Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Марганцовку на Украине признали наркотиком


Марганцовку на Украине признали наркотиком

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Марганцовку на Украине признали наркотиком
Марганцовка включена на Украине в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в связи с чем ввоз вещества в эту страну будет караться в уголовном порядке.

Как сообщает «Интерфакс», граждан, планирующих поездку на территорию Украины, просят обратить внимание на то, что провоз через границу перманганата калия может быть квалифицирован как преступление по статье Уголовного кодекса страны.

http://news.mail.ru/politics/13505574/?frommail=1

:tired:

2

Зануда написал(а):

их прекурсоров

В России туда попала не только марганцовка, но и ацетон.

3

Дико извиняюсь, а что надо делать с марганцовкой чтобы  ...... закосеть?

4

Зигги написал(а):

Дико извиняюсь, а что надо делать с марганцовкой чтобы  ...... закосеть?

Подпись автора

    "Ubi nil vales, ibi nil velis"  Lucius Annaeus Seneca minor

Марганцовка, Йод и некоторые другие привычные нам химикаты являются необходимым сырьём для производства наркотиков в домашних условиях.
Они регулируются по всему миру.

5

так сырьём, но не наркотиком же.

а чего булочки с маком не запретили?

6

Зануда написал(а):

Марганцовку на Украине признали наркотиком

так вроде у вас ее свободную продажу тоже запрещали, нет?

7

omsdon написал(а):

Марганцовка, Йод и некоторые другие привычные нам химикаты являются необходимым сырьём для производства наркотиков в домашних условиях.
Они регулируются по всему миру.

Запретите таблицу Менделеева. или вообще, всю химию, химию как науку.

Как по мне, наркотики должны продаваться в аптеках без рецептов и по себестоимости. За дозу высокоочищенного морфия 30 - 40 центов.  Естественный отбор сработает быстро и неумолимо. Но, те кто издают законы, те-же и торгуют этим дерьмом.  Поэтому запреты, котрые взвинчивают цены на простое растительное говно.

8

viking_il написал(а):

так вроде у вас ее свободную продажу тоже запрещали, нет?

Смотря что считать свободной продажей. Просто она есть в одной аптеке из десяти, и продают не больше пары пузырьков по пять грамм в одни руки. Три уже не продают, строго говорят - можно только ДВА. Паспорт не спрашивают...

9

viking_il написал(а):

так вроде у вас ее свободную продажу тоже запрещали, нет?

Да, типа из нее можно бомбу сделать.
Но как - не знаю.

Но вот в наркоту ее не записывали.

10

Зануда написал(а):

Да, типа из нее можно бомбу сделать.

Нет. Причина ограничения - именно наркоманы.

11

Зануда написал(а):

Но как - не знаю.

когда время придет, я научу. :glasses:

12

парадокс написал(а):

когда время придет, я научу.

хосспади чо там уметь?

13

SeRgek написал(а):

хосспади чо там уметь?

опять- не метальный состав для поджиги- на настоящее вв..

14

прям детонирующее?

15

Лучше бы они Корвалол запретили.  А то это заказ #1 здешних пожилых родственников тамошним.  Потом багаж неделями воняет  :x

Отредактировано андим (2013-06-15 04:36:17)

16

Nafigvajag написал(а):

Как по мне, наркотики должны продаваться в аптеках без рецептов и по себестоимости. За дозу высокоочищенного морфия 30 - 40 центов.  Естественный отбор сработает быстро и неумолимо. Но, те кто издают законы, те-же и торгуют этим дерьмом.  Поэтому запреты, котрые взвинчивают цены на простое растительное говно.

+1
Сухой Закон в США отменили в 1933 г.
Марихуану в США официально сделали незаконной в 1937 г.
Кмк исключительно из-за того что её налогами обложить гораздо труднее чем алкоголь, ибо она есть сорняк который вырастет на любом мусорнике забесплатно. Ну и наверное потому что она, как легкий наркотик, являлась прямым конкурентом алкоголя.

17

андим написал(а):

Лучше бы они Корвалол запретили.  А то это заказ #1 здешних пожилых родственников тамошним.  Потом багаж неделями воняет  :x

Отредактировано андим (Сегодня 09:36:17)

Подпись автора

    "...если дьявол не существует и, стало быть, создал его человек, то создал он его по своему образу и подобию." - Ф. М. Достоевский.

А зачем его везти-то?
Зайдите в Петровский, или в аптеку на Басолтон-пайк около грузинского гастронома, и будет вам вонищи сколько хотите.

18

Зануда написал(а):

Но вот в наркоту ее не записывали.

И на Украине тоже. Клевета-с.

19

omsdon написал(а):

А зачем его везти-то?
Зайдите в Петровский, или в аптеку на Басолтон-пайк около грузинского гастронома, и будет вам...

Вот и я так говорю.
Но, "...это не такой.  Там совсем другой..."
Старики  :dontknow:

20

Зигги написал(а):

Дико извиняюсь, а что надо делать с марганцовкой чтобы  ...... закосеть?

Вообще-то самогон некоторые тоже марганцовкой чистят....

21

omsdon написал(а):

Марганцовка, Йод и некоторые другие привычные нам химикаты являются необходимым сырьём для производства наркотиков в домашних условиях.

ага, затрудняют домашнее производство наркоты чтобы наркомафия не теряла рынки сбыта своего товара...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Марганцовку на Украине признали наркотиком