Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Егор Просвирнин.

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

парадокс написал(а):

600% роста.

чего роста?

92

парадокс написал(а):

чтобы понять планы сталина

Какие у чуркобеса могут быть планы?
Пожрать, напиться, поебстись?

93

krapper написал(а):

Какие у чуркобеса могут быть планы?
Пожрать, напиться, поебстись?

Я таки дико извиняюсь....вы,случайно, не по себе судите?

94

air 100 написал(а):

Для начала поспрошайте здешних участников еврейской национальности.
Они вам,думаю,вполне доходчиво расскажут в чем была вина их, уничтоженных немцами, родственников.

Так почему я должен не любить того, кто убивает по национальности, и страстно любить тех, кто убивает по социальному происхождению? Мне лично ни те, ни эти не нравятся. Я сторонник третьего варианта. Это россияне до сих пор живут в ч/б выборе - коммунизм-нацизм.
А кстати, что это вы сразу за спину евреев стали прятаться? Евреи своих погибших ценят, в отличие от.

95

sgt написал(а):

Что дальше тов.Сталин сделал для русского народа?

До сих пор проедаем промышленность, построенную до войны и в конце 40х - начале 50х. Самые надежные здания, самые живучие станки, и людишки тех годов выпуска до сих пор еще самые полезные. После тов. Сталина всё остальное - пародия на государство, а после 90го - пасквиль на пародию...

Отредактировано ScrewDriver (2013-06-27 16:49:10)

96

sgt написал(а):

Так почему я должен не любить того, кто убивает по национальности, и страстно любить тех, кто убивает по социальному происхождению?

Я вас к этому призывал?
Или вы сами с собой спорите?

sgt написал(а):

Я сторонник третьего варианта.

Это какого?
Убивать и тех и этих?

sgt написал(а):

что это вы сразу за спину евреев стали прятаться?

Это вам пригрезилось.
Я вас просто направил на консультацию к тем,кто наиболее точно сможет вам пояснить принципы ликвидации в 3 Рейхе.
Можно и у других поспрошать,но зачем,если есть наиболее полный источник,не допускающий двойного толкования?

97

ScrewDriver написал(а):

До сих пор проедаем промышленность, построенную до войны и в конце 40х - начале 50х. Самые надежные здания, самые живучие станки, и людишки тех годов выпуска до сих пор еще самые полезные.

Я спрашивал о русском народе, а не о станках и зданиях. И уж тем более, не про ту пародию на современное общество, которая у вас существует с 1991 года.

Отредактировано sgt (2013-06-27 16:57:23)

98

air 100 написал(а):

Это вам пригрезилось.

Отчего же - пригрезилось? Я вас спрашивал о русском народе, вы меня отсылаете к еврейскому.

air 100 написал(а):

Это какого?

Вы даже не знаете, какие общества еще могут быть. О чем тогда говорить?

Отредактировано sgt (2013-06-27 16:56:31)

99

air 100 написал(а):

Я таки дико извиняюсь....вы,случайно, не по себе судите?

:cool:  :flag:

100

sgt написал(а):

страстно любить тех, кто убивает по социальному происхождению?

а смертная казнь  в сша или китае- она по какому признаку?

101

парадокс написал(а):

а смертная казнь  в США или китае- она по какому признаку?

А в Киеве дядька.

Бля. Всё, юноши, с вами интересно, но пошел работать.

102

sgt написал(а):

А в Киеве дядька.

не скажете, значит.. :dontknow:

103

sgt написал(а):

Я спрашивал о русском народе, а не о станках и зданиях.

русский народ под  руководством сталина построил станки и здания.
а немцы это разрушили.
все просто

104

krapper написал(а):

Вот Джонни Кэш в тюрьме поёт.

Со времён Кеша многое в Америке и в частности в Сан-Квентине изменилось.
И национальный состав и музыка.

105

sgt написал(а):

У русского народ выбор был невелик - или за фюрера, которому русские непришейкпиздерукав (у него свои немцы есть), либо за тов.Сталина, которому русские такжепохую, потому как советский народ рулит, а русские-шмусские - уже без разницы.

Русскому народу, за которого на форуме все очень переживают, были вообще-то до пизды и Гитлер и Сталин.
Потому что он сражался за свою землю и право на ней жить.

Пётр Лопахин воевал за Сталина или за Гитлера?
Или за конкретный хутор в донской степи?

106

парадокс написал(а):

русский народ под  руководством сталина построил станки и здания.
а немцы это разрушили

Брехня, как минимум отчасти. Русский народ старательно взрывал и сжигал всё то, что зеки понастроили (увы, отнюдь не только русские), когда улепётывал на восток, пятки смазывая.

107

air 100 написал(а):

Гм....Прибалтика,Болгария,Украина,Румыния,Словакия....сильно процветают?На фоне непрерывных криков их Правительств о массовом выезде рабочей силы в другие страны.

ScrewDriver написал(а):

Я что-то пропустил и какие-то из этих нищих овощных придатков Европы уже живут нормально?

Под человеческим образом жизни я имел ввиду нормальные отношения между людьми и государством и гражданами, т.е. вот это:

sgt написал(а):

Сносная жизнь - это не только возможность по праздникам купить красную икру, а на обед - первое, второе и компот. Это еще предполагает корректную работу государственных институтов и уважительное отношение государства к своим гражданам. Правда, для большей части высокодуховного населения первая материальная составляющая более важна, чем вторая.

