Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Города и веси...
http://www.tema.ru/travel/petropavlovsk … tsky.2007/

http://www.tema.ru/travel/komsomolsk.2002/

2

Тёма чел прикольный имхо он не только самопровозглашённый дизайнер, но и самопровозглашённый путешественник.

3

SeRgek написал(а):

Тёма чел прикольный имхо он не только самопровозглашённый дизайнер, но и самопровозглашённый путешественник.

уровень ниже плинтуса только

4

парадокс написал(а):

уровень ниже плинтуса только

ну так я именно это имею в виду.

хотя не буду судить о дизайнерских способностях ибо некомпетентен, преподавательские у него высокие.

но вот путешественник он)))) все его путешествия от аэропорта до гостиницы ну и на пожрать по дороге. ВСЁ.

5

SeRgek написал(а):

все его путешествия от аэропорта до гостиницы ну и на пожрать по дороге. ВСЁ.

Вы забыли знаки, гидранты и урны.

6

SeRgek написал(а):

все его путешествия от аэропорта до гостиницы

Однако, про П-К он всё правильно написал - дыра дырой. Хотя это он ещё Усть-Камчатска не видел. Там просто тот самый конец лета.

7

Antti написал(а):

Однако, про П-К он всё правильно написал - дыра дырой.

ну я б не сказал..

Antti написал(а):

Хотя это он ещё Усть-Камчатска не видел.

до него пока не добрался... но надо полагать.

Block написал(а):

Вы забыли знаки, гидранты и урны.

почему забыл? - как раз по дороге именно они и встречаются :D

8

Ну, некоторые интересные факты он, все-таки, упоминает. Хотя страсть к мусоркам мне не понятна.

9

Он пишет, что видит  турист, приехавший в страну.
То, что перед глазами.

10

каждый видит то что хочет увидеть

Петропавловск
http://s4.uploads.ru/t/rOWxV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/EV83H.jpg

11

SeRgek написал(а):

каждый видит то что хочет увидеть

Можно не замечать грязь и в каком говне живет.
Все познается в сравнении, для кого-то  помойка - нормально.

12

Зануда написал(а):

Можно не замечать грязь и в каком говне живет.
Все познается в сравнении, для кого-то  помойка - нормально.

давайте попробую выразить свою мысль яснее: мне ППК понравился много больше, чем Москва, но жить не хотел бы ни там ни там.

кстати, в ППК не может быть помойки - тамп с таянием снега всё уплывает в море, а потом снова заваливает снегом.

13

а Тёма занимается тем, что ищет говно и думает, что он его находит, но это от неведения.

14

Зануда написал(а):

Все познается в сравнении, для кого-то  помойка - нормально.

Дмитрий, не мечите бисер.
Они это заслужили.

15

парадокс написал(а):

уровень ниже плинтуса только

а твой?

16

Тёма - мудак.

17

Блин, фотографии шести и тринадцатилетней давности!!!!
Дим, а фото времён гражданской войны есть? Может по ним мнение составим???? Бред.....
А про Тёму тут хорошо с огоньком написано: http://lurkmo.re/Лебедев

18

ScrewDriver написал(а):

Тёма - мудак.

только он один?

19

Зигги написал(а):

только он один?

Насчет остальных не уверен, но он - точно.

20

Kicker написал(а):

Блин, фотографии шести и тринадцатилетней давности!

А если по-чесному, что с тех пор изменилось? Человек у власти тот же, законы придумывют те же люди, работают те же чиновники. Я вот был впервые в Десногорске десять лет назад, крайний раз - в прошлом году. Ничего не изменилось ни на копейку, единственное - 3G появился кое-где.

21

ScrewDriver написал(а):

А если по-чесному, что с тех пор изменилось?

Не знаю, я там не был, но судить о СЕГОДНЯШНЕЙ ситуации по таким фотографиям несколько странно, на мой взгляд.
Это у Вас ничего не меняется, а вот у меня за 6 и тем более 13 лет много изменений произошло.

22

Kicker написал(а):

А про Тёму тут хорошо

я прочитал его репортаж про северную корею.
а потом с десяток других.

23

был я в ППК в феврале - нормальный дальневосточный городишко, да, нет там 4-х звёзд, так они там и нах не нужны - для кого их держать? для Тёмы? те кто туда приезжают, приезжают не за этим и прекрасно обходятся тремя.

Kicker написал(а):

про Тёму тут хорошо с огоньком написано: http://lurkmo.re/Лебедев

эта статья вообще супер, как впрочем практически всё на лурке.

24

Kicker написал(а):

Не знаю, я там не был, но судить о СЕГОДНЯШНЕЙ ситуации по таким фотографиям несколько странно, на мой взгляд.

То что там на фотографиях, сложилось за многие десятки лет. Было бы наивно предполагать, что за крайние пять лет что-то радикально поменяется, при том что государственная политика за это время не подвинулась ни на миллиметр.

Kicker написал(а):

Это у Вас ничего не меняется, а вот у меня за 6 и тем более 13 лет много изменений произошло.

Лично у меня тоже много поменялось, но это не мешает мне смотреть на окружающий мир объективно.

25

SeRgek написал(а):

был я в ППК в феврале

и был не так как Тёма - от аэропорта до гостинницы, а жил неделю, в местных трёх звёздах, ночью, а днём не вылазя из машины - объехал весь город и окрестности. Водятлы там ебанутые поголовно - это да)))

26

ScrewDriver написал(а):

То что там на фотографиях, сложилось за многие десятки лет. Было бы наивно предполагать, что за крайние пять лет что-то радикально поменяется, при том что государственная политика за это время не подвинулась ни на миллиметр.

Ну раз Вам так нравится, то не смею возражать. Хотя в той же Москве или Волгограде многое за подобный срок многое именно радикально поменялось.

ScrewDriver написал(а):

Лично у меня тоже много поменялось, но это не мешает мне смотреть на окружающий мир объективно.

Вы не объективно, а крайне предвзято и пессимистично смотрите, на мой взгляд.

27

Kicker написал(а):

Хотя в той же Москве или Волгограде многое за подобный срок многое именно радикально поменялось.

Например? В Москве с 2003 года что поменялось РАДИКАЛЬНО?

28

ScrewDriver написал(а):

В Москве с 2003 года что поменялось РАДИКАЛЬНО

Поголовье черных выросло до трети населения.

29

ScrewDriver написал(а):

В Москве с 2003 года что поменялось РАДИКАЛЬНО?

Да проедьтесь в выходные и посмотрите. Вспомните, что было и что стало.... Здания, дороги.........

Ursvamp написал(а):

Поголовье черных выросло до трети населения.

Кто про что, а вшивый про баню..... (с)

Отредактировано Kicker (2013-07-11 14:50:35)

30

Kicker написал(а):

Здания, дороги..

Kicker написал(а):

про баню..

И для кого эти здания, дороги? Для жителей нового московского имарата?

А при размахе московского воровства и наебалова количество нового строительства просто смехотворное. Бабло явно мимо куда-то утекает.

Отредактировано Ursvamp (2013-07-11 16:05:25)