Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ложечки нашлись, осадочек остался...


ложечки нашлись, осадочек остался...

Сообщений 61 страница 90 из 371

61

Mar написал(а):

omsdon написал(а):

    У вас с памятью плохо, на Ирак ни кто не нападал пока Ирак не напал сам.

И на кого же Ирак напал в 2003-м ?

Ознакомьтесь с условиями перемирия заключённого после изгнания Ирака из Кувейта.
Это позволит вам воздержатся от мудатских вопросов, и не выставлять себя в виде клоуна.

62

Mar написал(а):

omsdon написал(а):

    СССР уже более 20 лет как нет, а Кубу так никто и не оккупировал.
    Как вы думаете почему?

Потому что все соглашения в силе, так как Россия - правопреемник СССР. :)

а не вы ли писали что США плюют на РФ, и нарушает все соглашения которые хочет?
И так почему США до сих пор не оккупировали кубу?
Подсказываю, на шельфе в раёне Кубы есть нефть, и всё равно не напали.

Отредактировано omsdon (2013-06-17 02:45:36)

63

omsdon написал(а):

Потому что их бомбы ни кто не испугался, и риса не дали.

В основном потому, что Ким понимает, что  начало войны - конец его власти и чучхе вообще. Сейчас не середина 50-х, нет ни СССР, ни красного Китая, вступаться за мордатого не будут. Разъебенят с воздуха при полном господстве. С авиакеросином у северян, наверное, не очень... А числом взять не получится - толпа оставшихся в 1950-х служивых, привыкших к хозработам - это избиение младенцев. Даже у Хуссейна оружие было посовременнее, да и с горючим проблем не было, а оно вон как нехорошо закончилось для него.

64

sgt написал(а):

В основном потому, что Ким понимает, что  начало войны - конец его власти и чучхе вообще.

Вывод.
Ким на много умнее Мар_а

65

omsdon написал(а):

а не вы ли писали что США плюют на РФ, и нарушает все соглашения которые хочет?
И так почему США до сих пор не оккупировали кубу?

Нет, я этого не писал. Я писал, что США нарушают моральные нормы, творят беспредел с точки зрения нравственности, убивают много невинных людей.

А подписанные соглашения США стараются прямо не нарушать, если там лазеек, конечно, нет. Поэтому на Кубу и не нападают пока.

Отредактировано Mar (2013-06-17 02:48:49)

66

Mar написал(а):

omsdon написал(а):

    а не вы ли писали что США плюют на РФ, и нарушает все соглашения которые хочет?
    И так почему США до сих пор не оккупировали кубу?

Нет, я этого не писал. Я писал, что США нарушают моральные нормы, творят беспредел с точки зрения нравственности, убивают много невинных людей.

А подписанные соглашения США стараются прямо не нарушать, если там лазеек, конечно, нет. Поэтому на Кубу и не нападают пока.

Отредактировано Mar (Сегодня 07:48:49)

Ответ не верный, так что попробуйте, напрягите извилину и подумайте ещё раз.

67

omsdon написал(а):

Ответ не верный, так что попробуйте, напрягите извилину и подумайте ещё раз.

Ваши неуклюжие попытки оскорбить при отсутствии аргументов выглядят забавно. :)

68

Mar написал(а):

omsdon написал(а):

    Ответ не верный, так что попробуйте, напрягите извилину и подумайте ещё раз.

Ваши неуклюжие попытки оскорбить при отсутствии аргументов выглядят забавно. :)

Я вас не оскорбляю, а предлагаю по шевелить извилиной.
Тогда может дойдёте до правильного ответа.
Если не знаете, так попросите, подскажу.

69

sgt написал(а):

Вам, как пророссийскому персонажу не обидно, что у сраной маленькой страны ВВП на человека в 2 раза больше, чем у РФ?


я к  России никакого отношения не имею вообще . это не моя Родина , я там не жил и никогда не был ее гражданином . поэтому мне совсем не обидно что ВВП страны меньше или больше чем у кого-либо еще .  я думаю это дело самих россиян .

sgt написал(а):

И что характерно, Ю.Корее абсолютно похеру Сирия, Хуирия и прочие Черножопии. Может, поэтому у нее ВВП в 2 раза больше?

