечне

Все территории вокруг Грузии, с разных сторон. :)

9

Mar написал(а):

Все территории вокруг Грузии, с разных сторон.

ага..  в  марте- Краснодарский край..
в ИЮНЕ-   Грузия.

Деревья закачались и оттого возник ветер? У Онищенко  и протриотов в головах?
))

10

Nikoola написал(а):

ага..  в  марте- Краснодарский край..
в ИЮНЕ-   Грузия.

В июне кабаны вернулись ;)

11

Kicker написал(а):

что Грузия этого не делала?

Без сомнения, грузины специально  запустили свиной десант из диких кабанов на тер. России.

Государственная спланированная акция,  осуществленная режимом Саакашвилли по указке и задумке Гос.депа США, чтобы подорвать  продуктовую безопасность  поднимающейся с колен России.

Именно из-за этой диверсии,  северокавказские регионы России все никак не могут подняться с колен.

12

Это мне одному помнится, что при прежнем грузинском режиме с ихней территории приходили вооруженные бородатые?

13

Всеволод написал(а):

Это мне одному помнится, что при прежнем грузинском режиме с ихней территории приходили вооруженные бородатые?

Из Ю.Осетии или Абхазии?

14

Kicker написал(а):

Сам факт изложенного вполне мог иметь место. Или у вас есть точные данные, что Грузия этого не делала?

Э нет, батенька. Это Онищенко должон представить точные данные. Его тезис - ему и обосновывать.

Кстати, он там еще про Азербайджан и Казахстан помянул. Про первый ничего не знаю, а в Казахстане с его животноводством (так и не добитым целинниками) очаги разных нехороших заболеваний были всю жисть. Прикрывает свою задницу? Граница-то прозрачная.

15

теоретик написал(а):

http://www.peacekeeper.ru/ru/?module=ne … p;id=15278

Сделал исключение и зашёл по ссылке, приведенной без комментариев.

"...доступ на территорию объекта запрещен не только журналистам, гражданам республики, но и представителям соседних государств – Армении, Азербайджана, Ирана и России..." - редакция фразы умиляет просто.

16

Всеволод написал(а):

Прикрывает свою задницу?

Это намёк на то, почему у него всегда страдальческое лицо?
Геморрой в острой форме - это действительно не шуточки, люди всю жизнь грустно выглядят.

17

Всеволод написал(а):

в июне 2007 в Грузии также было зарегистрировано заболевание африканской чумой свиней

и как раз про 2007й и речь

18

ScrewDriver написал(а):

Грузии реально больше нечего делать, кроме как гонять диких кабанов через границу с РФ?...

Понятия не имею.
Я вообще плохо понимаю и воспринимаю аргумент: "Ой, а то им делать больше нечего!".
Видимо у Вас более точные данные о секретных планах Грузии.
Нет - значит нет. Не делала этого Грузия. Верю как самому себе.

Всеволод написал(а):

Э нет, батенька. Это Онищенко должон представить точные данные. Его тезис - ему и обосновывать.

Ну обосновывать не ему, а ФСБ - это их епархия. То что, Говнищенко ляпнул, ещё не означает, что этого не МОГЛО быть. Лично в самом факте я никакого неадекватеа не вижу. Как-то так...

Отредактировано Kicker (2013-06-02 16:26:16)

19

Kicker написал(а):

Лично в самом факте я никакого неадекватеа не вижу.

Kicker написал(а):

Ну обосновывать не ему, а ФСБ - это их епархия.

Зачем ФСБ, если адекватный Онищенко не оставил места сомнениям- "Это не случайная, а четко спланированная акция, цель которой - подорвать экономику южных и северокавказских регионов России. Это было осуществлено, безусловно, с территории Грузии".

20

TopperHarley написал(а):

Зачем ФСБ, если адекватный Онищенко не оставил места сомнениям- "Это не случайная, а четко спланированная акция, цель которой - подорвать экономику южных и северокавказских регионов России. Это было осуществлено, безусловно, с территории Грузии".

я тоже спрошу- а что в этом невероятного?

21

парадокс написал(а):

я тоже спрошу- а что в этом невероятного?

Невероятного в нашей марковской вселенной вообще ничего нет. Но тайное  знание Онищенко может либо быть предметом веры, либо следствием некоторых доказательств. Веру он спокойно может оставить для частной жизни, а доказательствами, коли таковые имеются- поделиться с заинтригованным им же миром.

22

Kicker написал(а):

Лично в самом факте я никакого неадекватеа не вижу.

Один вопрос: как уговорить грузинских кабанов эмигрировать в области, где их, по большей части, считают гяурскими животными?

23

TopperHarley написал(а):

а доказательствами, коли таковые имеются- поделиться с заинтригованным им же миром.

и зачем?
ну вот говорил мамонтов про шпионский камень или там про тайные тюрьмы в европе- с фактами, с доказательствами..
от этого над ним меньше глумились?

24

парадокс написал(а):

и зачем?
ну вот говорил мамонтов про шпионский камень или там про тайные тюрьмы в европе- с фактами, с доказательствами..
от этого над ним меньше глумились?

Так не говори- и не возглумятся, не так ли?

25

TopperHarley написал(а):

Так не говори- и не возглумятся, не так ли?

не так.
я тоже последнее время- не в только и не столько в нете, сколько по жизни- перестал себя озадачивать доказательствами.
потому что те, кто знает качество моей информации- воспринимают её сразу.
а те кто хотят доиппаться- то им ссылка некошерная, то формулировка некузявая, то "зачем оно им надо"....

26

парадокс написал(а):

кто знает качество моей информации

именно поэтому я и не верю
именно из-за качества твоей информации

а Дарне например и качество не волнует - он кушает всё - лишь бы ты приготовил :)

27

Зигги написал(а):

именно из-за качества твоей информации

при этом никто и никогда на враках меня не поймал.
именно про это я и говорю.

28

TopperHarley написал(а):

Зачем ФСБ

Ну подобными случаями  у нас они занимаются.

29

парадокс написал(а):

никто и никогда на враках меня не поймал

Ох, Шарапов...

30

Antti написал(а):

Один вопрос: как уговорить грузинских кабанов эмигрировать в области, где их, по большей части, считают гяурскими животными?

Причем гарантированно. Иначе это неконтролируемая АЧС на своей родной грузинской территории.

Как там, кстати, эта дрянь передается?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Онищенко.. Это- "чума"?