Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ложечки нашлись, осадочек остался...


ложечки нашлись, осадочек остался...

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Дмитрий Песков утверждает, что Владимир Путин не крал редкое кольцо у американского бизнесмена.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1096482-echo/#video

2

Кольцо Всевластья теперь в правильных руках :D

С другой стороны, вот пришел я к президенту - с какой стати мне снимать кольцо с руки и хвастаться ? :) Это как-то неестественно.

3

Песдеж Дмитрия Пескова можно пропустить мимо ушей.
А вообще, это дала о себе знать мелкогопническая натура российского президента. "Эй, мужик, ты с какова раёна, дай кольцо посмотреть!" - и уходит с приятелями :). После чего Джордж Б., разводя руками, просит: "Ты, это... не шуми, а то неудобно... У нас сейчас время перезагрузки, хер с ним, с этим кольцом, скажи, что подарил..." :)

Отредактировано sgt (2013-06-16 17:13:57)

4

sgt написал(а):

После чего Джордж Б.,

теперь все понимают- что запад не сдаст путина?

5

http://s0.uploads.ru/t/w6c02.jpg
Ох уж эта страсть к кольцам...

6

Путин рабочему свои часы подарил, когда тот попросил во время какого-то визита. Говорят, дорогие.

А этот Крафт - миллиардер, уж из-за какого-то кольца мог бы не истерить так. Мелковато получается, уже сколько лет переживает. :)

7

парадокс написал(а):

теперь все понимают- что запад не сдаст путина?

А что, это было кому-то непонятно из толковых людей? Только конченые тупые долбоебы (значительная часть российского народа), всерьез считают, что Запад строит козни против Путена, а тот героически сопротивляеццо.

8

Mar написал(а):

Путин рабочему свои часы подарил

на какие деньги купленные непонятно правда...

9

sgt написал(а):

А что, это было кому-то непонятно из толковых людей?

отсюда вывод...

10

парадокс написал(а):

отсюда вывод...

...о засилье дураков в стране. Пока россияне воюют с ветряными мельницами, их обходят на поворотах даже такие страны как Ю.Корея и Бразилия. Ну да кто ж виноват, что глупость, агрессивность и спесь находят благодатную почву именно в Великой и Прекрасной? Вряд ли Буш-младший...

Отредактировано sgt (2013-06-16 19:26:50)

11

"Хороший человек,солонку спер,не побрезговал" (с)

12

парадокс написал(а):

теперь все понимают- что запад не сдаст путина?

Эээээ... Кому?

13

Всеволод написал(а):

Эээээ... Кому?

:)

14

15

Idalgo написал(а):

"Хороший человек,солонку спер,не побрезговал" (с)

16

http://news.mail.ru/politics/13522277/?frommail=1
"во время встречи американских бизнесменов с Путиным в России владелец футбольного клуба показал российскому президенту инкрустированный бриллиантами перстень, полученный им за победу команды в американском Суперкубке-2005. Путин покрутил кольцо в руках, примерил его и положил в карман. Затем он попрощался с гостями и вышел из зала в сопровождении трех сотрудников спецслужб, рассказал изданию Крафт."

Привычка - вторая натура. Я всегда говорил: реальный уровень этого человека - рынок в какой-нибудь далёкой провинции крышевать; то, что он поднялся так высоко - трагедия для страны.

Отредактировано glas_naroda (2013-06-16 20:36:56)

17

glas_naroda написал(а):

Привычка - вторая натура.

Именно, привычка. Состояние Крафта оценивается в 2.3 миллиарда долларов, а он, придя в гости к президенту России, одному из первых лиц планеты, которому дана власть при необходимости весь мир в труху разнести, не нашел ничего лучше, как хвастаться колечком с камешками за 25 тысяч баксов. :) А потом годами ныть по поводу возможного недоразумения. То подтверждать, что подарил, то опровергать. Ему бы на рынке торговать с такими замашками, а не по президентам шляться. :)

А может быть, он и специально это все спланировал - от скуки или посоветовал кто.

Отредактировано Mar (2013-06-16 22:08:31)

18

а чиновникам, к коим и путин относится- в нормальных странах запрещено принимать подарки дороже 30-100 долларов..

19

парадокс написал(а):

а чиновникам, к коим и путин относится- в нормальных странах запрещено принимать подарки дороже 30-100 долларов..

Обычно разрешено любые принимать, но если покидаешь пост, то или выкупаешь те, что понравились, по оценочной стоимости, или они остаются государству. Пишут, кольцо это где-то в музее лежит, думаю, Путину оно без надобности, в России такое носить не принято. :)

20

Mar написал(а):

Путину оно без надобности

а зачем он тогда его спёр?

21

sgt написал(а):

даже такие страны как Ю.Корея

что значит даже ? Ю.Корея много кого обходит .

22

Mar написал(а):

Пишут, кольцо это где-то в музее лежит

мой отец был в музее подарков сталину.
говорят, есть музей подарков ким ир сену..
а где можно посетить музей подарков путину?

23

парадокс написал(а):

мой отец был в музее подарков сталину.

При его жизни?В смысле Сталина.

24

Alexkevin написал(а):

При его жизни?В смысле Сталина.

да.
папа 27 года рождения.
был.
я уж не помню, до войны или после.

25

brigand написал(а):

что значит даже ? Ю.Корея много кого обходит .

Обисняйу. 20 лет назад о Ю.Корее толком никто не знал. Сейчас почти в каждой семье стоит корейский ТВ и довольно много корейских машин. Всё это произошло за 20 лет. Чего добилась Россия за эти годы? Вам, как пророссийскому персонажу не обидно, что у сраной маленькой страны ВВП на человека в 2 раза больше, чем у РФ? Кто, блеать, с колен понимаецца? И что характерно, Ю.Корее абсолютно похеру Сирия, Хуирия и прочие Черножопии. Может, поэтому у нее ВВП в 2 раза больше? Но тут, как ни россиянин - так голова болит "а как там сирийский нарот?". Заборы покосившиеся, блеать, почините у себя сначала, а потом лезьте с помощью и советами к другим. А то даже при отсутствии пограничников, въезд на территорию РФ со стороны Латвии можно сразу определить по ямам и запустению.

26

sgt написал(а):

20 лет назад о Ю.Корее толком никто не знал.

а 50 лет назад ю корея была нищее северной кореи..

sgt написал(а):

. А то даже при отсутствии пограничников, въезд на территорию РФ со стороны Латвии можно сразу определить по ямам и запустению.

не..
по голодным латышским таможенникам.
а наши жирные, сытые, толстые..

Отредактировано парадокс (2013-06-17 01:37:57)

27

парадокс написал(а):

не.. по голодным латышским таможенникам.

Мы с вами в разные стороны ездим. Меня латвийские таможенники никогда не проверяли, а вот российские - регулярно.

Отредактировано sgt (2013-06-17 01:43:17)

28

sgt написал(а):

Меня латвийские таможенники никогда не проверяли, а вот российские - регулярно.

так я не про активность- а про слой жира.

29

парадокс написал(а):

так я не про активность- а про слой жира.

Ну, не только таможенники :)
http://s0.uploads.ru/t/kRmOH.png

30

sgt написал(а):

Ну, не только таможенники

явно голодают


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ложечки нашлись, осадочек остался...