Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Раскрыта настоящая причина гибели Мэрилин Монро


Раскрыта настоящая причина гибели Мэрилин Монро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Раскрыта настоящая причина гибели Мэрилин Монро
Дочь одного из известнейших частных детективов США Фреда Оташа Коллин опубликовала часть документов своего покойного отца.

В одном из них раскрывается настоящая причина гибели актрисы Мэрилин Монро. За несколько дней до трагедии сыщик по просьбе одного из своих клиентов установил прослушивающие устройства в доме кинодивы.

«Я знал ее точный распорядок дня, знал с кем она встречается, слышал все ее разговоры и как она умирает», — писал в документах Ошата. Известно, что Мэрилин была близко знакома с братьями Бобби и Джоном Кеннеди. Именно они стали ее последними гостями в день смерти актрисы 5 августа 1962. Устав находиться на вторых ролях, девушка устроила грандиозный скандал.

«Она громко кричала, а они пытались успокоить ее. Дошло до того, что Бобби Кеннеди повалил ее на кровать и накрыл ее голову подушкой, чтобы соседи не услышали. Когда она затихла, Кеннеди покинул дом», – продолжает детектив. Стоит заметить, что это далеко не первое свидетельство, говорящее о причастности братьев к смерти мирового секс-символа. Ведь у политиков имелся серьезный мотив: президент и члены совета не могли разводиться с женами, это поставило бы крест на их дальнейшей карьере.

http://news.mail.ru/society/13625980/?frommail=1

:huh:

2

политика везде одинакова, как минимум грязь, как максимум кровь.

а уж если ее мешают с любовными интригами, пиши пропало, катастрофу устроят, отравят, ну или придушат, и скажут что так и былО.

3

И что теперь? Версия причастности Кеннеди к смерти Монро уже озвучивалась в разных вариантах... Все участники свое получили, и как говорится в любимом фильме "наказания без вины не бывает"
http://www.youtube.com/watch?v=7-OMWAGcrgU

Отредактировано Мартина (2013-06-24 23:32:19)

4

Мартина написал(а):

"наказания без вины не бывает"

он же утверждал "закон точность любит, на шаг отступил - чью-то жизнь покалечил"

правда он сам с легкостью на закон плевал

5

goust написал(а):

он же утверждал "закон точность любит, на шаг отступил - чью-то жизнь покалечил" правда он сам с легкостью на закон плевал

Ну, мало ли, что политики говорят... Я их вообще за людей не считаю: порядочный политик - это оксюморон.

6

goust написал(а):

правда он сам с легкостью на закон плевал

Справедливость превыше закона.

7

Мартина написал(а):

Ну, мало ли, что политики говорят..

это сказал капитан Жеглов

8

ScrewDriver написал(а):

Справедливость превыше закона.

Будет сидеть! Я сказал! Пока не найду настоящего убийцу (С)

9

Мартина написал(а):

порядочный политик - это оксюморон.

были..
но их никто не любит

10

Сорри, есть пара глупых вопросов: 1) братья Кеннели были без охраны? Один из них - президент США, другой - генпрокурор. Не самые маленькие люди в стране. 2) установлена ли причинно-следственная связь между закрыванием лица подушкой и смертью? Т.е. идет ли речь об удушении? 3) Так кто приходил к Монро - оба брата или только Роберт?

Зануда написал(а):

они пытались успокоить ее

Зануда написал(а):

Когда она затихла, Кеннеди покинул дом

4) откуда взялись 14 (четырнадцать) пузырьков со снотворным? Даже если их разбросал Кеннеди, наличие само по себе 14 пузырьков не собсем обычно.
5)

Зануда написал(а):

чтобы соседи не услышали

Какие соседи? Она что, в малосемейке жила? Посмотрел адрес по Гугл-мэп - там стрелять надо, чтобы соседи смогли что-то услышать.

11

"Поверить - лень проверить" (с)

12

Жаль только что выводы судмедэкспертизы противоречат версии смерти ММ от асфиксии (удушение подушкой)...

13

парадокс написал(а):

были.. но их никто не любит

Как "маленькие человечки в зеленом" ... " Я думаю, что ни летняя, ни осенняя, ни зимняя луна больше никогда не озарит их игр"(Ш. Бронте) :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Раскрыта настоящая причина гибели Мэрилин Монро