нет не поэтому . США   Сирия  не похрену  , а   ВВП у нее  больше чем у Ю.Кореи . значит размер ВВП не имеет прямой зависимости от отношений к прочим черножопиям и хуириям . согласны  ?  но противоречие в том что мне абсолютно не похеру куда идут бюджетные деньги США , учитывая состояния наших  дорог , хайвеев и обрушивающихся в воду с автомобилями мостов  . именно поэтому я не хочу чтобы бюджетные деньги шли  на всякую куйню типа поддержки революций в Ебибтах и прочий Джама-Хериях . мыслю улавливаете или надо разжевать ?

sgt написал(а):

Заборы покосившиеся, блеать, почините у себя сначала, а потом лезьте с помощью и советами к другим. А то даже при отсутствии пограничников, въезд на территорию РФ со стороны Латвии можно сразу определить по ямам и запустению.

у нас нет границы с Латвией . есть с Мексикой и забор там есть , я правда его ниразу не видел ибо  предпочитаю авиа путешествия  всем другим  видам . но  пожелания от вашего имени по поводу забора передам Бараку Хусейновичу  .

Отредактировано brigand (2013-06-17 09:06:30)

70

sgt написал(а):

В основном потому, что Ким понимает, что  начало войны - конец его власти и чучхе вообще.

до тех пор пока у Кима не обнаружили крупных залежей нефти , газа , золота , алмазов , редкоземельных металлов идеи  Чучхе будут жить   веками .

sgt написал(а):

Даже у Хуссейна оружие было посовременнее, да и с горючим проблем не было, а оно вон как нехорошо закончилось для него.

потому и  закончилось нехорошо что с горючим поблем не было .

Отредактировано brigand (2013-06-17 08:56:54)

71

амнеподист написал(а):

Почему этот Крафт сейчас волну поднял ,а не 8 лет назад,когда он это колечко дарил Вовану ?

очень похоже на случай со Стросханом . и время удачное , саммит богатых и причина - несговорчив в конфликте с Сирией .

72

omsdon написал(а):

Настолько действенна что Ю-Корейцы сейчас просят США о переговорах?
А знаете почему?
Потому что их бомбы ни кто не испугался, и риса не дали.

а что Южная Корея кому-то угрожала ?

73

думаю в контексте понятно,что Омсдон имел ввиду Северную.

74

Крафт опять задний ход включил, наверное, из администрации Обамы тоже позвонили :D

http://lenta.ru/news/2013/06/17/ring/

"История американского миллиардера Роберта Крафта о том, что президент России Владимир Путин в 2005 году украл у него перстень Super Bowl, была шуткой. Об этом сообщается вечером 16 июня на сайте Национальной футбольной лиги США со ссылкой на официального представителя принадлежащего Крафту футбольного клуба New England Patriots Стейси Джеймс.

«Это забавная история, которую Крафт снова рассказал ради смеха», — заявил представитель клуба, подчеркнув, что Крафт уважает Россию и лично Владимира Путина и рад, что кольцо хранится в московском Кремле. Джеймс также предположил, что благодаря инциденту с перстнем у New England Patriots появились фанклубы в России."

Отредактировано Mar (2013-06-17 10:56:29)

75

brigand написал(а):

до тех пор пока у Кима не обнаружили крупных залежей нефти , газа , золота , алмазов , редкоземельных металлов идеи  Чучхе будут жить   веками .

Не так всё просто- " По запасам серебра, свинца, бора Таджикистан занимает ведущее место среди стран СНГ. В рудах, добываемых в Таджистане присутствует висмут, кадмий, медь, германий, индий, галлий, талий, телур, селен, уран и др.
По запасам сурьмы Таджикистан (10% мировых) занимает 2-е место среди стран мира (после Китая). По общим запасам сурьмяных руд, разведанным на 1999 г. Таджикистан занимал 4-е место в Азии (после Китая, России и Таиланда). Таджикистан также богат месторождениями драгоценных камней, урана (по некоторым данным 16 % мировых запасов), золота, угля, алюминиевыми и полиметаллическими рудами"- и всё это счастье никому особо не нужно:)

Отредактировано TopperHarley (2013-06-17 11:02:47)

76

Idalgo написал(а):

понятно,что Омсдон имел ввиду Северную.