А со временем и деньги заработаются.

Смысла много зарабатывать, если просто так могут лом в жопу засунуть, типа на законных основаниях, я не улавливаю.

108

Иван 3 написал(а):

он сражался за свою землю и право на ней жить.

Я не уверен, что земля на которой вас могут за просто так посадить, убить или ограбить и это всё типа законно - это ваша земля.

109

mikhaly4 написал(а):

Под человеческим образом жизни я имел ввиду нормальные отношения между людьми и государством и гражданами,

Значит,массовый бегство выезд людей из страны-это признак "нормальных отношений между людьми и государством и гражданами"?
Спасибо ,что объяснили,теперь буду знать.
:)

110

air 100 написал(а):

Значит,массовый бегство выезд людей из страны-это признак "нормальных отношений между людьми и государством и гражданами"?

Зависит от причин выезда.
Они едут на заработки или не знают куда деваться от "стабильности" и "бешеных принтеров"?
Кроме того в нормальных странах переехать в другую страну в связи с тем что нашёл хорошую работу считается нормальным делом, а не "предательством памяти..." и вообще предательством.

111

mikhaly4 написал(а):

Я не уверен, что земля на которой вас могут за просто так посадить, убить или ограбить и это всё типа законно - это ваша земля.

"Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе!"(С)

112

mikhaly4 написал(а):

Они едут на заработки

Да,на заработки....причем,в 90% случаев насовсем.
Отсутствие работы на родине-это признак "нормальных отношений между людьми и государством и гражданами"?

mikhaly4 написал(а):

Кроме того в нормальных странах переехать в другую страну в связи с тем что нашёл хорошую работу считается нормальным делом,

Угу....
Когда потоки переселенцев взаимно уравновешиваются.
А когда за 10 лет сваливает 20%-30% рабочей силы.....сомневаюсь,что это признак "нормальных отношений между людьми и государством и гражданами".
Но вам виднее.
П.С. Интересно,а когда ВСЕ уедут.....наступит полная идилия  " отношений между людьми и государством и гражданами" на этой территории?

113

Antti написал(а):

Русский народ старательно взрывал и сжигал всё то, что зеки понастроили

прям только зеки.. :D
давно такого смешного не читал..

mikhaly4 написал(а):

если просто так могут лом в жопу засунуть, типа на законных основаниях, я не улавливаю.

в любой стране возможно

114

Antti написал(а):

Русский народ старательно взрывал и сжигал

вы про эвакуацию что нибудь слышали?

115

Antti написал(а):

Русский народ старательно взрывал и сжигал всё то, что зеки понастроили (увы, отнюдь не только русские),

Да,дикари,адназначно!
Надо было как цивилизованные чехи/французы/датчане и т.п. оставить все в полном порядке и передать в пользование Великой Германии.
Вместе с работниками,конечно.
:)

Antti написал(а):

когда улепётывал на восток, пятки смазывая.

Точно!
Улепетывали....аж до Берлина.
А немцы-наступали....до самой капитуляции.
Которая случилась абсолютно неожиданно и явно не без помощи потусторонних сил.
:)
П.С. Вам бы книжки писать....юмористические.

Отредактировано air 100 (2013-06-27 19:36:21)

116

air 100 написал(а):

А когда за 10 лет сваливает 20%-30% рабочей силы.....сомневаюсь,что это признак "нормальных отношений между людьми и государством и гражданами".

Как ни странно - да.
Им дают ехать на все 4 стороны, а не отправляют в лагеря трудиться за бесплатно.
Соответственно государство думает как бы создать условия, а не как вер
нуть железный занавес.

air 100 написал(а):

Но вам виднее.

Это ИМХО, без претензий на высшую истину.

air 100 написал(а):

Интересно,а когда ВСЕ уедут.....наступит полная идилия  " отношений между людьми и государством и гражданами" на этой территории?

А с кого чиновники налоги будут собирать себе на з/пл?
Соответственно - государства тоже не будет.
Но это умозрительный случай, т.к. всегда есть те, кто останется и даже те, кто приедет туда из других стран, где ещё хуже или по неэкономическим причинам.

117

парадокс написал(а):

в любой стране возможно

Вероятность разная. И последствия.

118

Иван 3 написал(а):

Потому что он сражался за свою землю и право на ней жить.

Так он бы и при Гитлере жил, как жили наши бабушки-дедушки в оккупацию. Так что увы - воевали либо за Сталина, либо за Гитлера.

Иван 3 написал(а):

усскому народу, за которого на форуме все очень переживают,

Только не я, мне абсолютно похеру ваша жизнь, как хотите, так и живите.

Отредактировано sgt (2013-06-27 19:54:08)

119

mikhaly4 написал(а):

Вероятность разная. И последствия.

если вы конкретно попадете под каток- вас статистика сильно утешит?
я как то писал- считаю финляндию одной из самых безопасных стран.
и однако за 16 лет единственный случай вандализма с моим автомобилем случился в Турку- ночью разбили лобовое и оторвали зеркало.
а в рашke-  ну ничего

120

sgt написал(а):

Так он бы и при Гитлере жил, как жили наши бабушки-дедушки в оккупацию

20 милллионов гражданских так и подумали.