У него везде так?Думает одно,а пишет другое?

TopperHarley написал(а):

Не так всё просто

Казалось бы-где Ким,а где таджики.

77

Alexkevin написал(а):

Казалось бы-где Ким,а где таджики.

Поскольку кроме сырья у нас нет ничего, мы его очень переоцениваем:)

78

brigand написал(а):

но  пожелания от вашего имени по поводу забора передам Бараку Хусейновичу  .

Раз вы к нему так вхожи, то еще пендаль от меня передайте.

79

omsdon написал(а):

Рис, Ю-Корее давали

может, все таки северной?

80

omsdon написал(а):

на Ирак ни кто не нападал пока Ирак не напал сам.

нападешь, когда у тебя нефть тырят

81

Mar написал(а):

Крафт опять задний ход включил, наверное, из администрации Обамы тоже позвонили

Думаю,что ему объяснили ,что если дело в суд попадет ,то Крафт в одних носках останется,за попытку нанесения морального ущерба не только руководителю страны ,но и через него всей стране .

82

амнеподист написал(а):

Думаю,что ему объяснили ,что если дело в суд попадет ,то Крафт в одних носках останется

:yep:

83

амнеподист написал(а):

Думаю,что ему объяснили ,что если дело в суд попадет ,то Крафт в одних носках останется,за попытку нанесения морального ущерба не только руководителю страны ,но и через него всей стране .

Конечно, дело же в юрисдикции Басманного суда.

84

а перстенек то похоже, совсем тю-тю.
вовчик готов только новый купить.

85

http://www.inopressa.ru/article/29Dec20 … utin1.html
"Что это было - кража или недоразумение при дипломатических контактах? Как бы то ни было, когда Владимир Путин ушел из музея Гуггенхайма со стеклянной скульптурой в форме автомата АК-47, заполненной водкой, никто не осмелился его остановить", - пишет The Times.
ПС. Кстати, Зе Таймс неправильно квалифицировало это деяние: открытое хищение - это уже грабеж.

Отредактировано sgt (2013-06-17 13:38:09)

86

87

амнеподист написал(а):

Сообщений: 762
    Откуда: Питер
    Последний визит:
    Сегодня 12:37:30
    IP: 91.122.171.48

Зигги написал(а):

    а зачем он тогда его спёр?

А если он его не спер ,то получается ,что вы клевещете на президента РФ .

во первых — я не утвеждаю, а спрашиваю (там такой вопрoсительный знак стоит)
во вторых — a если он его спер ,то получается ,что ВЫ клевещете на президента РФ!

88

Mar написал(а):

США пообещали не нападать на Кубу.

и не нападают

а сcср пообещал не нападать на японию и обманул

89

brigand написал(а):

именно поэтому я не хочу чтобы бюджетные деньги шли  на всякую куйню типа поддержки революций в Ебибтах и прочий Джама-Хериях . мыслю улавливаете или надо разжевать ?

Попробуйте не плакать на кухне, а участвовать в выборах.

Alexkevin написал(а):

У него везде так?Думает одно,а пишет другое?

В отличии от тех кто вобще не думает, а только пишет.

парадокс написал(а):

omsdon написал(а):

    Рис, Ю-Корее давали

может, все таки северной?

Подпись автора

    РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Вы правы северной.
К сожалению печатание транслитом, тем более с телефона утомляет.

90

Зигги написал(а):

во первых — я не утвеждаю, а спрашиваю (там такой вопрoсительный знак стоит)

В Вашем вопросе =спер= - утверждение .А спрашиваете Вы -=зачем= .


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ложечки нашлись, осадочек остался...